Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Анти энд девчата


Анти энд девчата

Сообщений 91 страница 120 из 140

Опрос

Кто будет лучшей подружкой для Анти?
Моргана

17% - 5
Гусена

13% - 4
Бинки Маддлфут

0% - 0
Сара Беллум

6% - 2
Рода Дендрон

3% - 1
Клякса Феникс

24% - 7
Нептуния

0% - 0
Новый женский персонаж

17% - 5
Другое

17% - 5
Голосов: 29

91

Schelma написал(а):

лично я не верю ни в одну хорошую сторону Антиплаща по указанной выше причине, как я уже об этом и писала)

Честно говоря, я тоже так думаю... но это уже моя личная шиза насчёт всех харизматичных злодеев (неважно, какого пола): мне до последнего хочется верить, что "где-то там, в глубине души... где-то очень глубоко..." (с) хоть что-то хорошее да осталось. Иногда оправдывается - как, например, со Снейпом или Дартом Вейдером, иногда нет - как с Анти (если не брат в расчёт фики).

Schelma написал(а):

А мне почему-то кажется, что ему бы понравилось шушество, которое убивает не хуже, чем он.

Интересная версия)) Вот это парочка будет))

92

Siverius написал(а):

Вот это парочка будет))

Ну, на этот случай всегда есть Малисия :D

93

Последние сообщения перенесены сюда - Личная жизнь героя. Ибо ваистену.

94

Dr. Шалтай написал(а):

Значит, и с метлой нормально. А где тогда Жутя? Вот был бы пейринг.  :D

У тети Жути уже все было, теперь она ненавидит всех мужчин и долго рассказывает о том, как пятый муж сломал ей жизнь. Зачем ей какой-то Негадак?

95

Schelma написал(а):

У тети Жути уже все было, теперь она ненавидит всех мужчин и долго рассказывает о том, как пятый муж сломал ей жизнь. Зачем ей какой-то Негадак?

Вот-вот)) Так же и Негадаку нафиг не сдалась эта злобная старушенция, он слишком себя любит  :D

96

Еще кандидаты в любовницы Анти?)))

97

Schelma написал(а):

Еще кандидаты в любовницы Анти?)))

А больше-то, вроде бы, и не осталось женских персонажей)) разве что Камилла Хамелеон... но зачем Анти девушка, которую фиг найдёшь? :D

98

Что-то я и у него не помню толпы обожательниц в каноне. А ведь если он анти-ЧП -  то они обязаны быть.

99

Dr. Шалтай написал(а):

Что-то я и у него не помню толпы обожательниц в каноне.

Так мультик детский :-D

100

Siverius написал(а):

А больше-то, вроде бы, и не осталось женских персонажей)) разве что Камилла Хамелеон... но зачем Анти девушка, которую фиг найдёшь? :D

Зато эта девушка может менять свои формы! Какое разнообразие :))

101

хливкий шорёк написал(а):

Так мультик детский

Неважно. Просто пусть скандируют "Победи ЧП. Врежь этому слабаку!" А в итоге кратковременно перемётываются на сторону ЧП. Вполне нормальный вариант - и никаких не надо возрастных ограничений.

Прекращай нести невразумительный оффтопный бред.

Отредактировано хливкий шорёк (17-05-2011 21:35:48)

102

Schelma написал(а):

Зато эта девушка может менять свои формы! Какое разнообразие

Я себе представляю это  :D Меняю мнение, для Анти сие было бы даже любопытно  :D а вот как Камилла?
Касаемо "толпы обожательниц" - ИМХО, они были за кадром)) ("криминальный Казанова" - не факт, что сказано лишь для красного словца)))

Отредактировано Siverius (17-05-2011 21:37:02)

103

Schelma написал(а):

Какое разнообразие

Преимущество хорошее. Оценит ли Анти? И захочет ли она сама с ним связаться?

104

Siverius написал(а):

А больше-то, вроде бы, и не осталось женских персонажей)) разве что Камилла Хамелеон... но зачем Анти девушка, которую фиг найдёшь?

