Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Сообщений 181 страница 210 из 824

181

Спасибо, Mitse, меня просветили уже  :D

Mitse написал(а):

и он пошел хитрым путем)))

Вот! Поумнел. А то все бензопилы да взрывчатка. Детский сад. Разве так захватишь мир? :D

182

Finsternis написал(а):

Разве так захватишь мир?

Ну да, проще его купить :D

183

Finsternis написал(а):

Вот! Поумнел. А то все бензопилы да взрывчатка. Детский сад. Разве так захватишь мир?

Обижаешь, так оригинальней. И веселее...метод "Пинки и Брейна" тоже уже давно не катит :D

184

Комикс шикарен ))))))))

Меня весьма порадовала рисовка, просто глаз радуется! Дрейка ужасно жалко! :( Вообще мрачноватая перспективка вырисовывается... создатели будто реально темой ЧВ вдохновлялись, когда житья не было ни только злодеям, но и добропорядочным людям.

А я думаю, что Негадак зависает в Антимире, но тут решил всю бывшую команду собрать. О, у меня ещё появилась идея, что Чепе и Ужасная Пятёрка объединятся для устранения общего врага - этой самой Роботокомпании!  :rolleyes:

185

Morra M написал(а):

А я думаю, что Негадак зависает в Антимире, но тут решил всю бывшую команду собрать. О, у меня ещё появилась идея, что Чепе и Ужасная Пятёрка объединятся для устранения общего врага - этой самой Роботокомпании!  :rolleyes:

Я вот думаю: а вдруг его все-таки посадили и он сейчас пропалывает колхозное поле в компании с нелегальными скачивальщиками музыки?

Вообще вторая часть комикса должна была выйти за бугром 28 июля, но во второй половине июля в США будет мероприятие под названием Comic Con, и вроде как вторая часть появится 21 июля, аккурат к фестивалю. А еще я прочитал вчера, что там будет Тед :'( Черт, меня так печалит мысль, что я могу нажрацца с Томасом Райнером, когда он приезжает в Россию, но, скорее всего, никогда не увижу мистера Стоунза живьем :'(

186

Schelma написал(а):

в США будет мероприятие под названием Comic Con, и вроде как вторая часть появится 21 июля, аккурат к фестивалю. А еще я прочитал вчера, что там будет Тед

Я надеюсь, они там не опозорятся с уг-шным косплеем.

Schelma написал(а):

Черт, меня так печалит мысль, что я могу нажрацца с Томасом Райнером, когда он приезжает в Россию, но, скорее всего, никогда не увижу мистера Стоунза живьем :'(

Ой, Шельм, не надо, пожалуйста, очень больная тема..  :'(

187

Morra M написал(а):

Я надеюсь, они там не опозорятся с уг-шным косплеем.

Об этом я не думал... ну, в крайнем случае, пополним коллекцию)

188

Schelma написал(а):

Я вот думаю: а вдруг его все-таки посадили и он сейчас пропалывает колхозное поле в компании с нелегальными скачивальщиками музыки?

А я вот думаю - вдруг он и есть хозяин этой мегакорпорации, захватившей Сен-Канар? =)

Morra M написал(а):

Чепе и Ужасная Пятёрка объединятся для устранения общего врага

Вот у меня тоже мысль, что к этому все, похоже, и идет. =)

Кстати, по поводу перевода - daydreaming все таки переводится не как "сон", а как "мечты", "витание в облаках".

189

Dot_Matrix
кинь ту фразу английскую сюда, у меня сейчас под рукой ни оригинала, ни перевода, не могу вспомнить.

190

"I'm not paying you to daydream!" (c)

191

Dot_Matrix
ок, спасибо.

192

Увидела тут на на Negaverse информацию о том, что будет дальше. Обложка определенно жжот :-D

193

Schelma написал(а):

Увидела тут на на Negaverse информацию о том, что будет дальше. Обложка определенно жжот :-D

Боже, я не верю своим глазам! ААААА!!!!

194

Finsternis написал(а):

Боже, я не верю своим глазам! ААААА!!!!

