Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 824

1

Невероятно, но факт. ВНЕЗАПНО о ЧП вспомнили. Правда, вспомнили не так, как нам бы всем хотелось/не хотелось, но все же. Будет комикс. История не очень большая - всего четыре выпуска. Наших заокеанских коллег это счастье ожидает в июне месяце. Увидим ли мы сие - вопрос, конечно, интересный, но все равно, возвращение ЧП из нафталина не может не радовать.

Про сюжет будущего комикса известно следующее: с самых первых страниц мы видим, что жизнь персонажей круто изменилась. Дрейк Маллард променял полный опасностей удел героя на постоянную работу в офисе. Он и Зигзаг больше не общаются. Гусёна учится в школе, и серые будни душат её. Однако множество внешних обстоятельств заставляют наших героев вспомнить о прежних временах и осознать, как сильно они нуждаются друг в друге.

В готовящихся четырёх выпусках будет фигурировать масса злодеев. Чёрному Плащу придётся столкнуться с огромным количеством негодяев. Жизни злодеев тоже изменились. Перемены затронули весь Сен-Канар, и каждый приспосабливается к этому по-своему. В комиксе встретятся и уже знакомые персонажи, но всех их ждут новые увлекательные приключения.

Неокончательная версия обложки:
http://s43.radikal.ru/i101/1003/31/c78a238be074t.jpg

(с)перто, переведено и подготовлено by Schelma и Morra M

2

Ну что ж, хочется прокомментировать столь знаменательное событие :) Да-да, именно знаменательное - ибо сие есть оживление всего фандома.

По мере поступления новой информации, тема будет обновляться. А пока обсуждаем имеющиеся факты. )

Увы, я не люблю комиксы. Но, проанализировав всю ситуацию, я пришла к следующему выводу - вполне возможно, что создатели, образно выражаясь, "закидывают удочку", иными словами, хотят проверить, насколько Чёрный Плащ популярен, сколько людей его помнят. Если их предприятие финансово оправдается и создатели увидят, что у ЧП великое множество поклонников, готовых тратить денежки и с руками отрывать продолжение великолепного мультика, то, возможно, возможно! они решат выпустить новые СЕРИИ!

Так что, друзья, возрадуемся. Сейчас надежда сильна как никогда!  :)

3

Блин, о мультах и прочем я тоже подумывал, но мне страшно заглядывать так далеко в будущее. К тому же, я не знаю, как у меня Черняшка будет восприниматься в качестве мульта после стольких лет... и еще я очень боюсь, что его превратят в 3D. Вот это точно будет летящий ужас :'( Короче, в этом плане моя позиция не изменилась.

Что касается новости, то этой информации я очень рад, комиксы я с удовольствием почитаю, если их можно будет найти в сети или еще как-то заполучить.

Картинка с зеленым варевом крута)) ЧП решили пустить на зелье.

ЗЫ Интересно, какая у современных детей реакция на ЧП.
ЗЗЫ Дрейкушку в офисе я не представляю))

4

А где ты узнала об этом?

5

Ах да, чтобы вопросов не было, оригинал новости на инглише - http://comicbookresources.com/?page=art … p;id=25219

6

Schelma написал(а):

и еще я очень боюсь, что его превратят в 3D.

Да если продолжение и будет, то скорее всего в 3D.

7

Katrin Malfoy написал(а):

Да если продолжение и будет, то скорее всего в 3D.

Ну, я надеюсь, что у них еще остались крупицы разума, чтобы не совершать такой большой ошибки :-D

8

Это очень и очень радует! :shine: Картинка интригует. Распознала Стального Клюва, Мегу и Квагу. ^^

Katrin Malfoy написал(а):

Да если продолжение и будет, то скорее всего в 3D.

ЧП в 3D?! Это нелепо. С огромным трудом воображаю.

9

Тано написал(а):

Распознала Стального Клюва, Мегу и Квагу. ^^

Я вот тоже только их. Мне интересно, что за существо с рогами между Стальным Клювом и Мегсом. Тарас?

10

Тано написал(а):

Распознала Стального Клюва, Мегу и Квагу

Я ещё заметил Ликви между Клювом и Мегси и руку Анти с ножницами. :)

Schelma написал(а):

что за существо с рогами между Стальным Клювом и Мегсом. Тарас?

Найн. Это Ликви точно. Уши торчат и искажение, так сказать, морды такое же. Посмотри на Ликвигада, когда он не в три четверти и профиль))
Ооо, оч радует. Надеюсь, что в нашем городе появится комикс (ну, если и в Москве тоже ^^ ) Гадом буду - постараюсь уломать купить))) ПОСТАРАЮСЬ - точно))

Katrin Malfoy написал(а):

Да если продолжение и будет, то скорее всего в 3D

Не факт. ЧП в 3D не есть ЧП, да и тяжело представляется)) Это ж классика, надеюсь, они классику уважают))

11

Мэри написал(а):

руку Анти с ножницами. :)

Ммм, вот насчет этого я сомневаюсь... все же Анти перчаток не носит и у него белые перышки... :)))

Мэри написал(а):

Найн. Это Ликви точно. Уши торчат и искажение, так сказать, морды такое же. Посмотри на Ликвигада, когда он не в три четверти и профиль))

Ах вот оно что :)

12

Schelma написал(а):

Ммм, вот насчет этого я сомневаюсь

Логично, я сначала не заметил. Это, наверно, новый персонаж. :)  А Анти, думается, тот мусье в шляпе, которого скрывает буква "D". Вроде шляпа его, хотя толком не знаю... Если б буковка не скрывала..

