Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Анти энд девчата


Анти энд девчата

Сообщений 121 страница 140 из 140

Опрос

Кто будет лучшей подружкой для Анти?
Моргана

17% - 5
Гусена

13% - 4
Бинки Маддлфут

0% - 0
Сара Беллум

6% - 2
Рода Дендрон

3% - 1
Клякса Феникс

24% - 7
Нептуния

0% - 0
Новый женский персонаж

17% - 5
Другое

17% - 5
Голосов: 29

121

Ну, не знаю... И добычу они делят, не совсем справедливо, но делят.

122

А я себе представил совершенно нереальную картину: что находит Анти себе "пару", превосходящую его во всём: в кровожадности, маньячности и т.д. Он начинает за ней "ухлёстывать", добивается взаимности и в конце концов остаётся с носом, т.к. та его и кинула. За исключением первой части плана вариант считаю возможным. Просто не хочется верить, что кто-то может переплюнуть  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif по всем показателям.

123

Чувствую, со мной согласятся немногие, но мне  с недавних пор (а именно - после прочтения Морриного "Преступника") в роли пары для Анти начала видиться Гусёна (взрослая, естественно)) В моей теме висит несколько рисуночков на эту тему, но исходной точкой стал именно фик Морры. Тому есть несколько причин:
1. Хорошо описано. Всегда подкупало, когда человек умеет красиво излагать мысли своих героев (а не просто "он пошёл туда-то, она сказала то-то") Говорю об этом, ибо сама пишу.
2. Негадак показан с надеждой на исправление. Знаю, суровый неканон. Но у меня самой почему-то в фаворитах вечно ходили вот такие вот тёмные личности с возможностью исправления (Урфин Джюс, Дарт Вейдер, Снейп  и т. д., сама сейчас пишу про почти такого же). Этот роман для него, в данном случае - как возможность искупить грехи (я не слишком круто загибаю, а?  :D  )
3. Любопытно следить за повзрослевшей Гусёной. Мы все привыкли видеть её маленькой шкодливой девочкой а-ля Пеппи, а тут она преджстаёт как вполне взрослая девушка. Соответсвенно, "большие дети - большие проблемы".
4. Подобный роман ("разные стороны баррикад") предполагает драматичное, а не ровное и гладенькое, развитие событий. Ибо пара вроде "Анти - другая злодейка" или хуже того "Анти-Мэрисью" всё же предполагает некоторую равность в отношениях, возможность на счастливый исход. Но все мы знаем, что счастливый исход в романе с Анти - нечто слабо представимое.
Ну вот, как-то так. Жду яда и тапок :D

124

Яд и тапки давать не буду, но, думаю, что мысль не без оснований. Во-первых, мы не знаем, что выростет из Рыжей оторвы, не всё же время ей быть такой. Во-вторых, Анти как известно пользуется успехом у противоположного пола и может вполне на неё обратить внимание. В-третьих, если уж он не перейдёт, то что мешает Рыжей перейти на его сторону баррикад. Так что, почему бы и нет?

125

Dr. Шалтай
Спасибо за поддержку)) А то на ДА сию парочку окрестили словом odd  - странная. Причём сделало это шушество, у которого галерея забита ромашками.

Отредактировано Siverius (30-07-2011 16:19:40)

126

Это не столько поддержка, сколько мысль, что могло бы быть и так. По крайней мере, мне это нравится больше, чем Анти + Мэри-Сью. Днём подумал, а не будет ли разница в возрасте великоватой, но потом решил, что в 50-60 Анти не откажется от такой привычки.

127

Dr. Шалтай написал(а):

в 50-60 Анти не откажется от такой привычки

Бабники возраста не имеют :D Хотя мне он в паре с Гусёной видится не НАСТОЛЬКО старым))

Отредактировано Siverius (30-07-2011 22:10:03)

128

Ой, ошибка в расчётах. Рыжей оторве около 10, Анти - около 30, я просто добавил 10-15 лет, так ему получится до 50, что для такого бабника как он - не возраст.

129

Да лаааадно, Гусене будет 20, Анти 40, он обещает хорошо сохраниться и будет все хорошо))
непотеме: у меня у знакомой как раз такая же разница в возрасте с ее "дружком") так что все в жизни бывает)

А вообще я рядом с ним всегда видела какого-то другого персонажа. Что-то между Кляксой и Морганой.)

130

Neka написал(а):

Кляксой и Морганой

Это как: неуравновешенная волшебница или художница-"прилипала" или нечто третье?

131

Neka написал(а):

Что-то между Кляксой и Морганой.)

А по характеру это и есть Гусёна :D

132

Siverius написал(а):

Гусёна

Не всегда, но бывает, что она становится ещё большей оторвой, чем те 2 вместе взятые. Была бы такой постоянно - Анти бы такое точно понравилось.

133

Dr. Шалтай написал(а):

Это как: неуравновешенная волшебница или художница-"прилипала" или нечто третье?

Не, нафик все волшебные побрекушки, я за "обычность")
Я про внешность вообще себе представляла. Симпотичная моська Морганы, лохматость Кляксы... и одежда Гусены..О_о
Короче сделайте меня уткой)))

134

Neka написал(а):

Симпотичная моська Морганы, лохматость Кляксы... и одежда Гусены..О_о

А, в этом смысле. Тогда я поддержу, а не то думал, что за гремучая смесь имеется в виду. На такой же вариант, да при характере последней Анти вполне может "клюнуть".

Отредактировано Dr. Шалтай (01-08-2011 17:39:39)

135

Может он одинок и счастлив со своими бензопилами и колпаком Кваги?

136

Матроскин написал(а):

Может он одинок и счастлив со своими бензопилами и колпаком Кваги?

Это он-то, который так "профессионально", со знанием дела клеился к Моргане? Не поверю!  :D Вот Мегавольт и вправду счастлив со своими лампочками, а Анти... Да, он вряд ли захочет узаконить отношения, но в нём прямо сквозит натура бабника) В мультике это явно не показали, но намёки явно были ("Криминальный казанова")
Neka, быть сьюхой - профессия неблагодарная и со слишком большой конкуренцией :D

Отредактировано Siverius (01-08-2011 20:43:03)

137

Siverius написал(а):

Это он-то, который так "профессионально", со знанием дела клеился к Моргане?

это у него от ЧП) интерес к Моргане. Она вся такая "тёмная", и в нём не могло не заиграть)) иногда интерес и не такое делает с мужчинами))

Отредактировано Матроскин (02-08-2011 01:07:55)

138

А я вот лично в Анти бабника особо не вижу. По моему, он так умеет клеить девушек... ну хотя бы потому, что умение клеиться - жизненно полезный навык для любого уважающего себя злодея, особенно №1 =) Помогает же иногда =)

139

Siverius написал(а):

Neka, быть сьюхой - профессия неблагодарная и со слишком большой конкуренцией :D

прости, не поняла кем кем?Оо

SalemaRu написал(а):

жизненно полезный навык для любого уважающего себя злодея, особенно №1

согласна, рядом с такой важной шишкой обязана быть дама)

140

Neka написал(а):

прости, не поняла кем кем?Оо

Мэри-Сью, есть такой термин в фантворчестве. СМ. тему "Терминология"


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Анти энд девчата