Я тож вчера решил, что у меня глюк от слишком долгой работы с фотошопом :rofl:

195

It looks like we will finally see the return of Darkwarrior, which will no doubt make many, many fans happy. - мы все-таки не одни в негавселенной  :D

196

Finsternis
блин, ну а чего, он всяко заслуживает большего :-D

197

Schelma написал(а):

он всяко заслуживает большего

Несомненно))
И вот меня начали терзать смутные сомнения: а не разочаруют ли они нас , фанатов великого и ужасного ЧВ, а также его великих и ужасных методов насаждения всеобщего счастья? Мы ведь его любим по-особенному, нам не так просто угодить.  :D

198

Finsternis написал(а):

И вот меня начали терзать смутные сомнения: а не разочаруют ли они нас , фанатов великого и ужасного ЧВ, а также его великих и ужасных методов насаждения всеобщего счастья? Мы ведь его любим по-особенному, нам не так просто угодить.  :D

Смотрел я тут как-то Time and Punishment и долго удивлялся тому, что там все как-то не так :-D
Ну, что уж тут поделаешь, зато на красивые картинки посмотрим :-D

199

Schelma написал(а):

Смотрел я тут как-то Time and Punishment и долго удивлялся тому, что там все как-то не так :-D

Ну не скажи, не всё. Кое-что там неплохо все равно  :D

200

Schelma написал(а):

Увидела тут на на Negaverse информацию о том, что будет дальше. Обложка определенно жжот

АбАЛдЕТЬ! СУПЕР! Сгораю от нетерпения!))))

201

ЧВ!!!!!!! ))))))))))))))))  :jumping:  :crazyfun:  :jumping:

202

Morra M написал(а):

ЧВ!!!!!!! ))))))))))))))))

И не только! :D Интересно, когда 2 выпуск?

Отредактировано Твистер-Степ (24-07-2010 00:48:17)

203

*Мысля по поводу опросника справа (кто стоит за Крякверксом)*))
Я на них обижусь, если это будет ВАОН или Т. Бульба, и особенно если это будет новый перс!   :disappointed:
Какой же все-таки милый ЧеПешечка на обложке (тот, который исходный)  :D

Отредактировано Finsternis (24-07-2010 06:50:06)

204

Finsternis написал(а):

Какой же все-таки милый ЧеПешечка на обложке

ура, меня поняли! Он очарователен :D

Finsternis написал(а):

Кое-что там неплохо все равно

Жаль, оно осталось за кадром  :D

205

Твистер-Степ
Когда у нас появится - не знаю, я его еще не видел.

206

Finsternis написал(а):

*Мысля по поводу опросника справа (кто стоит за Крякверксом)*))

А что за опросник?
Ладно Черный Воин и все остальные подобия Черного Плаща, но что за шар для кегельбана в шляпе? :rofl:

207

MissWell написал(а):

А что за опросник?

Ну там справа от картинки голосовалка. Уже целых шестеро проголосовали)))

Schelma написал(а):

Когда у нас появится - не знаю, я его еще не видел.

Может, на след. неделе...  :rolleyes:

208

Finsternis написал(а):

Может, на след. неделе...  :rolleyes:

Вообще в прошлый раз это случилось в воскресенье, так что я надеюсь на завтрашний вечер) А то читаю Негаверсию и слюнями истекаю =)))

MissWell написал(а):

но что за шар для кегельбана в шляпе?

Тоже какая-то версия ЧП... весьма удачно борется с преступностью, если уронить ее преступнику на ногу)

209

Finsternis написал(а):

Ну там справа от картинки голосовалка. Уже целых шестеро проголосовали)))

ААА! Все, зашла, увидела, проголосовала :) Мне кажется, за Крякверксом стоит Антиплащ. Убрав Черного Плаща с дороги, а также всех конкурентов из преступного мира, он за спиной у сотрудников Крякверкса вершит темные делишки. Ну, это мои банальные догадки :)

210

Schelma написал(а):

А то читаю Негаверсию и слюнями истекаю =)))

Аналогично, шеф  :D


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП ВОЗВРАЩАЕТСЯ!