Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сообщений 661 страница 690 из 824

661

Schelma написал(а):

Так надо ж фанатам нервы пощекотать)

Тогда я робко надеюсь, что они, по крайней мере, не будут уподобляться той же Джоан Роулинг, которая в последней книге "защекотала" половину своих персов)))

662

Siverius написал(а):

Тогда я робко надеюсь, что они, по крайней мере, не будут уподобляться той же Джоан Роулинг, которая в последней книге "защекотала" половину своих персов)))

Ро нас обманула, они все выжили, просто переехали в Албанию (с) моя подруга

Она ж их всех поубивала в самом конце) В "ЧП" концом в принципе пахнуть не может.

663

Интересно, что Роквелл Стоунс по этому поводу мыслит, таки-да...

664

Djkot написал(а):

по этому поводу мыслит, таки-да...

По какому конкретно поводу?

665

я обо всем предыдущем прочитанном...
в частности о том, что наворотили "последователи"... глядя со стороны(и не зная подоплеку вселенной и идеи "ЧП" достаточно хорошо), довольно форменная бредятина выходит... все как-то сумбурно, скомкано, что ли....

Отредактировано Djkot (21-05-2011 22:06:09)

666

Что конкретно тут думает Тед - не знаю, пока он по этому поводу ничего не говорил. Или я не видела. Да и у человека, в конце концов, свои дела, я вообще была удивлена, когда он решил ненадолго вернуться к делу 20-летней давности.

А что они наворотили? Народ уже который месяц возмущается, а я не понимаю. И я бы не сказала, что я плохо понимаю подоплеку вселенной и идеи "ЧП".

667

Ну, раз вернулся - значит, ему это дело не безразлично (либо же заплатили много, но мне больше нравится первый вариант).  Но я не думаю что думает что-то плохое. Да, многое они наворотили выше крыши, но в принципе, изначальная атмофера нуара и лёгкого безумия (последнее, кстати, в моём представлении почти роднит "ЧП" с "Алисой", но это чистое ИМХО) сохранена. Хотя в выпуске Аннуал она, ИМХО, сохранена ближе к первоисточнику.

Schelma написал(а):

я не думаю, что к ЧП приставят Леди Обаяние хотя бы по тем причинам, что она лиса, а ЧП - утка.

Я собссно, о том же... но вот у Чокнутого была подружка-оленёнок (про укуренную парочку из "Кролика Роджера" "кролик-человек" я вообще молчу)), так что всё возможно...

668

Siverius написал(а):

Хотя в выпуске Аннуал она, ИМХО, сохранена ближе к первоисточнику.

В какой его части? Вторую сочинял Тед.
Первую часть особенно ругают некоторые самые ярые иностранные слешеры :insane:

669

Schelma написал(а):

В какой его части? Вторую сочинял Тед.

В обоих)))

Schelma написал(а):

Первую часть особенно ругают некоторые самые ярые иностранные слешеры

Из-за девушки Кваги, что ли? Ну, так а на что они, собссно, рассчитывали?  :D

670

Siverius написал(а):

Из-за девушки Кваги, что ли? Ну, так а на что они, собссно, рассчитывали?  :D

Нуу, там народу не нравится, что Квагу лишили Мегавольта, а Мегавольта - Кваги. На что они рассчитывали, я не в курсе.

Siverius написал(а):

Я собссно, о том же... но вот у Чокнутого была подружка-оленёнок (про укуренную парочку из "Кролика Роджера" "кролик-человек" я вообще молчу)), так что всё возможно...

Нуу, у них там несколько иной мир.

Меня куда сильнее продолжает интересовать другой вопрос. Где Фентон? Он маячил на обложке к 12 выпуску, и я думала, что он под конец объявится... но ни хрена.

671

Schelma написал(а):

Нуу, там народу не нравится, что Квагу лишили Мегавольта, а Мегавольта - Кваги.

Было бы странно, если бы авторы комиксов учили пожелания слэшеров  :D
Боже, не хотелось бы мне увидеть выпуск, в котором учтены ВСЕ пожелания фанатов!
А Фентон... такое впечатление, что во всей этой психоделической кутерьме про него просто забыли написать  :D либо уж на обложке нарисовали чисто ради прикола (там вроде бы было написано missed - "пропал", а вот куда он промал - это вопрос, не перестающий меня занимать с самой первой арки)))

Отредактировано Siverius (22-05-2011 03:40:29)

672

Siverius написал(а):

Боже, не хотелось бы мне увидеть выпуск, в котором учтены ВСЕ пожелания фанатов!

Это в принципе невозможно, поскольку пожелания у нас у всех разные)

Siverius написал(а):

А Фентон... такое впечатление, что во всей этой психоделической кутерьме про него просто забыли написать  :D либо уж на обложке нарисовали чисто ради прикола (там вроде бы было написано missed - "пропал", а вот куда он промал - это вопрос, не перестающий меня занимать с самой первой арки)))

Про Фентона регулярно спрашивают, авторы в основном отвечают: "Keep reading".

