Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сообщений 781 страница 810 из 824

781

Да, жаль, что слухи подтвердились:(
Арт  радовал глаз ,несмотря на некоторую сумбурность  сюжета.

Siverius написал(а):

Обложка к восемнадцатому выпуску смотрится весьма зловеще...

Очень надеюсь, что   это намек на Негадака. 
А то, что ЧП  перемешивают с УИ как-то меньше нравится.

782

Очень жаль, да. Нам было так весело(

783

Ну что же, рано или поздно это должно было случиться. Но ведь согласитесь, восемнадцать выпусков - это очень и весьма успешно, учитывая почтенный возраст первоисточника. Мы славно позабавились этим милым комиксом =)
Мне будет не хватать очаровательного арта Сильвани, утонченных обложек Сабрины, небольших ляпов, скомканных концовок, пародий-отсылок на всех и вся, Уткоктулху и немного укуренных, но таких похожих на оригинал сюжетных ходов.
Но в конце концов до 18 выпуска еще много времени - мы еще успеем как следует оторваться!  8-)
Лично мне кажется, что наш ЧП с ЧСВ до небес и скупой старикан Скрудж еще зажгут ))
Да, мне до ужаса нравится этот старый скряга ^^
Не сочтите за флуд, но сугубо ради интереса - сколько Скруджу лет? Где-то видела, что 80, но чтоб в таком возрасте быть столь бодрым и физически подкованным? о_О Из опыта общения с пожилыми людьми я бы дала ему 65-70...
Кстати, глазки на обложке 18 выпуска напоминают скорее ЧВ, но это уж очень сомнительно.
ПС: мне тут наспойлерили на ДА, что в новом выпуске есть намек на возвращение Морганы... А что, новая глава уже вышла в продажу? о__О
И неужто эта куполообразная наследница Мистерио и впрямь наша Морги?

Отредактировано stasy_solitude (25-07-2011 22:35:53)

784

stasy_solitude
в среду новый выпуск появился, правда, я его еще не читала.

Малисия тут писала на Негаверсии, что Спэрроу написал у себя в твиттере следующее: "Fans shouldn't panic today, because I just had a meeting with some folks about the future of Disney Afternoon comics. #sworntosecrecy". Пруфлинк, там же обсуждают и закрытие комикса.

785

stasy_solitude написал(а):

неужто эта куполообразная наследница Мистерио и впрямь наша Морги?

Я так скажу: в комиксе она называет его Dark - так же, как и Моргана (ну, то что у нас перевели как Плащик) :glasses: Так что вполне вероятно. Возможно, само по себе это ничего не доказывает, но с другой стороны - ЧП так больше никто не называл ни в мульте, ни в комиксе)))
Правда, тогда неясно, с чего Морги так обозлилась на ЧП...

Отредактировано Siverius (25-07-2011 18:28:41)

786

stasy_solitude написал(а):

сколько Скруджу лет?

В Вики написано, что дебют Скруджа в комиксах состоялся в декабре 1947. Так что  ты ближе к истине  на мой взгляд.

stasy_solitude написал(а):

куполообразная наследница Мистерио

А я -то думаю, кого еще кроме Морганы она мне напоминает!

Отредактировано Leela (25-07-2011 22:43:51)

787

Schelma написал(а):

Малисия тут писала на Негаверсии, что Спэрроу написал у себя в твиттере следующее: "Fans shouldn't panic today, because I just had a meeting with some folks about the future of Disney Afternoon comics. #sworntosecrecy". Пруфлинк, там же обсуждают и закрытие комикса.

Ну что же, может мы еще рано бьем тревогу... Но лучше уж быть заранее подготовленными, если что =)

Siverius написал(а):

Я так скажу: в комиксе она называет его Dark - так же, как и Моргана (ну, то что у нас перевели как Плащик) :glasses: Так что вполне вероятно. Возможно, само по себе это ничего не доказывает, но с другой стороны - ЧП так больше никто не называл ни в мульте, ни в комиксе)))
Правда, тогда неясно, с чего Морги так обозлилась на ЧП...

*кусает клаву*
Нехорошо так людей интриговать :D
А вообще, я надеюсь, что Моргана таки объявится до закрытия комикса. А еще благодаря провокационным обложкам хочу узнать, что же стало с Фентоном. Да и вообще, надеюсь, что у комикса будет достойный конец.
А еще хочу свадьбы некоего прояснения отношений Дрейка и Морги, если последняя, конечно, объявится. Но это уже личное :D

Leela написал(а):

В Вики написано, что дебют Скруджа в комиксах состоялся в декабре 1947. Так что  ты ближе к истине  на мой взгляд.