Schelma написал(а):

Ах вот оно что

Ну, я могу и ошибаться, но всё ж такие если приглядеться. :)

13

Schelma написал(а):

Что касается новости, то этой информации я очень рад, комиксы я с удовольствием почитаю, если их можно будет найти в сети или еще как-то заполучить.

через какой-нить naebay наверняка можно будет заказать!

Schelma написал(а):

ЗЗЫ Дрейкушку в офисе я не представляю))

А я почему-то ясно вижу =))

14

Morra M написал(а):

через какой-нить naebay наверняка можно будет заказать!

Бррр :((( Я бы давно уже поназаказывал себе всякой музыкальной вкусности из-за границы, если бы не мой священный страх перед конторой, именуемой почтой. Ладно, ближе к делу посмотрим, а то как-то хооооочется...

Morra M написал(а):

А я почему-то ясно вижу =))

Бедняжка, наверное, он очень несчастен *ушел представлять*
Зато теперь ни у кого нет вопросов о том, как он оплачивает свои счета...
И как же Черняшка-то с Зигзагом умудрился поругаться, прям не представляю, чем Зигзага можно так огорчить.

Мэри написал(а):

А Анти, думается, тот мусье в шляпе, которого скрывает буква "D". Вроде шляпа его, хотя толком не знаю... Если б буковка не скрывала..

Я вот тоже сомневаюсь. И зачем они так сделали :-D

Мэри написал(а):

Ну, я могу и ошибаться, но всё ж такие если приглядеться. :)

Меня смущает нечто, похожее на тени на рога... правда, Тараска в свете последней с ним серии должен выглядеть совершенно иначе... хммм...

15

Интересная новость,вселяющая надежду.При появлении в магазине(или интернете) сразу же куплю.

Schelma написал(а):

и еще я очень боюсь, что его превратят в 3D

Согласен с предыдущими авторами,ЧП в 3D трудно представить(а смотреть...)
если будут новые серии то кто их будет озвучивать в России?Последние 2 серии,озвученные в 2007 с первого раза даже как-то непривычно смотреть было,все же привык к тем голосам героев

16

Честно говоря в продолжение мультсериала верится с трудом. Там и так уже около 91 серии сняли. Даже если что-то и снимут даже в 2D, то всё равно новые серии будут сильно отличаться от старых.

17

может, попытаются возродить незаконченные эпизоды?

18

Djkot написал(а):

может, попытаются возродить незаконченные эпизоды?

Будем надеяться...

Девочки, спасибо за эту прекрасную новость и перевод ее на удобочитаемый! Хоть я и не любитель комиксов, все равно доставание чепе из архивов Диснея радует, не думаю, что в его возвращение кто-то всерьез верил.
Эх,  ради такого стаффа придется рискнуть и довериться ужоснаху под названием "Почта России"...

19

Антиплаща заметил слева (шляпа выдала).
По теме: отличная новость. Думаю, что можно будет заказать английское издание без лишних хлопот с амазоном и т.д. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack1.gif

20

Ошизеть, какая чудесная новость))
Ни разу не против комикса, если он канеш будет на великом могучем xD а вот насчет серий... если к тому времени, как художникам придет в голову нарисовать мульт, тридэ не станет главным типом анимации (в чем я лично сомневаюсь), то ЧП вряд ли будет в тридэ)) да его даже объемным представить сложно xD хотя канеш рисовка явно не та будет... Но мне кажется, насчет этого пока рано париться ^^

*смотрит на предполагаемую версию обложки* ыхыхы, как оно круто выглядит)) мне вот интересно, что сделали с Бушрутом и кто за шушество в перчатке так любезно решил перерезать веревку xD и по поводу персонажа, которого приняли за Ликви... да явно оно не Ликви ^^ у Ликви глаза не такие)))

Schelma написал(а):

И как же Черняшка-то с Зигзагом умудрился поругаться, прям не представляю, чем Зигзага можно так огорчить.

вот это тоже сильно удивило)) хотя я канеш тоже думал всегда, что в будущем ЧП Зигзагу не место, но не думал, что это будет настолько правда ^^

21

Mitse написал(а):

и кто за шушество в перчатке так любезно решил перерезать веревку xD

Зигзаг :rofl:

22

Loc написал(а):

Зигзаг

ахаха, да я ни разу не против))) хотя, судя по перчатке, там явно какая-то классическая мультяшка ^^

23

Микки Маус? о_______О

24

Morra M написал(а):

Микки Маус? о_______О

Боится конкуренции?  :rofl:

25

Morra M написал(а):

Микки Маус? о_______О

ахаха :D он у меня в мыслях был...)) но это явно не тот мульт xD

26

Morra M написал(а):

Микки Маус? о_______О

А не у Гуффи такие рукава были?

27

Лорка Вольная написал(а):

А не у Гуффи такие рукава были?

*много смеялся и думал, чем же таким ЧП мог обидеть Гуфи xD*

28

Mitse написал(а):

*много смеялся и думал, чем же таким ЧП мог обидеть Гуфи xD*

Гы, даже если бы ЧП обидел Гуффи, Гуффи бы этого не заметил :-D

29

Schelma написал(а):

Гы, даже если бы ЧП обидел Гуффи, Гуффи бы этого не заметил :-D

*смеялся не менее долго*

Mitse написал(а):

*много смеялся и думал, чем же таким ЧП мог обидеть Гуфи xD*

Ну мож ему остаток веревки понадобился, а тут и ножницы под рукой...  :D

30

Лорка Вольная написал(а):

Ну мож ему остаток веревки понадобился, а тут и ножницы под рукой...

*ржал сильнее предыдущего оратора* ну да, оно так в стиле Гуфи xD


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!