Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сообщений 391 страница 420 из 824

391

MissWell
в воскресенье ничего не выложили на торрентах( Я надеюсь, что она завтра будет...

392

Schelma, хм, а я еще позавчера скачала (не с торрентов)!  ^^

393

MissWell
а можно мне в личку?)))

394

Спасибо, ваще мне последние страницы сего комикса напомнили о конце Darkly Dawns the Duck =) Только наоборот, да)

395

Schelma, навертели, конечно! Хотя сюжет, я бы сказала, не ахти. И главный вопрос "Что же сделали с Антиплащом?" так и остался загадкой. Ну, будем надеяться на фразу "Not the end". Там же вроде еще должен быть выпуск или два?

Отредактировано MissWell (28-09-2010 21:28:06)

396

MissWell написал(а):

Schelma, навертели, конечно! Хотя сюжет, я бы сказала, не ахти. И главный вопрос "Что же сделали с Антиплащом?" так и остался загадкой. Ну, будем надеяться на фразу "Not the end". Там же вроде еще должен быть выпуск или два?

Там все будет зависеть от того, как они будут продаваться =)  Еще одна арка будет точно,  и там как раз будет Антиплащ) И чОрный воЕн.
Меня больше волнует вопрос, что целый год делал Фентон, неужели изучал 1С...

397

Schelma написал(а):

Меня больше волнует вопрос, что целый год делал Фентон,

Варианты:
1) Пропал без вести
2) Пошел на повышение, стал владельцем какой-нить частной конторы
3) Купил квартиру в другом городе и с мамой переехал
4) Вернулся к Скруджу, но после был уволен
5) Растолстел и перестал влазить в костюм Суперкряка
Оказывается, Скрудж жив-здоров! А я уж было подумала... А то чего это и Зигзаг, и Фентон слиняли от него. Наверное, он просто решил на них сэкономить :D

Schelma написал(а):

Еще одна арка будет точно,  и там как раз будет Антиплащ) И чОрный воЕн.

Супер! :flag:

398

MissWell написал(а):

Оказывается, Скрудж жив-здоров! А я уж было подумала... А то чего это и Зигзаг, и Фентон слиняли от него. Наверное, он просто решил на них сэкономить :D

Скрудж цветет и пахнет, че уж тут скажешь :D

Чет там карта измерений у Магики смахивает на карту Токийского метрополитена.

399

Schelma написал(а):

Чет там карта измерений у Магики смахивает на карту Токийского метрополитена.

Так это ж новое убежище... Вы сказали Токийского? Ситуация приобретает международный характер! :D
Кстати, во всем комиксе мне не было никого так жалко, как Квагу. И даже в конце ему досталось. Бедняжка :'(  :D

400

MissWell написал(а):

Кстати, во всем комиксе мне не было никого так жалко, как Квагу. И даже в конце ему досталось. Бедняжка :'(  :D

Зато Мегси кайфует, будто в гостинице поселился :D

MissWell написал(а):

Так это ж новое убежище... Вы сказали Токийского? Ситуация приобретает международный характер! :D

Да чет похоже немного - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=схема токийского метро

401

Schelma написал(а):

Зато Мегси кайфует, будто в гостинице поселился

Ну да, там не надо печатать отчеты о "мебели, маникюрных ножничках и фасоли" :D

Schelma написал(а):

Да чет похоже немного

:D  :D

402

MissWell написал(а):

Ну да, там не надо печатать отчеты о "мебели, маникюрных ножничках и фасоли" :D

А в тюрьме сейчас макароны (с)
:-D

403

Schelma написал(а):

Да чет похоже немного - http://images.yandex.ru/yandsearch?text … 1%80%D0%BE

Да, позавидую тем кто попал в токийское метро. Это ведь целый лабиринт.  o.O

404

Я эт... сажусь за перевод) В конце недели будет... я надеюсь)

405

Schelma написал(а):

Я эт... сажусь за перевод) В конце недели будет... я надеюсь)

Ой, здорово! И третью часть тоже? 8-)

406

MissWell
Так вот же она =)) Добавлена чуть ниже.

Отредактировано Лорка Вольная (30-09-2010 01:06:44)

407

Лорка Вольная написал(а):

Так вот же она =)) Добавлена чуть ниже.

Ну и ну! Где это я была, что не заметила? :D  :D
Сейчас скачаем-с 8-)

408

Выскажусь сразу за два выпуска :)

Антиплащ крут и радует глаз) бензопилы, огнемёты, огнемёты-бензопилы :rofl: Надеюсь на то, что в итоге он заявится в Крякверс и спасёт всех, мотивируя тем, что никому не дозволено вместо него расправляться с его врагами и помыкать его бандой )) Жаль, канеш, что в итоге Бульба (а не ЧВ)), но это было вполне закономерно и логично. Комната пыток для допросов великолепна xD
Меня очень радует Мегавольт в этой рисовке, прям симпотяжка Х)

Чёрный Плащ написал(а):

Теперь я понимаю, зачем я регистрировал заказы на ковбойские шляпы и цепи... А я-то думал, что это кто-то так оригинально проводит выходные

валялся с этого xDD

Шикарный перевод, Шельм, ты по-геройски крут)))

Schelma написал(а):

Вообще у меня создается впечатление, что они исполняют многолетние желания фанатов. Вот и Антиплащ заявился туда, где его давно ждали абсолютно все поклонники, но уж никак не ГГ.

