Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Анти энд девчата


Анти энд девчата

Сообщений 61 страница 90 из 140

Опрос

Кто будет лучшей подружкой для Анти?
Моргана

17% - 5
Гусена

13% - 4
Бинки Маддлфут

0% - 0
Сара Беллум

6% - 2
Рода Дендрон

3% - 1
Клякса Феникс

24% - 7
Нептуния

0% - 0
Новый женский персонаж

17% - 5
Другое

17% - 5
Голосов: 29

61

Лорка Вольная написал(а):

Магику как-то Скрудж больше интересовал, а Анти - ЧП...  :D

Ну дык Магика и Анти никогда не встречались, неудивительно, что они друг другом не интересовались :-D

62

Schelma
А смысл им встречаться? Цели совпадают только в общих чертах, и то мы не знаем достоверно, чего добивается Анти  :D

63

Лорка Вольная написал(а):

А смысл им встречаться? Цели совпадают только в общих чертах, и то мы не знаем достоверно, чего добивается Анти  :D

Ну, они могли познакомиться в чате анонимных сверхзлодеев :-D Или как-то так :)

64

Лорка Вольная написал(а):

Магику как-то Скрудж больше интересовал, а Анти - ЧП...  :D

ППКС ))))))

65

Schelma написал(а):

историю о том, как Бинки встала на преступный путь

Никак не переубедить Бинки встать на преступный путь. У неё есть ряд причин почему так?

66

Schelma написал(а):

Ну, они могли познакомиться в чате анонимных сверхзлодеев

Боюсь,что тогда Анти мог познакомиться еще и с...из "Утиных Историй" бандиткой пышных форм, мамашей Гавс.

67

NightScream написал(а):

Боюсь,что тогда Анти мог познакомиться еще и с...из "Утиных Историй" бандиткой пышных форм, мамашей Гавс

пожалуй, с этой дамочкой Анти не справиться xD лучше уж хрупкая Бинки ^^

68

rustam написал(а):

Никак не переубедить Бинки встать на преступный путь. У неё есть ряд причин почему так?

А зачем ее переубеждать?))) Можно нафантазировать, что она как бэ изначально на нем стояла, но помимо аццкой преступницы в ней жила мечта о том, чтобы быть доброй ласковой домохозяйкой :-D Впрочем, это больше относится к области фан-творчества... :)

NightScream написал(а):

Боюсь,что тогда Анти мог познакомиться еще и с...из "Утиных Историй" бандиткой пышных форм, мамашей Гавс.

Я боюсь, она для Анти старовата :-D

69

Schelma написал(а):

Можно нафантазировать, что она как бэ изначально на нем стояла, но помимо аццкой преступницы в ней жила мечта о том, чтобы быть доброй ласковой домохозяйкой

Что не мешало ей отлично смотреться на барной стойке, имхо  :D

70

Mitse написал(а):

пожалуй, с этой дамочкой Анти не справиться

Schelma написал(а):

Я боюсь, она для Анти старовата

Привередливые.  :nope: Сама ж бесконечноногая утянутая модель.

71

NightScream написал(а):

Сама ж бесконечноногая утянутая модель.

это ты про кого? ^^

72

Mitse,про мадам Гавс. Само обаяние,само совершенство и утонченность Шутю,конечно,Анти бы постарался скорей на ней испытать новую какую-нибудь очередную свою игрушку...

73

А как на счёт моей Рокси-Фокси, это персонаж из моей книги, она очень хитрая и опытная убийца! :writing:

74

Джеймс Бонд, в таком случае она будет Мери-Сью, а это не айс  :suspicious:

75

Лорка Вольная написал(а):

в таком случае она будет Мери-Сью, а это не айс

Не понял! Что ты имеишь в виду?! :dontknow:

76

Джеймс Бонд
Омг... Новый женский персонаж, весь такой из себя крутой, да еще и лапающий главгероя - это нехорошо. Твоя Рокси крута, даже очень (кста, ты пишешь про нее еще?), но - сама по себе, и возле Анти ей делать нечего. Это мое мнение.

77

Памэлла Андерсон!Вот,подружка Анти)))))

78

Gina
Нет уж, не надо Малисии  :D

79

Лорка Вольная написал(а):

но - сама по себе, и возле Анти ей делать нечего. Это мое мнение.

Хотя ты вообще-то права, к тому же она очень сильно нравится её напарнику Шраму! Мда, ему бы не понравилось что Рокси тусит с Анти! :D

80

NightScream написал(а):

Шутю,конечно,Анти бы постарался скорей на ней испытать новую какую-нибудь очередную свою игрушку...

Не факт) Как подружка она ему не годна, думается, но как партнёр по крупному делу - сойдёт. :)

rustam написал(а):

Никак не переубедить Бинки встать на преступный путь

Наивный. Бинки ещё до знакомства с Гербертом могла быть злодейкой. ^^ Ай, блин, опоздал с ответом. *<-- тормоз*

81

Джеймс Бонд написал(а):

Мда, ему бы не понравилось что Рокси тусит с Анти! :D

Читателям бы тоже не понравилось, поверь  :D

82

Schelma написал(а):

В серии Negaduck тот самый первый Негадак состоял исключительно из отрицательных частиц. В нем в принципе не могло быть ничего положительного, потому что его положительная половинка болталась в совершенно другом месте. Авторам мультфильма образ Анти понравился, и они вернули персонаж в мультфильм, несколько его проапгрейдив. И хотя красно-желтый Антиплащ - это несколько иной персонаж, мне он все равно представляется личностью, изначально состоящей из сплошного негатива и изначально настроенной на негатив.

