Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мишки Гамми

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Мегавольт
ой не знаю :-D Мне тоже интересно :-D
Наличие некоторых актеров доставляет :)))))
-------------------------------
Сам мультфильм как-то не заинтересовал :'( Жаль. Буду посматривать время от времени.

Мне вот интересно, почему дублировал Пифагор :-D

32

Schelma написал(а):

Наличие некоторых актеров доставляет :)))))

очень доставляет xDD

Ну, я сейчас послушал еще для сравнения старую озвучку... впринципе, не так все и ужасно ^^ даже голоса местами похожи xD
Жаль, мне сей мультсериал не особо нравится, но смотреть буду, ога, у меня есть обоснуй xD

33

Дубляж Пифагора, на мой взгляд более чем удачный. Мне понравился не меньше, чем 92. Кто-нибудь записал серии, выложите пли-и-и-и-из. Перед 1 серий был не большой анонс: см в этой серии....

34

забавный мульт, гоблины - ржака сплошная, особенно мелкий... ээээ как же его, не "Подлиза" случайно? Герцог Итгорн почему-то напоминает Гитлера ИМХО.

35

Романтег написал(а):

Герцог Итгорн почему-то напоминает Гитлера

А по-моему это задумка авторов))) :flag: Вобще-то я по медведям этим особо не убивалась.Вот уж действительно хороший муль так это "Чудеса на виражах",тоже про медведей)))

36

да, ничо так)))))

37

Кстати в ближайшие две недели медведей Гамми показывать не будут.

38

гыгыгы какая радость...

39

Романтег написал(а):

гыгыгы какая радость...

Тебе не нравится этот мультфильм?

40

да так...

41

Судя по новой диснеевской программе на disney.ru за Май продолжения Медведей Гамми на СТС уже не будет.

Отредактировано Minky Momo (23-05-2010 20:51:48)

42

Млин, сколько мультов все смотрят... я вот вообще почти ничего кроме чепе не смотрю.  :dontknow:  Ну УИ только.  :rolleyes:
А Мишки Гамми - уныл, ИМХО. Есть и интереснее у Диснея.

43

Heisse Blitz написал(а):

А Мишки Гамми - уныл, ИМХО

Слащавый он... реально детский мульт.

Heisse Blitz написал(а):

я вот вообще почти ничего кроме чепе не смотрю.

Да я тож, Чокнутого разве что, но там ГГ пушистая няшечка ^^ Так бы и потискал xD

44

Minky Momo написал(а):

Сюдя по новой диснеевской программе на disney.ru за Май продолжения Медведей Гамми на СТС уже не будет.

Это странно как-то, если честно :-/

45

Более того, они заявили, что мульт хотят перенести на будни, этого нельзя допустить. Надо что-то с этим делать.

46

EvilDuck
гы, очень интересно, что с этим можно сделать))) По-моему, ничего. Телевизионщики с мультфильмами всегда довольно вольно обращаются  :tired: Поставят они этих "Папиных дочек", которых давно пора сворачивать, и все будет хорошо, ога.

47

C 18 Мая медведей Гамми будут крутить на СТС по будням в 14:30.

48

Ну что сказать... не судьба мне видеть "Мишек Гамми" по телеку даже краем глаза...

49

EvilDuck написал(а):

этого нельзя допустить. Надо что-то с этим делать.

ну выйди на акцию протеста с плакатом...

50

Да, давайте все напишем об этом письмо президенту в блог, а то это же грозит апокалипсисом....

51

У них это обычная практика переноса мультсериалов с выходных на будни. Они точно также перенесли с Воскресенья на будни Чёрного Плаща и 101 далматинца.

52

Зато обратной практики, чтоб перенести с будней на выходные - шиш.
Пишите хотя б названия новых серий, чтоб тв-картина сериала была, а то многие вне видении.

Отредактировано EvilDuck (12-05-2010 17:31:55)

53

Кто-нибудь смотрит теперь по будням МГ, начиная с сегодняшнего дня? Какая серия сегодня была?

54

EvilDuck
Название не запомнил, но там про Гаммископ ^^
Я теперь смотреть буду, вспоминать мульт)

55

EvilDuck написал(а):

нужно записать в обязательном порядке всю новую озвучку, заставки и конечные титры, потому что в России его не показывали аж с 1992 года. И выкладывать здесь всё то, что касается сериала, в том числе и названия серий, в том порядке, в котором они будут показаны. Это очень важно.

Да! Это очень-очень важно! =))) Спасите, телека нет! Хочу новую озвучку послушать - умираю просто!!!
EvilDuck, +1000 =)))

Schelma написал(а):

Слава богам, это не Нева.

присоединяюсь ))
Очень надеюсь, что не озвученные в прошлом веке серии озвучили.

Отредактировано Sound of silence (19-05-2010 10:22:07)

56

Вот раздел, где ведётся полный календарь списка новых серий http://gummibears.ru/schedule , так что следите хотя б за этим, кто не может смотреть.

Отредактировано EvilDuck (19-05-2010 20:02:51)

57

EvilDuck, вот спасибо! =))) Уважил.

Отредактировано Sound of silence (20-05-2010 03:24:45)

58

У меня где-то была кассета медведей Гамми с пиратской одноголосой озвучкой.

59

С этой недели начали транслировать с новой заставкой, но она ограничена до середины следующей недели (до появления огнедышащего красного дракона), также изменили фон титров (другое дерево).

60

Почему-то медеведей Гамми заменили на Шоу Тома и Джерри. Что за фигня?