Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Анти энд девчата


Анти энд девчата

Сообщений 1 страница 30 из 140

Опрос

Кто будет лучшей подружкой для Анти?
Моргана

17% - 5
Гусена

13% - 4
Бинки Маддлфут

0% - 0
Сара Беллум

6% - 2
Рода Дендрон

3% - 1
Клякса Феникс

24% - 7
Нептуния

0% - 0
Новый женский персонаж

17% - 5
Другое

17% - 5
Голосов: 29

1

Вот я тут подумал... Анти у нас такой весь независимый, в компроментирующих отношениях личного характера не замечен и, наверное, думает, что таким образом от подружки отмазался. Но что-то мне подсказывает, что сия личность никак не может остаться без женского внимания, поэтому дело за малым - КТО? Развернутая аргументация приветствуется =)

Отредактировано Лорка Вольная (28-02-2010 20:27:59)

2

Ой, чей-та мне кажется, что у Анти была кучка девочек в Негаверсии... А в Сен-Канар он приходил в игрушки поиграть.

3

Schelma написал(а):

у Анти была кучка девочек в Негаверсии...

вот это, кстати, вполне себе в стиле и характере Анти)))

Но вопще, мне Анти плохо с девушкой представляется)) ну еще бы xD Разве что с Морганой, и то, потому что канонЪ ^^

4

С одной стороны, зная грубого ненасытного Анти, окружение жен.общества наверняка в его стиле(вино,приключения,деньги,экстрим..не хватает девушек)но одновременно думается,что нет,ему это не нужно и он попусту не обращает на них внимания,воспринимая это как трату времени.Как раз-таки он ухаживает за собой,любит все красивое и шикарное..Но в мультсериале почти не было намека на возможность присутствие подружки.Так что возможно.Не исключено.А если и подобрать ему девушку, так чтобы любовь была более-менее реалистична,то...мис вредная и живописная Клякса?Такая же озорная,необычная и подвижная..Есть вероятность,что подойдут друг к другу. И там и там черный цвет ^^ Варианты с Нептунией и Бинки,я думаю,быстро отпадают - это ж как-то...ну не то!Нептуния не любит врагов,для нее скорее уж тогда пара -Ликвигад. Хотя если предположить,что скромная Бинки одна из главарей ВАОН...Но нет) Они разные,хоть у Нептунии взрывной характер. Как инь и ян. Впрочем,ведь именно плюс и минус дают результат и притягиваются...Могу лишь сказать,что более-менее зная Анти,его не привлекут те дамы. Рода Дендрон..это ж любовь Бушрута)Не отнимайте. Да и спокойная она..Моргана как и Гусена под вопросом,ибо та женственна,та бойкая..Хоть и любовь пылкая к Моргане угасла у него..
И умеет ли Анти любить? скорее всего то страсть.*вспоминает роман* Но даже самые черствые существа меняются ж.Вывод:сей пост весьма противоречивый.
Из предложенных почему-то выбирается Клякса сама по себе.Вариант "Новый женский персонаж" однако тоже неплох.

5

Mitse написал(а):

Разве что с Морганой, и то, потому что канонЪ

А почему бы не предположить наличие в Антимире АнтиМорганы? :rolleyes:

6

Тано написал(а):

А почему бы не предположить наличие в Антимире АнтиМорганы?

Интересная гипотеза. Тогда вот почему Анти перестал преследовать Моргану,потому что нашел ее противоположность в Антимире. :question:

7

NightScream написал(а):

Хотя если предположить,что скромная Бинки одна из главарей ВАОН..

Анти и Бинки?)) нее, это если я такое где-то увижу, то у меня будет истерика xD да и к тому же, не забывайте о Герберте)))

NightScream написал(а):

И умеет ли Анти любить? скорее всего то страсть.

вот я тоже так подумал.... не может он искренне любить)) так только, развлечься... ^^

Тано написал(а):

А почему бы не предположить наличие в Антимире АнтиМорганы?

она вполне себе там должна быть))) но чет мне кажется... если там все наоборот, может, она не во вкусе Анти?))

