Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Официальные комиксы о ЧП


Официальные комиксы о ЧП

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Я создал эту тему потому-что мне очень неприятно видеть в магазине комиксы "Человек-паук","Люди икс", и прочую белеберду, когда Чёрный плащ так сказать отдыхает в истории комиксов... Поэтому хочу призвать всех участников форума написать письмо в редакцию комиксов с просьбой вернуть Чёрного плаща в наш век. А насчёт редакции, то в любую. Надеюсь вы серьёзно отнесётесь к моей просьбе...

2

По-моему комисы про Чёрного плаща никогда не издавались в России.

3

Тем более, Требую издавать комиксы "Чёрный плащ" В России.

4

Не знаю возможно ли это.

5

Я eсли честно тоже(

6

Наша Анти хотела заняться издательством собственных комиксов про ЧП, так что почему бы не поддержать нашего художника?

7

Можно, только придётся много копий создавать, ведь мы из разных городов...

8

Все это конечно хорошо, но:
1) Кто в редакциях из-за нашей (а кто мы собственно такие) просьбы будет выпускать комиксы? Тем более про Плаща, хотя их никогда в России не было. Ооочень маловероятно :(
2) На данном этапе нам не по карману издавать комиксы  ;(

9

Бушрут, да уж, проблема. Но коллективными усилиями, думаю, мы бы смогли ее решить. Блин, скорее бы уж в Москву приехать и обсудить все с вами по нормальному. Во-первых, мне кажется, что если комикс будет хорошим, то на него вполне могут обратить внимание, но тут придется изрядно поработать. Во-вторых, да, с деньгами могут возникнуть проблемы, но опять-таки, если комикс одобрят и выпустят, то гонорар сможет восполнить затраты и принести прибыль. Так что стоит попробовать.

10

Издавать нет,а перевести можно) Те комиксы что я в сообще выкладывала-их тама немного,но прилично..Тока переводчик из меня не важный(
Но зато если выложить их здесь-то я думаю каждый был бы рад их прочесть)

11

Переведем, может, и не сполпинка, но переведем :) Я английский люблю и знаю относительно неплохо))))
Звучит нереально... Но коллективными усилиями можно попробовать :)

12

Бушрут здорово)) Там ещё остался длинный комикс, он из трех частей,в каждой по 10-12 картинок, мне его выложить в сообще?)

13

А перевести можно, даже с Фотошопом...

14

Было бы здорово, конечно, если бы выпускали комиксы в России, но... придётся всё делать самим... может, что-нибудь и выйдет...

15

Знаете,а ведь на деле оказалось,что поклонников ЧП намного больше,чем мы думали) Просто не все находят наш форум((
Я думаю многие будут ради прочитать тут эти комиксы))

16

Так что открываем свое маленькое издательство и приступаем к работе.  8)

17

У меня есть знакомая рисует прям так-же как и Рода Дендрон... Нанаять в художники?

18

Quackerjack как я?)) интересно)) хотелось бы поглядеть на её работы))  ;)

19

Да у нас есть на форуме люди, которые хорошо рисуют. Посмотрим, как обстоят дела, а там видно будет.

20

Как раз по ролевой игре можно и нарисовать комиксы :D ... как Анти предлагала.

21

Рода Дендрон Я имел ввиду такой же Талантливый...

22

Quackerjack я поняла))) Просто очень интересно)) честно)) очень хотю увидеть её рисунки)
К тому же идея Мегавольта очень хорошая) Можно взяться за неё вместе))  :D

23

Эт идея Анти была :D

24

Мегавольт, да? но ведь ты предложил рисовать комикс по ролевой)
Ну так что,как вам эта идея?)

25

Отлично, и назовем его "Новые приключения ЧП"?

26

"ЧП наносит ответный удар","Новая надежда","Атака ВООН")))

27

Знаю, немного не по теме, но почему все пишут ВООН, когда должно быть ВАОН?

28

Всемирная Организация Отпетых Негодяев..если не ошибаюсь..
Организация через О пишется..

Отредактировано Рода Дендрон (09-01-2007 17:08:46)

29

А по-моему Ассоциация, тогда через А.

30

Клякса Феникс хм..мож это переводят по-разному..Организация или Ассоциация?


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Официальные комиксы о ЧП