Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сообщений 811 страница 824 из 824

811

Leela написал(а):

Посмотрев превью к 15 выпуску, сложилось мнение, что главзлодей как-то связан с тёткой из телека

У меня такое впечатление возникло ещё при прошлом выпуске =_0 А ещё была мысля по поводу того. что она на Моргану похожа (но, наверное, не у меня одной)

812

Schelma
Спасибо:)

Schelma написал(а):

комиксы про УИ еще толком не смотрела

Schelma написал(а):

Одна из тамошних страничек выглядит ну совсем жутко.

Мда. Именно из- за жуткого арта я в своё время перестала покупать комиксы.:(
Прошу прощение  за оффтоп.

813

SalemaRu написал(а):

Посмотрев превью к 15 выпуску, сложилось мнение, что главзлодей как-то связан с тёткой из телека
У меня такое впечатление возникло ещё при прошлом выпуске =_0 А ещё была мысля по поводу того. что она на Моргану похожа (но, наверное, не у меня одной)

Моргана тоже хочет  быть мэром. Чем она хуже ЧП и Зизи?! :crazy:

814

Leela Точно-точно =) Морги в мэры! х)
Правда не известно, что от этого в городе изменится в лучшую сторону, но по крайней мере никто из главгеров не останется особо в обиде на другого х)

815

Schelma написал(а):

Обсуждение в блоге можно посмотреть тут, обсуждение на Негаверсии тут (промотать до конца, если сразу не откроется).

Моиглаза, я ослеееп (
Пробежалась по этой темке чуть дальше и как-то напряглась.
В таком контексте обложка от Сибси смотрится еще восхитительнее.

816

15 выпуск вышел в эту среду. Кто что думает? :)

817

Думаю тепеть, что  чудо  а- ля Мистерио  это всё- таки Моргана.
Хорошо еще, что не тетка из телека. :crazy:

Отредактировано Leela (21-08-2011 02:41:32)

818

А мне почему-то продолжает все сильнее казаться, что это не Моргана. Зачем ей вообще все это делать? Еще я почему-то вспоминаю второй фильм про Скуби-Ду, где тетка из телевизора при совершенно таких же условиях оказалась Тем Самым Монстром.

819

Я уже и предполагать боюсь. :D

Schelma написал(а):

тетка из телевизора при совершенно таких же условиях оказалась Тем Самым Монстром.

Тетка из  телека  работает  на подозрительного  типа,
который и является  на самом  деле чудом в комбинезоне, наславшим на всех монстров. %-)
Может  быть, может  быть...

Отредактировано Leela (21-08-2011 15:00:20)

820

Leela написал(а):

Тетка из  телека  работает  на подозрительного  типа,
который и является  на самом  деле чудом в комбинезоне, наславшим на всех монстров.

Ну, не думаю. Он же мужчина всё-таки... а перевоплощаться из мужиков в баб на время боя, по-моему, умели только СейлорСтарлайты из сами-знаете-какого аниме  :D Сомневаюсь, что Подозрительный Тип из их числа :D
Я всё-таки думаю на Моргану - вдруг у Ктулхи ей мозги прочистили и сделали снова злой, ампутировав любовь к ЧП) Всё же это обращение Dark вызывает у меня ассоциации только с ней. Кроме Морганы, ЧП так больше никто не называл.

А  вот лично меня интересует вот эта страница.
http://s010.radikal.ru/i311/1108/d6/bf2dad05c93bt.jpg
Мечты ЧП о будущем мэрстве, мягко говоря, настораживают :confused: *возвращается мыслями к своим давним предположениям насчёт связи  потери Морганы и становления ЧП как ЧВ*

Отредактировано Siverius (22-08-2011 17:47:19)

821

Siverius написал(а):

Мечты ЧП о будущем мэрстве, мягко говоря, настораживают :confused:

У ЧП, видимо, склонности. Если рядом не будет никого, кто сможет его остановить, он завоюет весь город и будет ежедневно мстить всем, кто над ним ржал.

822

Меня на картинке смущает косплей на ЧВ  и медальон с Морганой.

Siverius написал(а):

думаю на Моргану - вдруг у Ктулхи ей мозги прочистили и сделали снова злой, ампутировав любовь к ЧП)

Это наверное  больно. ^^
Ну да, а потом ЧП встанет на колени и покажет ей медальон , злой дух покинет её тело и всем нафиг постирают память, чтоб больше  по ночам по городу не шастали. :D

823

Leela написал(а):

Ну да, а потом ЧП встанет на колени и покажет ей медальон , злой дух покинет её тело и всем нафиг постирают память, чтоб больше  по ночам по городу не шастали.

:D Надеюсь, обойдётся без этой банальщины :D
Насчёт любви к ЧП - просто это единственное, что держит её на "светлой стороне Силы". Убери её - и Морги снова злодейка.

Отредактировано Siverius (23-08-2011 01:36:58)

824

Siverius написал(а):

А  вот лично меня интересует вот эта страница.
http://s010.radikal.ru/i311/1108/d6/bf2dad05c93bt.jpg
Мечты ЧП о будущем мэрстве, мягко говоря, настораживают :confused: *возвращается мыслями к своим давним предположениям насчёт связи  потери Морганы и становления ЧП как ЧВ*

Честно, напрягло. ЧП продолжает меня удивлять )
Все-таки истоки ЧВ сидят в нем не так глубоко, как я думала...
*ушла качать главу*


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!