Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сообщений 61 страница 90 из 824

61

Finsternis
"Стардакс" - это кофейня, пародия на "Старбакс" :) Подруга говорила мне, что в США они очень популярны.

"Крякверкс" - как я понял, корпорация, выпускающая роботов, из-за которых Чёрный Плащ стал не нужен. Правда, не могу вспомнить, где я об этом читал, возможно, последнее - только моя догадка :)

Mitse
Мне она тоже нравится :)

62

Schelma, понятно. :) Данке за справку. А интересно, ЧП работает что ли в этом "Крякверксе"?
Да, нарисовано действительно красиво. Не удивлюсь, если все-таки решат в итоге достать ЧП из нафталина и поснимать еще. Только страшновато, что из этого выйдет.  ^^

63

Finsternis написал(а):

А интересно, ЧП работает что ли в этом "Крякверксе"?

Я так понимаю, что да, и это делает его судьбу еще более печальной. Надеюсь, я нигде не ошибся.

Ох не знаю, удастся ли им сохранить атмосферу, если они решат вернуться в прошлое до такой степени.

64

Schelma написал(а):

Я так понимаю, что да, и это делает его судьбу еще более печальной.

Дааа, представляю, как это должно быть грустно и беспросветно: поменять должность ужаса, летящего на крыльях ночи, на офисного клерка.  :(

Schelma написал(а):

Ох не знаю, удастся ли им сохранить атмосферу

Полностью не удастся... Речь скорее будет о процентах сохранения))) Впрочем, размечтались мы тут, пока и проектов таких нет))
Но, с другой стороны... на волне модной в последнее время ностальгии по 90-м возвращение ЧП может быть эффективным ходом. :)

65

А переводить будем?

66

Finsternis написал(а):

поменять должность ужаса, летящего на крыльях ночи, на офисного клерка.  :(

О да :( Бедняжка( Ему, наверное, было очень трудно перестроиться на другой режим.

Finsternis написал(а):

Полностью не удастся... Речь скорее будет о процентах сохранения))) Впрочем, размечтались мы тут, пока и проектов таких нет))

О да, хотя и в современном мире полно пафосных супергеройских фильмов, которые надо по-доброму постебать :)

Тень написал(а):

А переводить будем?

:dontknow:

http://silvaniart.blogspot.com/2010/05/ … l#comments - автор немного иначе покрасил картинку, ссылка на которую тут уже была.

67

Там картинка из мапет шоу была.
Лужа с глазами, розетка мегавольта, Мистер банановые мозги...)))это вселяет надежду.

68

Тень написал(а):

Лужа с глазами, розетка мегавольта, Мистер банановые мозги...)))это вселяет надежду.

на что?)

69

На то что ЧП ещё сразится с преступниками.

70

Тень
ну а что ему еще делать :-D

71

В офисе работать. ^^

72

Ну в общем я прочитал на Негаверсии сейчас, что на четырех выпусках они не остановятся, вроде как с июня комикс будет выходить регулярно каждый месяц. Если честно, я даже не могу сказать, какие у меня эмоции, меня словно ударили по голове.

73

жаль что у меня с английским туговато. Вот бы кто нибудь переводил. :(

74

Тень написал(а):

жаль что у меня с английским туговато.

Ню, не ленитесь, пользуйтесь словарем, в комиксах не так уж много текста. И чем не повод подтянуть английский?   ^^

Schelma написал(а):

с июня комикс будет выходить регулярно каждый месяц.

Весьма любопытно!!

75

Finsternis написал(а):

Весьма любопытно!!

Какие ощущения по этому поводу?)

76

Schelma написал(а):

Какие ощущения по этому поводу?)

Мне, если честно, обидно, что живем мы не в америкосии и можем только надеяться на возможные сканы от нежадного человечка...

77

Schelma написал(а):

Какие ощущения по этому поводу?)

Предвкушаю.  :D
Меня искренне радует эта новость, почитаю с удовольствием, что там насочиняют. Если получится хорошо - порадуюсь вдвойне, если не понравится - что ж, всегда можно забить на новодел и погрузиться в родную атмосферу любимых серий))

Лорка Вольная написал(а):

Мне, если честно, обидно, что живем мы не в америкосии и можем только надеяться на возможные сканы от нежадного человечка...

Думаю, за этим дело не станет)

Отредактировано Finsternis (19-05-2010 20:14:56)

78

Finsternis написал(а):

Думаю, за этим дело не станет)

Ох, мне очень хотелось бы на это надеяться.

За переводом, канешн, дело не станет :-D

79

Комикс-прикольная идея, но лучше бы сделали новые серии или мультик. В 3d я сомневаюсь, что у них получится сделать. ЧП будет один? Наверно он со всеми злодеями будет дратся один, судя по обложке.

80

Nightduck написал(а):

ЧП будет один? Наверно он со всеми злодеями будет дратся один, судя по обложке.

А с кем ишшо?)

81

Ну я думал Зигзаг и Гусена помогут как всегда ему.

82

Nightduck написал(а):

Ну я думал Зигзаг и Гусена помогут как всегда ему.

Подозреваю, что без такой помощи он не останется, да :)

83

Там наверняка не обойдется без ШУШУ и Суперкряка. Мне так кажется.

84

Увидела у Малисии на ДА ссылку на окончательный вариант одной из обложек. ЧП тут куда менее карикатурный и ваще приятно выглядит :) И тайна руки раскрыта, гыгы.

85

У него обалденная мордашка  :D

86

Лорка Вольная
сам тащусь :-D Как смотрит, как смотрит :-D

87

Только один вопрос - почему у Реджи глаза зелёные? О__о У него ж они голубые ^^
ЧП мил и прекрасен ^^

88

Мэри
мож они у него от злости зеленеют, а не краснеют?)))) Но скорее всего, это авторское видение. А жаль: мне голубые глазки Реджи куда больше нравились :)

89

Мэри написал(а):

почему у Реджи глаза зелёные?

А может, процесс мутации продолжается, и хлорофилл проник уже и в радужную оболочку глаз?   ^^

Schelma написал(а):

окончательный вариант одной из обложек

:love:

90

Finsternis написал(а):

:love:

Да-да-да, я сейчас примерно так и выгляжу :))))


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!