Не зря мы за несколько месяцев до комикса активно это обсуждали)) Создатели мониторят наш форум? Xxx))))
А давайте заявки им присылать с нашими тайными желаниями?  :D  Пусть исполняют!

Finsternis написал(а):

Я правильно поняла, что ЗЗ носит в прачечную костюм ЧП? Че за?..  :D

Ыыы, создатели явно пропагандируют ЧП/ЗЗ  :rofl:

Finsternis написал(а):

И АП туда же. Типа, вот тут у меня пятна крови жертвы и следы пороха. Чтоб мне всё отстирали, а не то!.. И поаккуратней там с плащом!  :rofl:

ОМГ, я представил :rofl: Ну естественно, не королевское это дело шмотки стирать xDDD

Finsternis написал(а):

Только Зизи да Анти. Странно, что они до этого не пересекались  :rofl:

Они пересекались в кондитерской :)

MissWell написал(а):

Оказывается, Скрудж жив-здоров! А я уж было подумала... А то чего это и Зигзаг, и Фентон слиняли от него. Наверное, он просто решил на них сэкономить :D

Да, это в его духе))

409

Morra M написал(а):

Антиплащ крут и радует глаз)

Да, художник его симпатишным довольно рисует :-D

Morra M написал(а):

Не зря мы за несколько месяцев до комикса активно это обсуждали)) Создатели мониторят наш форум? Xxx))))

Вообще у меня создается впечатление, что они начитались Негаверсии и ДА (вряд ли они гуглей переводили наш форум), и я искренне надеюсь, что они не будут воплощать большинство идей, которые по ДА бегают :D

Morra M написал(а):

А давайте заявки им присылать с нашими тайными желаниями?  :D  Пусть исполняют!

Мое не исполнят :D

Morra M написал(а):

Ыыы, создатели явно пропагандируют ЧП/ЗЗ  :rofl:

Ай-ай-ай  :rofl:

410

Schelma написал(а):

Мое не исполнят :D

Увы, у Снарк куда больше шансов  :D

Morra M написал(а):

Ыыы, создатели явно пропагандируют ЧП/ЗЗ  :rofl:

Уберите от светлого образа ЧП свои грязные крылья руки! :D

411

Четвертый выпуск залит =))

412

Судя по 4-му комиксу, грех не назвать ЧП - "Утиные истории 2", глядя на объединение Антиплаща с Магикой де гипноз и присутствие Скруджа.

413

Лорка Вольная написал(а):

Четвертый выпуск залит =))

Эх, что-то не получается скачать с этого обменника, может, вы еще куда-нить зальете... :whistle:
Мне вот тут попридираться захотелось. Вы не заметили, что весь третий выпуск Зигзаг отходил босиком, но в четвертом где-то все же откопал свои любимые коричневые сапоги (или что там на нем обычно), будучи в плену у Бульбы?  :D

EvilDuck написал(а):

"Утиные истории 2"

Скрудж форева! :flag:

414

EvilDuck написал(а):

Судя по 4-му комиксу, грех не назвать ЧП - "Утиные истории 2", глядя на объединение Антиплаща с Магикой де гипноз и присутствие Скруджа.

Судя по 4-ому комиксу, грех не оставить его название "Чёрный Плащ", ибо он там главный герой.

MissWell написал(а):

Эх, что-то не получается скачать с этого обменника, может, вы еще куда-нить зальете... :whistle:

Я перезалью чуть попозже, занята немного.

MissWell написал(а):

Мне вот тут попридираться захотелось. Вы не заметили, что весь третий выпуск Зигзаг отходил босиком, но в четвертом где-то все же откопал свои любимые коричневые сапоги (или что там на нем обычно), будучи в плену у Бульбы?  :D

Не заметила! Я заметила кое-где непрокрашенные кусочки и заметила в первом выпуске голубые глаза Гусёны, которые должны быть зелеными... И вроде еще есть какая-то путаница с цветом глаз Реджи... но сапоги Зигзага - нет :D

415

А не подскажет ли никто заслуженному танкисту в моем лице, где дают оригинал? =)

416

Schelma написал(а):

И вроде еще есть какая-то путаница с цветом глаз Реджи...

на одной из обложек и вообще во всех выпусках. :( http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot1.gif

417

MissWell
я залила на народ, мож так лучше будет.

418

Schelma, большое спасибо! ^^

419

http://negaverse.net/duck-knight/?p=300
Превье к 5 выпуску.

420

Ура!Крлсон, то есть Анти вернулся!  Анти и Магика? Хм, это обещает быть интересным...


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!