Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Том и Джерри

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Нуу, как вы относитесь к этому чудесному садистскому мульту нашего видеокассетного детства? :))))

Кучка гугля-картинок под катом.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/fYCPr.jpg

http://s3.uploads.ru/t/rYlER.jpg

http://i038.radikal.ru/1003/f0/5be51bf1ccc8.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1003/dc/b8f7e01cd9c3.jpg

2

Хороший мультик, вот только котика Томаса, мне очень сильно жалко! Совсем достал его, этот мерзкий мелкий грызун Джерри! :(

3

Оооооо, КАК я ненавижу эту мелкую тварь Джерри!.. В последней серии мульта Тому надо было бы его поймать по-нормальному, расчленить и сожрать уже... :sceptic:

4

Heisse Blitz написал(а):

Тому надо было бы его поймать по-нормальному, расчленить и сожрать уже..

Дети бы очень сильно расстроились! :D

5

Ооооооо... Обожаю! Особенно Тома! Такая кавайная лапочка! ^^ И да, очень жалко его.. Ладно, когда он сам гоняется з Джерри и тот ему мстит, но когда котэ тихо мирно лежит, спит, а тут эта скотина - тогда я Джерри ненавижу.. Проходил бы мимо, гад....

6

Так, на Джерри не гнать! Он и птичек спасал, и рыбок, и мышат; а Тому только валяться, да жрать. Хотя нравятся оба. :)

7

Лично меня этот мультфильм уже как-то не прильщает. Сюжеты там очень однообразные. Комиксы про Тома и Джерри ещё ничего, а мультфильм мне уже как-то не очень нравится.

8

Ооо, да, я очень люблю сей мультсериал, но... избирательно, как и многие его фанаты ^^ Признаю только MGM'овские серии, все остальное уныло даже несмотря на типичные сюжеты)))

Да, я садюга))) меня аццки прет, когда кому-то эффектно дадут по башке, или кто-то мощно наступит на грабли :D А из персонажей мне симпатичен Бутч, такой чОрный брутальный котяра xD

9

А йа чем не садюга.Бедная мышака...Представляю как Том за мышонком с бинзопилой!!!!!! :crazy:  :crazy:

10

Gina написал(а):

Том за мышонком с бинзопилой

Или с дробовиком! :D

11

с дробовиком-на!!!это жесть!!!представь,сколько хозяйка Тома угробит бабусек на ремонт!!!О как! http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif

12

многие говорят, что когда смотрели это в детстве, ржали от души. теперь, через 10 с лишним лет им реально жалко кота...
мне кота уже было жалко тогда... парадокс.

13

Романтег написал(а):

многие говорят, что когда смотрели это в детстве, ржали от души. теперь, через 10 с лишним лет им реально жалко кота...
мне кота уже было жалко тогда... парадокс.

А мне вот и кота жаль, и, одновременно с этим, смешно. Как пятнадцать лет назад были такие эмоции, так и сейчас такие же.

14

ну незнаю, я кошатник, вот и кота жалко...
хотя барбос там крутой был тоже

15

Романтег написал(а):

ну незнаю, я кошатник, вот и кота жалко...

Да я тож кошатница :)) Но я просто обычно тех животных, которые в мультфильмах, больше расцениваю, как мультяшек, а не как животных :) По идее, им ничего особенного быть не должно, но фантазии Джерри впечатляют, да.

16

Schelma написал(а):

фантазии Джерри впечатляют, да.

мышь садист-маньяк вощемта...

17

Романтег написал(а):

я кошатник, вот и кота жалко...

Я тоже кошатник, но это не повод не посмеяться и не пожалеть Томаса одновременно, так сказать))

Mitse написал(а):

А из персонажей мне симпатичен Бутч, такой чОрный брутальный котяра xD

А пса разве не Спайк звали?))) Мне казалось, что Спайк)  А котэ тру, хотя мне все котэ нравятся xD

Loc написал(а):

а Тому только валяться, да жрать

А что ещё нужно домашнему котэ? Жрать, спать, ну и играть временами) Ласку не считаем))

18

Романтег написал(а):

я кошатник,

Я тоже обожаю кошек, милые такие создания, не то что мерзкие мыши! :writing:

19

Джеймс Бонд написал(а):

не то что мерзкие мыши!

и это ТАКЪ))))

20

Романтег написал(а):

многие говорят, что когда смотрели это в детстве, ржали от души. теперь, через 10 с лишним лет им реально жалко кота...

хохо..)) а мне воть не жаль))) я как и Шельм, верю, что им не больно, они же мультяшки xD

Мэри написал(а):

А пса разве не Спайк звали?))) Мне казалось, что Спайк)

ммм... да, Спайк его звали))) а чего?)

