Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Официальные комиксы о ЧП


Официальные комиксы о ЧП

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Рода Дендрон, наверное, просто у меня Ассоциация.

32

Рода Дендрон написал(а):

Клякса Феникс хм..мож это переводят по-разному..Организация или Ассоциация?

Балин! Ну вы замутили... Какая х..н разница?! Короче я "за".

Отредактировано Red (09-01-2007 17:18:42)

33

Квага, идея не плоха, но я думаю, что это - утопия. Прости что я не в тему, но что же ты хочешь, если даже комикс про Астерикса (знаменитого галльского воина) я нашла только в Интернете, да и то всего два выпуска. (А в печатном виде в России их вообще даже пытаться искать не стоит  - только зря время потеряшь!). Астерикс и его большой друг - Обеликс прогремели на весь мир лет тридцать назад и до сих пор гремят (вон этой осенью уже восьмой мультик вышел "Астерикс и викинги"), но как ни странно ещё не завоевали Россию. Видно нас завоевать оказалось очень сложно – менталитет не тот (хотя его здесь все любят). Так что же ты хочешь от ЧП? Но, повторюсь, идея не плоха. "Самое большое путешествие в мир начинается с самого маленьгого шага" (не помню кто сказал).
Кстати, я нашла комикс про ЧП на русском после долгих и бессоных ночей блуждания по Интернету. Ссылка в разделе "О мультсериале" в теме "Полезные ссылки" сообщение № 16 (моё) от  23-12-2006 в 16:14. Первый и единственный комикс о Чёрном Плаще по перым двум сериям "Тайное становтися явным". И даже можешь не благодарить меня (ведь никто до сих пор не сказал даже "спасибо"), я уже привыкла. Хотя нет, вру, Рода меня благодарила.

Отредактировано Моргана (09-01-2007 22:00:09)

34

И с чего предлагаете начать? :)
PS: про Ассоциацию -  :flood: закрыли тему.
Морги, солнце, спасибо! *пошла искать еще комиксы*

35

Я была бы непротив выпуска руссих комиксов о Чёрном плаще, но их вряд ли выпустят.

Отредактировано Мона (10-01-2007 23:20:43)

36

Это раньше было здорово.. Выпускались комиксы и Короля льва, и Русалочки, и Утиные истории.. и возможно даже, что срреди них был и ЧП, но я его не помню... Вот то, что я до этого перечислила, у меня было.
А щас время Диснея прошло.. (не совсем, но все же..)

И фанатов ЧП не так много..
В наших силах, мне кажется, только лиюо рисовать самим и вывешивать в инете, либо переводить англ. комиксы...

37

Я никогда не покупала и не читала комиксы про Короля Льва. Я даже не знала, что есть такие комиксы.

Отредактировано Мона (10-01-2007 23:06:32)

38

Там про Тимона и Пумбу было.

39

Я не видела такие комиксы в продаже. Когда выходили комиксы про Король льва? Насчёт ЧП я не уверена, что в ближайшее время будут их издавать.

40

Их никогда уже не будут издавать! Прошло время ЧП! Теперь компьютерные мульты взяли вверх!

41

NegaDuck так может и будут..Микки Мауса издают, Тома и Джерри тож..
хотя,кто знает, ведь время ЧП и правда прошло...  :sorry:

Отредактировано Рода Дендрон (11-01-2007 18:24:25)

42

Надо побить этих издателей фэйсом об тэйбл, чтобы вдолбить им, что если издавать комиксы по мультам Диснея, то по всем без исключения.

43

NegaDuck написал(а):

Их никогда уже не будут издавать! Прошло время ЧП! Теперь компьютерные мульты взяли вверх!

Милый Анти опять прав... Не люблю, когда ты прав! Время Чёрного Плаща прошло я даже и ахнуть не успела... А насчёт комиксов... то, что Антиплащ предложил, либо переводить английские на русский (Анти у нас кажется спец по языку Туманного Альбиона?) или издавать свои.

Отредактировано Моргана (16-01-2007 18:28:06)

44

Бушрут написал(а):

Морги, солнце, спасибо!

Реджи, я не твоё солнце, а Чёрного Плаща (хотя по тому как я люблю ночь, я вполне сойду за луну, как ты считаешь?) А твоё солнце (раскрой глаза пошире) - это Рода Дендрон!
Но, всё равно спасибо! )

Отредактировано Моргана (17-01-2007 00:00:46)

45

Морги, как тебе угодно :)
А с переводом, я думаю, проблем не будет)))

46

Ладно, раз ты не против, можешь называть меня "луноликая". (Брось, Реджи, я же пошутила!) Да, только прежде спроси разрешения об этом у Чёрного Плаща. А то заревнует! А что насчёт Роды... "А к девочке присмотрись! Девочка правильная!" (из к/ф-ма "Место встречи изменить нельзя" Жеглов - Шарапову) Посмотрел бы ты на неё другими глазами...

