Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 824

31

Феноменально! Единственное,что огорчило - то,что Зигзаг и ЧП больше не общаются.Они ж такие неразлучные были. Может,расставание было трогательным. Интересно,ЗигЗаг ушел опять к Скруджу..

Morra M написал(а):

Однако множество внешних обстоятельств заставляют наших героев вспомнить о прежних временах и осознать, как сильно они нуждаются друг в друге.

От это здорово. Какие перемены произошли с антидобрыми героями тоже хотелось бы узнать. Особенно с Ужасной Пятеркой. Как раз недавно обсуждали будущее героев сериала. И вот вам надежда. По той загадочной роковой руке,что хочет оборвать веревку,а,значит,и жизнь ЧП, можно предположить, что это все же Анти. Перчатки?..может быть,он поменял имидж.На обложке узнаваем конечно ЧП,Стальная клюква...Клювик,Мегавольт и Квага. Тот с глазами и обладатель таинственной руки еще не опознаны. Хм,а на обложке ЧП все такой же уверенный, мол,не запугать вам всем меня. Аля смеющийся над их попытками. В общем,не потерял свой боевой дух и все такой же родненький.

Отредактировано NightScream (04-04-2010 17:23:17)

32

NightScream написал(а):

Может,расставание было трогательным.

Мне кажется, расставание прошло с большим скандалом, и ЧП по итогам разборок указал Зигзагу на дверь :)

33

Schelma написал(а):

Мне кажется, расставание прошло с большим скандалом, и ЧП по итогам разборок указал Зигзагу на дверь

но все равно интересно, чем это Зигзаг так мог выбесить ЧП) вроде и готовит, и убирает, и самолет водит, и еще много чего делает, слэшеры знают xD

34

Mitse написал(а):

но все равно интересно, чем это Зигзаг так мог выбесить ЧП)

Да он любит время от времени ляпать че-нить этакое, что звучит вроде простодушно и одновременно с этим сильно ударяет по самолюбию ЧП. Думаю, что он договорился.

35

Schelma написал(а):

Думаю, что он договорился

вот чето мне кажется, что такого быть не может)) у ЧП все-таки не так много друзей, чтобы ими разбрасываться ^^
Это ЧВ, помнится, прогнал Зигзага, но это же ЧВ xD

36

Mitse написал(а):

вот чето мне кажется, что такого быть не может)) у ЧП все-таки не так много друзей, чтобы ими разбрасываться ^^

Ну, в Утках Правосудия он мило послал даже собственную девушку :)

37

Schelma написал(а):

Ну, в Утках Правосудия он мило послал даже собственную девушку

нуу, то девушка, а то Зигзаг))) у женского персонажа нет шансов (с) xD

38

Mitse написал(а):

нуу, то девушка, а то Зигзаг)))

Да Зигзага ЧП вроде тоже послал. Могу ошибаться, но, по-моему, после гневной тирады Зигзагушка тоже оскорбился и свалил.

39

Schelma написал(а):

Могу ошибаться, но, по-моему, после гневной тирады Зигзагушка тоже оскорбился и свалил.

зато Суперкряк не свалил, что радует xD но лан, о чем это йа...
Ваще, ты прав, ЧП вспыльчивый и тщеславный, но блин, Зигзаг же это знает и вряд ли может на него всерьез обидеться ^^ впрочем, точно не помню реакцию Зигзага на тираду ЧП xD да и ЧП потом шикарно пришел на всем выручку, и все его простили, ога)
Надеюсь, это был не мега офф...)))

40

Mitse написал(а):

Schelma написал(а):

    Могу ошибаться, но, по-моему, после гневной тирады Зигзагушка тоже оскорбился и свалил.

зато Суперкряк не свалил, что радует xD но лан, о чем это йа...

Это кстати навело меня на мысль
Кхм, да, а йа о чём?.. ))

Ах, да, знаете я тут что подумал? xDDD Мож в комиксе воще об этом не будет, и мы увидим лишь то, что они счастливо помирятся ))

41

Morra M написал(а):

Это кстати навело меня на мысль

товарищ? xD

Morra M написал(а):

и мы увидим лишь то, что они счастливо помирятся ))

о да, а мы как обычно развели философию и все такое, а у авторов все намного проще xD

42

Хм, а я думаю, что вполне в духе ЧП взять и всех послать ("Я работаю один!"), тем более у посланных имеется за что их посылать =))

43

Mitse написал(а):

вот чето мне кажется, что такого быть не может)) у ЧП все-таки не так много друзей, чтобы ими разбрасываться

Вот-вот. И тем более таких преданных. Даже как-то жаль ЗигЗага. Сначала был нужен,помогал, перевозил и все прочее,а теперь ,как стал Кряк работать в офисе,сменил деятельность,так все...Сотрудничеству,может,и конец,но дружбе... :dontknow: Не по-товарищески.

Morra M написал(а):

Мож в комиксе воще об этом не будет, и мы увидим лишь то, что они счастливо помирятся ))

Это будет мило.

44

NightScream написал(а):

Вот-вот. И тем более таких преданных. Даже как-то жаль ЗигЗага.

