Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Антимир и негаверсии


Антимир и негаверсии

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ну, тут могло и без сепаратора обойтись, если принять гипотезу о ветвящихся мирах.

32

Morra M написал(а):

Это пахнет хорошим, прямо-таки фундаментальным фанфом!

Возьмешься? А то я лентяй xD

Интересно, а миры соприкасались лишь в одной точке прохода, или их было несколько?

33

Лорка Вольная написал(а):

Интересно, а миры соприкасались лишь в одной точке прохода, или их было несколько?

мне кажется, одна - тот торт, и он потом исчез, закрыв этот так называемый проход xD

34

Mitse написал(а):

мне кажется, одна - тот торт, и он потом исчез, закрыв этот так называемый проход xD

Тогда Анти если и спасся, то в наш мир не вылезет и някавая не получится!, зажигать ему с девочками в своей негаверсии...(((

Отредактировано Лорка Вольная (23-03-2010 22:47:27)

35

Лорка Вольная написал(а):

Тогда Анти если и спасся, то обратно не вылезет и някавая не получится!, зажигать ему с девочками в своей негаверсии...(((

Скорее в небытие :)))

36

Schelma написал(а):

Скорее в небытие :)))

Ты непозитивен  :D

37

Лорка Вольная написал(а):

Ты непозитивен  :D

А кто знает, может в небытие тоже красивые девочки :-D

38

Лорка Вольная написал(а):

Возьмешься? А то я лентяй xD

Моррамор сейчас ни за что не может взяться, учёба мешает =) А вообще, хотелось бы в соавторстве поработать...) Как на это смотришь? Может там к лету, после сессии... :rolleyes: У нас ещё та безумная идея про эпилог "Ведьминого дня" жаждет своего воплощения!  :D

Лорка Вольная написал(а):

Интересно, а миры соприкасались лишь в одной точке прохода, или их было несколько?

Я склонна верить, что несколько.
Я с вами, антиубийцами, несогласна! xDD

39

Morra M написал(а):

Я с вами, антиубийцами, несогласна!

Я тоже несогласна, пусть живет! давайте лучше отправим в небытие клювного сталя...  :D

Отредактировано Лорка Вольная (26-03-2010 19:32:40)

40

Лорка Вольная написал(а):

клювного сталя

Ахахахах))))))))))))))) пусть поклюет пшенца! XDD А Анти нам живой и невредимый нужен!) И запасные выходы в Антимир!

41

Лорка Вольная написал(а):

давайте лучше отправим в небытие клювного сталя...  :D

Кстати, вот за это я люто-бешено голосую, но об этом явно лучше в тему ко... the actor left the stage ))))

42

А разве Анти больше не появлялся в сериале после того, как тот проход в кондитерской захлопнулся? Кажется, он все равно откуда-то пролазил...

43

Dot_Matrix написал(а):

А разве Анти больше не появлялся в сериале после того, как тот проход в кондитерской захлопнулся? Кажется, он все равно откуда-то пролазил...

Так вот и я о том же... если я правильно помню порядок серий - то ничего с Анти не случилось =))

44

Dot_Matrix написал(а):

А разве Анти больше не появлялся в сериале после того, как тот проход в кондитерской захлопнулся? Кажется, он все равно откуда-то пролазил...

ыыы... а я все равно буду антиубийцей :D  и скажу, что там как-то серии не по порядку идут, и Анти явно не вылез больше...)))

45

Вылез! Вылез! Вылез! Вылез! Потому что без него скучно!  :crazy:

46

Dot_Matrix
То же самое хотел написать  :D

47

+1  :D да-да. Не буду оригинальной ))

48

А он из киндер сюрприза выпрыгнул.... :D

49

Светланка написал(а):

тересно, а миры соприкасались лишь в одной точке прохода, или их было несколько?

Я позитиф и считаю, что проходов было несколько) По крайней мере два должны быть, иначе неинтересно. :)

Dot_Matrix написал(а):

Вылез! Вылез! Вылез! Вылез! Потому что без него скучно!

И бензопилы тоже ^ ^

Schelma написал(а):

Лорка Вольная написал(а):

    Тогда Анти если и спасся, то обратно не вылезет и някавая не получится!, зажигать ему с девочками в своей негаверсии...(((

Скорее в небытие :))

Не знаю-не знаю, вообще я думал, что Анти прошёл через свой торт, а ЧП через свой, так сказать. Ведь там был так называемый ляп с "то вылезает Анти, а потом появляется ЧП", а я считал, что как раз-таки Анти в свой мир вылез, а ЧП в свой и ляпом сиё не считаю)

50

Хм, в упор не помню, поднималась ли эта тема на форуме или по асечкам ходила, но все же - если Анти в Антимире живет там же, где и ЧП у себя, так почему же он не пошел и не прихлопнул врага по знакомому адресу, пока тот дома, без пушки и в халатике?

51

Лорка Вольная
поднималась тут эта тема, только не помню где, и так и не понял, че вы там решили xD
Может, Анти уже изначально знал, что есть два мира и все такое, в отличие от ЧП, который незнамо поперся вроде к себе домой... ну и н-р, убийство ЧП означало бы и гибель самого Анти как двойника xD типа того ^^

52

Лорка Вольная
Да-да, это моё полуночное замыкание мозга я тебе ещё никак спать не давала этими пароноидальными вопросами xDD На предыдущей страничке я постила ) И мы с тобой пришли к выводу, что

Свернутый текст

Анти был в теме и убивать чепе ему было ни к чему, его интересовало лишь внимание с его стороны ))

53

Morra M написал(а):

я недавно подумала: когда ЧП попал в Антимир, он куда сразу пошёл? Правильно, по привычке к себе домой. Возникает закономерный вопрос - а с какого Антик не додумался в мире чепе пойти "к себе" домой?

Лорка Вольная написал(а):

Хм, в упор не помню, поднималась ли эта тема на форуме или по асечкам ходила, но все же - если Анти в Антимире живет там же, где и ЧП у себя, так почему же он не пошел и не прихлопнул врага по знакомому адресу, пока тот дома, без пушки и в халатике?

После написания своего фанфа я понимаю всю иронию!  :rofl:

54

Morra M написал(а):

После написания своего фанфа я понимаю всю иронию!  :rofl:

Ахаха, точно :-D

55

Меня тут намедни заинтересовало: неужели АП, когда "перелетает" из позитивного Сен-Канара в Антимир, всегда так жосско приземляется головой об асфальт?  :D

56

Даже сказать нечего) Может нет, если бы он каждый раз так головой приземлялся, то давно бы стал как Квага. :D

57

У него под шляпой шлем :D

58

Вполне возможно. Вспомнить столько раз Анти бился головой о разные предметы в "Утках правосудия", становится совершенно понятно что без шлема не обошлось)))

59

Finsternis написал(а):

Меня тут намедни заинтересовало: неужели АП, когда "перелетает" из позитивного Сен-Канара в Антимир, всегда так жосско приземляется головой об асфальт?  :D

Хахах, теперь понятно, почему он такой злой!  :D

60

Morra M написал(а):

Хахах, теперь понятно, почему он такой злой!  :D

Угу, голова болит  :D


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Антимир и негаверсии