8

Mitse написал(а):

она вполне себе там должна быть))) но чет мне кажется... если там все наоборот, может, она не во вкусе Анти?))

Не думаю. Насколько я поняла, там переворачиваются только характеры, а отношения остаются примерно такие же.

9

Тано написал(а):

там переворачиваются только характеры, а отношения остаются примерно такие же.

Не припомню, чтобы у ЧП в корешах были Мадлфуты)) (если сравнивать Антиплаща и Антимадлфутов с ЧП-шной реальностью), так что вопрос весьма спорный.

По теме:

Лорка Вольная написал(а):

КТО? Развернутая аргументация

Моя развёрнутая аргументация неудержимо подбирается к шестнадцати вордовским страницам.. Всем известно, я за Гусёну )
1) Во-первых, Гусёнка спортсменка, комсомолка и просто красавица )) Анти поведётся на её внешность, ибо бабник он как я считаю))
2) Во-вторых, Анти никоим образом не привлечёт тихая-неуверенная-трусливая-замкнутая и так далее девушка. Он просто будет испытывать отвращение, а как минимум, безразличие к слабому нерешительному характеру.
3) Их с Гусёной родство душ очевидно: оба любят экстрим, нарушение правил, да блин, банально - один жанр кино)) Цитируя Антиплаща - "Что за слюни? Давайте драки, взрывы, перестрелки!" Никого не напоминает, нэ? )
То есть на этой почве общих интересов они сойдутся.
4) Что ОЧЕНЬ немаловажно - Анти также, в противовес пункту 2, не потерпит рядом с собой слишком сильной доминантной личности, ибо она будет ущемлять его самолюбие. А Гусёна - младше его, следовательно он в их паре доминантен.
Ну и, опять же банально, такому самовлюблённному и самоуверенному типу будет очень льстить тот факт, что он встречается с молодой девушкой.

Это так, аргументы на вскидку =)

10

Morra M написал(а):

Тано написал(а):

    там переворачиваются только характеры, а отношения остаются примерно такие же.

Не припомню, чтобы у ЧП в корешах были Мадлфуты)) (если сравнивать Антиплаща и Антимадлфутов с ЧП-шной реальностью), так что вопрос весьма спорный.

да, я тоже так думаю)) да и Антигусена что-то не особо хорошо общалась с Антигогой ^^

Morra M написал(а):

Это так, аргументы на вскидку =)

ого, оно весьма убедительно))) но все же гарем из Антимира жжот)))

11

Mitse написал(а):

гарем из Антимира

:D  :D ахах, да я в этом и не сомневаюсь))))))) Но ради большой и светлой, можно левых деффачек побросать ;)

12

Morra M написал(а):

Но ради большой и светлой, можно левых деффачек побросать

можно-можно))) только если совсем большой и совсем светлой... в чем я лично сомневаюсь ^^ мне тяжко верится в романтичного Анти, хотя я и думаю там много всего насчет его тонкой душевной организации xD

13

Да, его тонкую ранимую душу, помнится, уже обсуждали)))
А я всё жду, когда кто-нибудь постебется и проголосут за Бинки...))

14

Morra M
не, в Бинки и Анти даже я не поверю xDD

15

Mitse написал(а):

не, в Бинки и Анти даже я не поверю xDD

Обосновать?  :rofl:

16

Mitse написал(а):

ого, оно весьма убедительно)))

Соглашаюсь.Невольно. И гипноза не надо - вот она сила внушения!

Mitse написал(а):

но все же гарем из Антимира жжот)))

Анти - султан? Там,наверное,он точно занимает такую должность. Я думаю так - нужно всех вышеперечисленных персон упаковать в мешок и отправить электронной почтой в Антимир. И посмотрим - кого Анти вернет..с нецензурными словами и "ссылками" и посылками..

17

А как насчёт милой и гламурной Морганы, типичная противоположность настоящей Морганы! :D

18

Гламурная?Она скорее готичная. Да и она ж преданна ЧП.Было что-то похожее у него(у Анти)на любовь,рвение,и исчезло.