Мысли шире, она ведь может обернуться в кого угодно  :rolleyes: даже в ЧП, можно было б здорово отыграться :rofl:
Только эту Камиллу по-видимому совершенно не интересуют отношения)

105

Morra M написал(а):

даже в ЧП, можно было б здорово отыграться

Тогда я Камилле не завидую но слэшеры, наверное, сдохли бы от передоза умиления :D

106

Morra M написал(а):

совершенно не интересуют отношения

Думаю, да, в т.ч. и с Анти. Тогда кто же его многочисленные поклонницы. В самом Сен-Канаре их не наблюдается, даже из горожан мало кто за Анти.

107

Morra M
Siverius
Вот чтоб до вас ваша негаверсия подомогалась, добрые девочки! :D

108

Dr. Шалтай написал(а):

Тогда кто же его многочисленные поклонницы. В самом Сен-Канаре их не наблюдается

Может, в Негаверсии?
хливкий шорёк, свою негаверсию я себе даже вообразить боюсь  :stupor:

Отредактировано Siverius (17-05-2011 22:11:55)

109

Siverius написал(а):

Негаверсии?

Опять же данных по канону у нас нет. Впрочем, наличие их там вполне бы вписалось в общую канву Антимиров.

110

Siverius написал(а):

хливкий шорёк, свою негаверсию я себе даже вообразить боюсь  :stupor:

Собственно говоря, это та причина, по которой я не верю в ЧП/Анти, но я этого здесь не говорила и вы меня не слышали.

111

хливкий шорёк написал(а):

Вот чтоб до вас ваша негаверсия подомогалась, добрые девочки!

Свернутый текст

я, как злая версия нас двоих, безжалостно отдеру вторую и убью ^_^

Dr. Шалтай написал(а):

В самом Сен-Канаре их не наблюдается, даже из горожан мало кто за Анти.

Я тоже за Антимир. Стайки девушек неформального вида и лёгкого поведения вполне вписываются в антураж)

112

Morra M написал(а):

Стайки девушек неформального вида и лёгкого поведения вполне вписываются в антураж

Получается Анти в своём мире - герой? Тогда странное название Добрая четвёрка. Они же натуральные злодеи.

113

Dr. Шалтай написал(а):

Получается Анти в своём мире - герой?

Он там правитель, которого боятся и уважают) Да и, судя по нравам тамошних отморозков жителей, он для них - идеал и образец для подражания xD А всякие "добрые четвёрки" по их меркам моральные уроды)

114

Ближе к теме: думаю, особенно, жительницы не боятся и уважают, а уважают и обожают. Только так можно объяснить указанные выше несоответствия в каноне.

115

Знаете, мне кажется, что Анти нужна девушка, которая ему подойдет. Ну, то есть, такая же же садистская, любящая разрушения, но не слишком "лидерская", чтоб его слушалась. Поэтому - ОЖП.

116

Invisible написал(а):

Знаете, мне кажется, что Анти нужна девушка, которая ему подойдет. Ну, то есть, такая же же садистская, любящая разрушения, но не слишком "лидерская", чтоб его слушалась.

А они не поссорятся, кто должен взорвать банк/разрушить мост и т.д.? Думаю, да.

117

Ну, если не слишком лидерская, то ему уступит. К тому же, Анти же не такой уж эгоист, даст и девушке повеселиться.

118

Invisible написал(а):

Анти же не такой уж эгоист

Анти? Не эгоист? Я не могу такое воспринимать серьёзно: где тому доказательства? Не верю, чтобы он хоть чем-то поделился или кому-то уступил.

119

Ну, город же он между Четверкой поделил? Все деньги, правда, себе зацапал, но поделил же?

120

Invisible написал(а):

но поделил же

И надолго? Как только ему бы надоело командование "главного", он бы от него избавился.
З.ы. Вот подумал: с кем-то он мог и поделить, только как заставить. Нечто типа довести до его сведения, что это выгодно. Может, такая пара ему нужна? Это пока мысли вслух, даже не предположения.

Отредактировано Dr. Шалтай (07-07-2011 14:04:12)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Анти энд девчата