уря-уря, хоть один единомышленник! ^^

NightScream написал(а):

а теперь ,как стал Кряк работать в офисе,сменил деятельность,так все...

Зигзагу больше нравилось гоняться за преступниками с ЧП?)) а может, Зигзаг решил сам пресекать преступность, и его прибили xD

Лорка Вольная написал(а):

тем более у посланных имеется за что их посылать =))

ладно хоть Гусену не послал xD да и Зигзаг же ему как родной... ^^

45

Mitse написал(а):

Зигзагу больше нравилось гоняться за преступниками с ЧП?))

Мне почему-то казалось, что да. Уверена, что он бы пошел за ним всюду...

Mitse написал(а):

а может, Зигзаг решил сам пресекать преступность, и его прибили xD

Зная Зигзага,то вполне вероятно, что ему бы тоже захотелось стать на миг супергероем. ^^

Mitse написал(а):

ладно хоть Гусену не послал xD да и Зигзаг же ему как родной...

Думается, Гусена сама кого хочешь отправить да еще так, что посланники будут долго и с предвкушением ждать путешествия,как где-то говорилось в одном анекдоте. Взрывная девчонка)

46

NightScream написал(а):

Уверена, что он бы пошел за ним всюду...

блин, это так романтично прозвучало... ^^ вот мне тоже кажется, что ЧП не смог бы совсем рассориться с Зигзагом...)

NightScream написал(а):

Думается, Гусена сама кого хочешь отправить

но не родителя же ^^

47

Нашел ссылку на Негаверсии. Это охрененно.

48

Schelma
Спасибо за линк. Дрейкушка на фоне ковра стены прекрасен.

Schelma написал(а):

Это охрененно.

Да.

Отредактировано Лорка Вольная (14-04-2010 10:01:09)

49

Schelma написал(а):

Нашел ссылку на Негаверсии. Это охрененно.

да, это действительно так О__о такие живые мультяшные наброски... и Гусена в юбочке xD

50

ОМГ!... Какая графа! *________* Чувствую, я ещё как полюблю комиксы! )))

51

Schelma написал(а):

Нашел ссылку на Негаверсии. Это охрененно.

Ммм... Глаз радуется, слюнки текут, лапы чешутся хвост отваливается! Спасибо за ссыль!
Duck Knight - это все-таки конгениально  :D

52

Schelma написал(а):

Нашел ссылку на Негаверсии.

Мммм... Какая няка ^^ Хочуууу, почитать комиксы ЧП)) Эх.. Только у нас их не продают, кажется :)  Радуют переводики Шельмы, даа )) Ещё раз спасибо :)

Mitse написал(а):

и Гусена в юбочке xD

По-моему это был килт xD *вспомнил рисунок Мице, где Гусёна около Гломгольда в килте* xD

53

Мэри написал(а):

*вспомнил рисунок Мице, где Гусёна около Гломгольда в килте* xD

йа снова предсказатель? xD
Ваще, как мне показалось, она там как ученица какого-то специального колледжа xD

54

Лорка Вольная написал(а):

Дрейкушка на фоне ковра стены прекрасен.

Ага, я аж весь день влюблялся :)))

Mitse написал(а):

Гусена в юбочке xD

Интересно, она будет долго истерить по этому поводу :)

Finsternis написал(а):

Duck Knight - это все-таки конгениально  :D

Я от этого тоже прусь :) И уже которую неделю пытаюсь придумать этому русский эквивалент, но пока что-то не выходит :-D

Morra M написал(а):

Чувствую, я ещё как полюблю комиксы! )))

Конкретно этот комикс я точно полюблю :-D

Мэри написал(а):

Только у нас их не продают, кажется :)

У нас их, по ходу, и не было никогда :-/

Mitse написал(а):

Ваще, как мне показалось, она там как ученица какого-то специального колледжа xD

Ну, я так думаю, речь идет о частной католической школе. Жаль Гусёну, думаю, в первую неделю она по утрам хваталась пальцами за ковер, когда Дрейкушка тащил ее в школу.

55

Нашла на жежешечке.
http://www.newsarama.com/comics/darkwin … 00423.html - интервью с художником (инглиш, увы), и очаровательная картинка в его днявке - http://silvaniart.blogspot.com/2010/04/ … rview.html

56

Миленько...
(Здрассти.)

57

http://www.wolfstad.com/dcw/blog/2010/0 … k-preview/

Еще одна ссылка с красивыми картинками, которую я нашел на Негаверсии. Я попозже переведу, что там написано, оно довольно забавно :)

58

Значит так, вот перевод этих четырех отрывков будущего комикса. Я должен был сделать это раньше, но я великий лентяй/тормоз/уныл (нужное подчеркнуть).

В общем, вот так у нашей няшечки все печально :(( А "Старбаксы" теперь выносят мне мозг, хорошая реклама :-D

59

Schelma, большое спасибо за проделанную работу! Правда, я по-прежнему несколько туплю и не совсем понимаю, что такое "Стардакс" и что такое "Крякверкс"? :)

60

Мне дико нравится эта рисовка и, особенно, покраска))


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!