Ну, я просто сужу по личным наблюдениям =)

Leela написал(а):

А я -то думаю, кого еще кроме Морганы она мне напоминает!

Ну, коль ЧП Человека-паука косплеил, то почему бы Моргане не косплеить Мистерио?  :D

Отредактировано stasy_solitude (23-08-2011 23:33:39)

788

stasy_solitude написал(а):

Ну, коль ЧП Человека-паука косплеил

Только сейчас заметила, кстати, что по-русски у них первые буквы одинаковые :D

stasy_solitude написал(а):

Ну что же, может и еще рано бьем тревогу...

Эх, хотелось бы)))

stasy_solitude написал(а):

А еще хочу свадьбы некоего прояснения отношений Дрейка и Морги, если последняя, конечно, объявится.

Вот было бы неплхо, кстати))
Между прочим, по поводу последнего выпуска: под доспехами железного амбала таки-оказался няшный котэ, да к тому же Гуськин одноклассник :D

Отредактировано Siverius (25-07-2011 23:00:59)

789

Siverius написал(а):

с чего Морги так обозлилась на ЧП.

Ну как- же, он там значит в мэры баллотируется, а она с Уткоктулху где-то с другой стороны ведет философские беседы о жизни

Siverius написал(а):

в комиксе она называет его Dark

Siverius написал(а):

ЧП так больше никто не называл ни в мульте, ни в комиксе)))

а что если у ЧП все- таки  были девушки  до Морганы? :rofl:

Отредактировано Leela (25-07-2011 23:28:42)

790

Siverius написал(а):

Только сейчас заметила, кстати, что по-русски у них первые буквы одинаковые :D

У Морги и Мистерио тоже, кстати )))

Siverius написал(а):

Вот было бы неплхо, кстати))
Между прочим, по поводу последнего выпуска: под доспехами железного амбала таки-оказался няшный котэ, да к тому же Гуськин одноклассник :D

Сивериус, ну низзя так с людьми)))
Вот положу завтра денег на интернет и тут же прочту этот выпуск)
Но это доказывает нашу теорию о том, что все злодеи - няшные котЭ, которых в детстве не гладили T^T

791

Leela написал(а):

а что если у ЧП все- таки  были девушки  до Морганы?

Что, и все как одна,  называли его Плащиком? :D
Думаю, стоит исходить из реальной, а не предполагаемой инфы хотя девушки, мне кажется, были, хоть и немного

Leela написал(а):

Ну как- же, он там значит в мэры баллотируется, а она с Уткоктулху где-то с другой стороны ведет философские беседы о жизни

Да, это обидно :D

792

Siverius

Siverius написал(а):

Что, и все как одна,  называли его Плащиком?

А как его еще можно называть? :question:
Все-таки хотите, чтоб  именно Моргана  няшного бронровнного котэ ему послала?

Siverius написал(а):

стоит исходить из реальной, а не предполагаемой инфы

Моргане не идет фиолетовый комбинезон .

Отредактировано Leela (26-07-2011 01:05:29)

793

Siverius написал(а):

хотя девушки, мне кажется, были, хоть и немного

Мне, кстати, тоже так кажется. Он достаточно примечательная личность. Другое дело, что вряд ли ЧП удавалось завязать продолжительные отношения благодаря своему завышенному ЧСВ и тайной ночной жизни :D 

- Дорогой, не хочешь зайти ко мне вечером на чай?
- Эээ... Знаешь, а у меня сегодня вечером дела намечались...  Сен-Канар спасать и все такое...
- Ах, дела, значит? Сударь, вы подлец!!111
*censored*

Как-то так :D

Siverius написал(а):

Ну как- же, он там значит в мэры баллотируется, а она с Уткоктулху где-то с другой стороны ведет философские беседы о жизни

Еще один путь становления злодеем  :D

Отредактировано stasy_solitude (26-07-2011 00:23:43)

794

stasy_solitude написал(а):

Мне, кстати, тоже так кажется. Он достаточно примечательная личность. Другое дело, что вряд ли ЧП удавалось завязать продолжительные отношения благодаря своему завышенному ЧСВ и тайной ночной жизни

Я тоже хотела об этом написать, но ты меня опередила :D Но то, что подобная личность не могла остаться без женского внимания, по-моему, очевидно))

stasy_solitude написал(а):

Дорогой, не хочешь зайти ко мне вечером на чай?
- Эээ... Знаешь, а у меня сегодня вечером дела намечались...  Сен-Канар спасать и все такое...
- Ах, дела, значит? Сударь, вы подлец!!111
*censored*

Шикарно :rofl:

Отредактировано Siverius (26-07-2011 09:08:34)

795

Сильвани сказал, что комикс прекращают выпускать из-за окончания контракта. Хотя мне кажется это странным. Я не понимаю, зачем они тогда запустили УИ.

http://silvaniart.blogspot.com/2011/07/ … f-end.html - здесь кучка обложек, косплей и Тед.