673

Siverius написал(а):

Боже, не хотелось бы мне увидеть выпуск, в котором учтены ВСЕ пожелания фанатов!

А мне бы хотелось :D Я знаю одно пожелание, которое посадило бы почти всех и устроило дивный новый мир :-D

Но ваще меня очень удивляет реакция народа на этот комикс) Особенно массовые зарубежные истерики. Это ж даже не диснеевский продукт, чего так переживать?)

674

хливкий шорёк написал(а):

Я знаю одно пожелание, которое посадило бы почти всех и устроило дивный новый мир

Оооо, это было бы любопытно почитать!  :D Только вчера смотрела эту серию из-под стола :rofl: Правда, в таком случае ЧП жалко...  :'(
Schelma, означает ли это, что он ещё будет? (Не самый мой любимый перс, но назвался Фентоном - полезай в костюм  :D )

Отредактировано Siverius (22-05-2011 13:40:36)

675

Интересно,  что за вселенные ( миры) здесь изображены? Откуда они взяты?

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i166/1105/ff/fc63a2c7ab07.jpg

Какие мысли по этому поводу?

676

Точно знаю, что первый во втором ряду сверху - "Кошмар перед рождеством".
Остальные не знаю))

677

мне кажется что предпоследний это "Страна Чудес", четвертый это Ад, пятый - Атлантида, а седьмой похож на одну картину Сальвадора Дали.

678

последний из полнометражки "Винни-пуха"... очень похоже на сцену про мед и слонопотамов...

679

Твистер-Степ написал(а):

пятый - Атлантида,

Не, это  скорее  мифический небесный город Асгадр ,  а радуга это мост  Биврёст.
С остальным соглашусь .

Отредактировано Leela (23-05-2011 15:20:59)

680

Чиподейловский комикс в июле подходит к концу, почему - я так и не поняла, то ли по причине плохих продаж, то ли из-за проблем с лицензией.

ЧП пока выходит.

Вообще мне бы не хотелось лишиться дивного арта Сильвани и хотелось бы увидеть, как Брилл вернет Моргану и как на него продолжат рисовать карикатуры на ДА. Холиворы - такие холиворы, но с ними весело.

681

Schelma написал(а):

хотелось бы увидеть, как Брилл вернет Моргану

Если они-таки как-нибудь красиво вернут Моргану, я их расцелую! Виртуально, разумеется :D
И надеюсь, что лавочку таки не прикроют... очень... :'(

682

Вроде с Чиподейлом проблема в плохих продажах.

У меня маленькое объявление: я больше не буду переводить новый комикс. По крайней мере, так, как я делала это раньше, то бишь чтобы перевод появлялся спустя полторы-две недели после выхода. Это не из-за Брилла и не из-за кого-то конкретно (а то некоторые могут нафантазировать Бог знает что). Я банально устала. Да, я сама задала себе такой режим "работы", основанной на чистом энтузиазме, и в настоящий момент энтузиазм испарился. Я, можно сказать, даже мечтательно вспоминаю о том времени, когда у меня была всего лишь кучка сканов от Малисии) Мне хочется рисовать и писать, но никак не заниматься переводами. Извините, если кто-то ждал.

683

А где вообще постят англ. сканы?

684

Обложки к 13 и 14, а также 15 выпуску можно посмотреть тут и тут.

685

DJ Kot написал(а):

А где вообще постят англ. сканы?

пиратбэй или другой зарубежный трекер

686

Schelma написал(а):

Обложки к 13 и 14, а также 15 выпуску можно посмотреть тут и тут.

Ого! ЧП и Зигзаг баллотируются в мэры? :D Неужели Брилл ступил на скользкую стезю политической сатиры?  :D
Ещё интересно, кто этот хомяк-переросток в доспехах? Неужто новый злодей?

Отредактировано Siverius (05-06-2011 18:33:00)

687

Siverius
новый злодей, ага.
Не знаю, но скоро мы все узнаем) А ваще по фандому картинка с ЧП ходила, пародирующая плакат "Обаму в президенты".

688

Schelma написал(а):

новый злодей, ага.

Пока что не очень впечатляет. Посмотрим, что у него за характер :D

Schelma написал(а):

Не знаю, но скоро мы все узнаем) А ваще по фандому картинка с ЧП ходила, пародирующая плакат "Обаму в президенты".

Картинку в студию! :flag:

689

Обама

ЧП

История вопроса

690

Хаха, здорово! :D
Сейчас вспомнила, что видела подобный плакат с Люком Скайуокером (New hope), но тогда не знала, что это стеб над Обамой))


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!