47

Мне кажется, что в ближайшее время новых комиксов по Диснеевским и прочим мультсериалам не будет.

48

Мона написал(а):

Мне кажется, что в ближайшее время новых комиксов по Диснеевским и прочим мультсериалам не будет.

Вообще-то есть комиксы про Микки Мауса, Скруджа Макдака и Дональда Дака. Даже про Чипа и Дэйла есть. Но про ЧП - нет...

49

Мегавольт,комиксы то есть) тока их мала и все на английском...
И видимо на русский их переводить не собираются((

50

Всё же жаль, что нет комиксов про Чёрного плаща.

51

Oksana, вот...
http://www.prodisney.ru/index.php?page=specials.php – комиксы про Чёрного Плаща. Это сайт некоего Алексея Кобелева. Зайди в раздел "Комиксы", будешь приятно удивлена. И всё, можешь дальше не искать про него комиксов. Это единственный выпуск.

Отредактировано Моргана (18-07-2007 17:56:29)

52

Посмотрела комикс и сравнила с мультом и нашла некоторое несоответствие: в мульте ЧП, ВПЕРВЫЕ услышав колыбельную Гусены, сразу дагадывается о коде Шомпола, а в комиксах - уже у Тараса Бульбы, но это все мелочи. Мне понравился комикс!

53

В поиске картинок в Яндексе наткнулся на картинку из комикса, который есть на сайте Алексея Кобелева и теперь у нас на русском языке, а под ним была ссылка, по которой я перешёл: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=56&text=darkwing duck&img_url=http://medicbase.ru/files/1:::7B/alt.binaries.pictures.comics/0/57388930/Darkwing Duck 1 of 4-15.JPG&rpt=simage).

http://i039.radikal.ru/0805/35/d349da948919.jpg

По идее, среди этой горы раритетных комиксов должны быть и о ЧП (по 1-ым двум сериям комикс, наверно, есть, только английском), и есть надежда, что найдутся комиксы на английском, которых нет на нашем сайте (если такие существуют). Как там нормально искать файлы по названиям, я что-то не понял (мне заявили, что "страница в разработке"), и стал тупо перебирать все страницы, начиная с первой. А там столько этих страниц, что мало не покажется. %-) Если вдруг наткнётесь на страницы из комиксов, которых у нас нет - сообщайте здесь.

54

О да,комикс про ЧП - мечта... Может быть, придет в студию Диснея какой-нибудь да аниматор,к-рый и будет инциатором продолжения серий ЧП или комиксов о нем. Кто знает,возможно,что время 3D графики пройдет и вновь наступит эра классических мультфильмов.(2D)Жаль,что некоторые картины всё-таки постепенно забываются(а некоторые  о них и с роду не знали,в том числе и ЧП),....но точно не нами! :jumping:

55

И вот,читая комикс,не могу оторваться.Юмор такой же,(добрый,уморительный)что и в мульте на экране!Это не может не радовать.

56

NightScream написал(а):

И вот,читая комикс,не могу оторваться.Юмор такой же,(добрый,уморительный)что и в мульте на экране!Это не может не радовать.

NightScream, спасибо..  :blush: Твои тёплые слова - знак того, что ты тоже в душе останешься ребёнком))

57

Ох,Моргана,это точно... :) Мы все оттуда,родом из детства.

58

NightScream написал(а):

Мы все оттуда,родом из детства.

Дааа.. это точно. Я там и останусь. Там веселее =))

NightScream написал(а):

Может быть, придет в студию Диснея какой-нибудь да аниматор

:writing:
Может, "какой-нибудь" - это буду я.. Чем черт ни шутит  :D

59

Давно тут не писали =)

У меня сегодня появилась идея. Дело в том, что комиксов по "Чёрному Плащу" было нарисовано относительно много, только вот у нас они вроде как вообще не выпускали. На negaverse.net выложено несколько выпусков, но они на английском, и, я думаю, было бы неплохо их перевести. Я попытаюсь этим заняться. У меня вопрос: кто-нибудь хочет ко мне присоединиться?

Отредактировано Schelma (26-09-2009 23:11:28)

60

Ну и, собственно говоря, вот что я сделала на пробу:


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Официальные комиксы о ЧП