Хммм... могла бы согласиться, если бы не одно "но" (возможно, сугубое ИМХО): эти два Антиплаща мне всегда виделись абсолютно разными персонажами из-за наличия серии "Антимиры", в которой присутствует такая шикарная для фандома вещь, как Негаверсия. Первый АП был тёмной стороной ЧП, но в той же серии присутствовала и сугубо светлая сторона того же ЧП, состоящая только из положительных частиц; вместе же они составляли единого ЧП, такого, каким он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Жёлто-красный же Антиплащ - скорее зеркальный двойник ЧП, являющий собой полную (или частичную) инверсию его характера: ЧП - борец с преступностью, Анти злодей, ЧП - заботливый отец, Анти - злобная одиночная сволочь с бензопилой, которому противны всякие телячьи нежности и который никогда никому не доверяет (про его "неснимаемую" чёрную маску у меня есть своя теория, которую я излагала в контактовской группе), ну, и т. д., и т. п. Но ведь и ЧП у нас тоже не сугубо положительный, если уж на то пошло, и у них с Анти есть определённые сходства в характерах - например, нездоровая тяга к славе присутствует у обоих, да и темперамент у обоих холерический, несдержанный. Так что при таком раскладе, ИМХО, допускаются всякие вариации и в личных делах тоже, другое дело, что в мультике они не раскрыты.
Если бы у Анти и появилась девушка (сьюхи отпадают сразу,мы говорим о канонных персонажах), то это должен быть некто, кто уравновешивал бы его бешеный нрав. Кто-то вроде Морганы или Гусёны.

83

Siverius написал(а):

Кто-то вроде Морганы

Волшебная магия против чейнсоу, любая ссора грозит двойным убийством - какая замечательная семья :D

84

хливкий шорёк написал(а):

любая ссора грозит двойным убийством - какая замечательная семья

Не факт - возможно, две подобные личности научились бе сдерживаться, зная, что на их действие может последовать противодействие. Впрочем, долго подобная семья вряд ли бы продержалась. Разве что так, встречаться время от времени, как ЧП с Морганой...

85

Т.к. нет варианта никто ему не подходит, то я не голосовал.
Ближе всего вариант, кто-то новый, т.к. в сериале никого подходящего не вижу.

86

Dr. Шалтай написал(а):

Ближе всего вариант, кто-то новый, т.к. в сериале никого подходящего не вижу.

"Новые" - это, как правило, Мэри-Сью, увы...))
Короче, быть Анти волком-одиночкой))
А вот мне интересно, какое такое "другое"? После "нового женского персонажа? слэш или чейнсоу?

Отредактировано Siverius (13-05-2011 23:03:13)

87

Siverius написал(а):

Мэри-Сью

Хорошо, что я понимаю, что это. Плохо, что да, большинство героинь фанфиков на тему - такие.

Siverius написал(а):

какое такое "другое"?

Ну как какое? Две "любовницы" сразу. И предстаёт вариант заштампованной серии, а потом  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif получает от двоих. А из этих:
Моргана - сама будет против, превратила бы его лучше в жабу.
Гусена - нормальный вообще пейринг?
Бинки Маддлфут - конечно, у неё тараканов хватает, но не столько, чтоб с Анти связаться.
Сара Беллум - кто кого убьёт первым?
Рода Дендрон - пара "мечта садиста"?
Клякса Феникс - а её он зачем?
Нептуния - пара цунами и всем хорошо.

88

Siverius написал(а):

После "нового женского персонажа?

Ну я-то думала о чейнсоу, но кто вас блин знает :D

Dr. Шалтай написал(а):

Гусена - нормальный вообще пейринг?

Да! :D

Dr. Шалтай написал(а):

а её он зачем?

:rofl:

89

Dr. Шалтай написал(а):

Гусена - нормальный вообще пейринг?

Ненормальный пейринг - это когда Антиплащ/ручка метлы.

Dr. Шалтай написал(а):

Клякса Феникс - а её он зачем?

Да она ничо так девочка.

Siverius написал(а):

Так что при таком раскладе, ИМХО, допускаются всякие вариации и в личных делах тоже, другое дело, что в мультике они не раскрыты.

Проблема в том, что можно по той же причине думать, что Негадак - чисто злодейский злодей с кучей злобных планов :) И если в мультике что-то не раскрыто, то можно додумывать абсолютно все, что только можно выдумать)) Другое дело, что лично я не верю ни в одну хорошую сторону Антиплаща по указанной выше причине, как я уже об этом и писала)

Siverius написал(а):

Если бы у Анти и появилась девушка (сьюхи отпадают сразу,мы говорим о канонных персонажах), то это должен быть некто, кто уравновешивал бы его бешеный нрав. Кто-то вроде Морганы или Гусёны.

А мне почему-то кажется, что ему бы понравилось шушество, которое убивает не хуже, чем он.

90

Schelma написал(а):

Антиплащ/ручка метлы.

Значит, и с метлой нормально. А где тогда Жутя? Вот был бы пейринг.  :D

Schelma написал(а):

А мне почему-то кажется, что ему бы понравилось шушество

Мне что-то тоже так кажется.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Анти энд девчата