21

Mitse написал(а):

ммм... да, Спайк его звали))) а чего?)

А бутч кто? xDD во память...

22

Мэри написал(а):

А бутч кто? xDD

дык кошак чОрный и брутальный)))) помнишь?) с Томом всегда соперничает xD

23

Томку и жаль, и как-то...Джерри умнее его. А этот зачастую из-за своей дури влипает во всякие липкие ситуации. Джерри умный,проворный, ловкий(то позволяет и его рост),задира. Есть Иван-дурак в русской сказке, а в американской - Том-дурак,шалопай...Временами болела за Джерри,временами за Тома. Редкие серии,где Том побеждает Джерри(или же дружит с ним) Спайк,конечно,это Спайк...Как он хорошо защищает свою конуру,будку и сына.А этого черного прохвоста,Бутча, не очень любила. Еще нравились серый котенок, "ученик" Тома,и серый мышонок, родственник Джерри что ли.

24

NightScream написал(а):

Джерри умнее его.

Джерри не умнее, просто он периодически в паре работает, а бедный Том, всегда один! К примеру здоровенный пёс Спайк, он тоже ненавидит Тома, и по этому он всегда на стороне Джерри! :sceptic:

25

Джеймс Бонд
Но всё равно согласись, что мышонок хитрее Томаса и умнее)) Сиё факт, т.к. если бы он был глупым, то не додумался работать в паре :) Я сам котэ больше люблю, но против фактов не попрёшь :)

Mitse написал(а):

помнишь?) с Томом всегда соперничает xD

А, блин, йа прочитал "Люблю Бутча И чорного брутального кота" >.< Пардон...
Вообще очень люблю моменты, когда они дружат :) Очень люблю, оно так мило))

26

NightScream написал(а):

А этот зачастую из-за своей дури влипает во всякие липкие ситуации.

зато на это так смешно смотреть ^^ Кстати, Том местами тоже бывает изобретателен, когда всякие мега-ловушки ставит xD

NightScream написал(а):

и серый мышонок, родственник Джерри что ли.

у Джерри был еще один крутой родственник - которого коты все боялись xD а серый мышонок мне не оч нравится, он какой-то... лишь бы поесть и влипнуть в неприятности xD

Мэри написал(а):

Вообще очень люблю моменты, когда они дружат

хохо, а меня проперло, когда Джерри ревновал Тома к какой-то очередной кошечке xD

27

Mitse написал(а):

у Джерри был еще один крутой родственник - которого коты все боялись

в одной серии это вроде как его племянник-сирота, в других, например, про Францию Дюма - мыши в роли мушкетеров короля, кот - гвардеец кардинала, они не родственники. Кстати, есть одно важное несоответствие в этой серии. Дело происходит в конце 16-го века (1590-е), а в финале сцены показано, что мсье Томаса казнят на гильотине, которая была создана в годы великой французской революции, а самое массовое применение пришлось на 1793-1794, во время Якобинского террора. Так что прогал в 200 лет...

28

Mitse написал(а):

Кстати, Том местами тоже бывает изобретателен, когда всякие мега-ловушки ставит xD

И потом сам же в них попадает)Впрочем..это и вправду гениально, ведь даже дурак не всегда может додуматься до такого - из раза в раз в свои ловушки угождать)

Mitse написал(а):

у Джерри был еще один крутой родственник - которого коты все боялись

Вспоминаю. А тот малыш, в памперсах...моднявых.
В эпизодах разные коты встречаются. И их, конечно, больше, чем мышек. Но сам по себе "Том и Джерри" классикой стали.

Джеймс Бонд написал(а):

Джерри не умнее, просто он периодически в паре работает, а бедный Том, всегда один! К примеру здоровенный пёс Спайк, он тоже ненавидит Тома, и по этому он всегда на стороне Джерри!

Том тоже работал в паре. И не раз. И все равно - результат один и тот же.

29

NightScream написал(а):

Том тоже работал в паре. И не раз. И все равно - результат один и тот же.

Если честно, то мне порой кажется, что Американы больше всего из животных ненавидят котов! Вот сами вдумайтесь - Кот Сильвестр, его всегда обламывает мелкая и противная птичка Твитти, кот Том, его обламывает мышонок Джерри! Ну и мультсериал Приключения Баззи и Кэтнипа, он был в моде в 1990 - 1997 годы, так там Мелкий воронёнок по имени Баззи, издевался над глупым котом по имени Кэтнип! :sceptic:

30

Джеймс Бонд написал(а):

Американы больше всего из животных ненавидят котов!

очередная причина ненавидеть пиндосов!))))