19

Моргана-не,у нее есть один любимый человек,плащик(если не принимать в расчет Антиморгану)
Гусена-возможно,хотя ЧП явно будет против такой пары
Бинки-у нее есть Герберт
Сара Беллум-...характером не сойдет для анти.
Рода Дендрон-любимая Реджи
Клякса Феникс-неплохая пара
Нептуния-тоже нет
Новый женский персонаж-какая-нибудь девушка с топором,косой или такой же бензопилой

20

NightScream написал(а):

Гламурная?Она скорее готичная.

Я имел в виду Анти Моргану!

21

Джеймс Бонд написал(а):

А как насчёт милой и гламурной Морганы, типичная противоположность настоящей Морганы! :D

Анти тошнит от всего милого, насколько я помню :-D

22

Schelma написал(а):

Анти тошнит от всего милого, насколько я помню

Может и так, но настоящая Моргана верна своему Плащику! :D

23

Джеймс Бонд написал(а):

Может и так, но настоящая Моргана верна своему Плащику! :D

Что не означает, что у него должны быть отношения с Морганой из Негаверсии.

24

Schelma написал(а):

Что не означает, что у него должны быть отношения с Морганой из Негаверсии.

Но интересы у них вообщем то одинаковые, поэтому Анти нужна Анти Моргана!

25

Liqui написал(а):

Гусена-возможно,хотя ЧП явно будет против такой пары

"Запретный плод сладок"(с) Гусёнке (как и Анти) это придаст остроты ощущений, что нужно скрывать свои отношения от ЧП.

Liqui написал(а):

Сара Беллум-...характером не сойдет для анти.

Эхх...весьма точно!..

Liqui написал(а):

Новый женский персонаж-какая-нибудь девушка с топором,косой или такой же бензопилой

:no:

Morra M написал(а):

Анти не потерпит рядом с собой слишком сильной доминантной личности, ибо она будет ущемлять его самолюбие

------------------

Schelma написал(а):

Анти тошнит от всего милого, насколько я помню

Шельм, я тут подумала... а с какого, кхм, он удочерил Антигусёну? о__О
Вот, тоже вопрос...

Джеймс Бонд написал(а):

Но интересы у них вообщем то одинаковые

Не соглашусь, скорей противоположные: ЧП защищает город, Анти его крушит, ЧП отзывчивый, самоотверженный, милый - Анти, жестокий эгоист и садюга (что в принципе и без меня понятно :)) Поэтому отсюда логично предположить, что если ЧП нужна Моргана, то Анти, вполне возможно, - одиночка.

26

Morra M написал(а):

Шельм, я тут подумала... а с какого, кхм, он удочерил Антигусёну? о__О
Вот, тоже вопрос...

Если честно, его взаимоотношения с Анти-Гусёной меня всегда удивляли О_О Может, он ее перевоспитать решил, только вот я пока что-то не представляю, как они встретились.

27

Schelma написал(а):

как они встретились.

Ну в анти детском доме, наверное!

28

Schelma написал(а):

Обосновать?  :rofl:

Обоснуй!)

Schelma написал(а):

Если честно, его взаимоотношения с Анти-Гусёной меня всегда удивляли О_О

Хмм... а сюда прикладываются наши с Mitse дифирамбы по поводу его на-самом-то-деле нежной душе xDD

29

Morra M написал(а):

Обоснуй!)

Ыыы, я бросил историю о том, как Бинки встала на преступный путь, в блудилку :-D А там и до Анти недалеко :-D

Morra M написал(а):

Хмм... а сюда прикладываются наши с Mitse дифирамбы по поводу его на-самом-то-деле нежной душе xDD

Хм, не, вот в это мне не верится :( Ничего с собой поделать не могу  :dontknow:

30

Schelma написал(а):

историю о том, как Бинки встала на преступный путь

Schelma написал(а):

Хм, не, вот в это мне не верится

))))) То есть Бинки-мега-злобный-гений это более правдиво, чем нечто доброе в Антиплаще?  :D


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Анти энд девчата