Кроме того, Сильвани обещает, что кроссовер УИ и ЧП ответит, куда делся Фентон, как Зизи умудряется одновременно быть в Сен-Канаре и Дакбурге и почему у тамошнего народа плохо с ношением штанов.

796

...вроде как последний номер выйдет в октябре 2011 :( , а дальше если надеяться, может быть Марвел выкупит, который вроде как вошёл в состав Диснея. Но я представляю, что может натворить марвел с нашими персами

Отредактировано EvilDuck (31-07-2011 21:22:45)

797

Новости и радуют, и печалят. Но хотя бы авторы раскроют пару секретов утиного мира. Особенно меня интересует вот это:

Schelma написал(а):

почему у тамошнего народа плохо с ношением штанов

Ибо проблема всемультипликационного масштаба =3

Отредактировано stasy_solitude (31-07-2011 23:03:42)

798

EvilDuck написал(а):

Но я представляю, что может натворить марвел с нашими персами

Хех, ну, будем надеяться, что Марвел сильно изменился за лето за двадцать лет. Впрочем, даже несмотря на то, что Спэрроу выражает надежду, мне все равно пока слабо верится.

stasy_solitude написал(а):

Ибо проблема всемультипликационного масштаба =3

Просто пушистая попа должна проветриваться...

799

EvilDuck написал(а):

Но я представляю, что может натворить марвел с нашими персами

Я представляю! Блин, вот бы это нарисовал кто-нибудь, а то я, наверное, не справлюсь :D

800

Siverius
что ты представляешь?)))

801

Schelma написал(а):

что ты представляешь?)))

Ну, ЧП и прочих в стиле марвеловских комиксов)) (помнится, было что-то подобное нарисовано по диснеевским персам, правда, ЧП  там не было). В духе Спайдермена или Людей-Икс  :D

802

Siverius
а, это был фанарт, который появился после новости о том, что Марвел стал частью Диснея... если я правильно помню.

803

Так а чего не так-то с Марвелом?! Они вон Червяка Джима выпускали, например. Вполне себе.
Если кто-то думает, что там художники умеют только худосочного Питера Паркера заталкивать в узкие рейтузы, то вы ошибаетесь, т.к. художников там огромное количество, и это даже иногда раздражало, когда я году в 2000-м (или когда они там ultimate в России издавали) читал их ФЧ и прочие. Открываешь свежий выпуск Людей Икс, а там тебе Зверь с кошачьей мордой.

804

Превью к 15 выпуску можно посмотреть у наших зарубежных коллег тут.

Обложка к 17 выпуску от Sibsy - http://sibsy.deviantart.com/art/Darkwin … -252270368

805

Интересно =) А уже оговаривалась дата выхода нового выпуска?
Обложка от Sibsy красивая =)

806

SalemaRu
Эта среда. Обычно превью выкладывают за несколько дней до выхода.

807

Schelma Спасибо)

808

Schelma
Забавно))) (А ЧП-то всё равно на первом месте в рейтинге)) И собачка знакомая))
Обложка красивая... но мне вот как не нравился кроссовер с УИ, так и не нравится...

809

Schelma
Спасибо  за ссылочки  на превью и обложку. :)
Посмотрев превью к 15 выпуску, сложилось мнение, что главзлодей как-то связан с тёткой из телека .

810

Кстати, об УИ. Не очень хотела о них писать в теме ЧП, но, видимо, придется, ибо ситуация довольно интересная и сильно неоднозначная. Я комиксы про УИ еще толком не смотрела, читала только обсуждения на Негаверсии и кое-что в Интернете. Так вот, Бум позорно слил третий выпуск, занявшись копипастой. Одна из тамошних страничек выглядит ну совсем жутко.

Обсуждение в блоге можно посмотреть тут, обсуждение на Негаверсии тут (промотать до конца, если сразу не откроется).


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!