Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои карандашные рисунки и каляки :3


Мои карандашные рисунки и каляки :3

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Мило )) Только теней не хватает

Да тут на всех рисунках теней не хватает)) В фотошопе я могу только раскрасить, подправить чуток, а остальное не могу осилить :insane:
Зато теперь у меня есть новые цветные акварельные карандаши *сижу с улыбкой идиота*...И конкурсная работа почти готова))
А ещё мне не нравится, как я Моргане клюв нарисовала >_<

Отредактировано Кирка (30-06-2010 13:35:43)

32

Кирка
эх, побольше бы размером рисунок))) а то уж больно мелко)))

Кирка написал(а):

А ещё мне не нравится, как я Моргане клюв нарисовала >_<

ууу диснеевские клювы это прям проклятие ^^ Но тебе есть куда стремиться, друг)))

33

Mitse, я очень рада, что ты отписалась по поводу рисунка ^^

Mitse написал(а):

эх, побольше бы размером рисунок))) а то уж больно мелко)))

На Радикале поставила галочку напротив "уменьшить до 640 пикселей"  :blush: А вообще йа просто параноик, рисую каляку на пол-листа на картонке с зажимом для бумаг (поэтому сверху столько пустоты, ога), чтоб можно было быстрее рисунки спрятать :D  Но конкурсную работу я на весь лист сделала =)

34

Кирка написал(а):

А вообще йа просто параноик, рисую каляку на пол-листа на картонке с зажимом для бумаг (поэтому сверху столько пустоты, ога), чтоб можно было быстрее рисунки спрятать :D  Но конкурсную работу я на весь лист сделала =)

Сколько ж нас таких :D А мне нравятся рисунки, давай осваивай ФШ, он не так сложен, как кажется =) А конкурсную ждем-ждем =)

35

Лорка Вольная написал(а):

давай осваивай ФШ

Эх, чем хорошо, по-моему, рисовать диснеевский арт, так тем, что особо с светотенями заморачиваться не надо, по крайней мере в начале =)

Лорка Вольная написал(а):

А конкурсную ждем-ждем =)

Сейчас как раз ручкой обвожу, а до этого переводила на чистый лист (на двери балкона, руки, блин, отваливаются :insane: ) Попробую в этот раз какие-нибудь кисточки со звёздами и прочими мелочами ^^

Отредактировано Кирка (01-07-2010 16:41:00)

36

Кирка написал(а):

А вообще йа просто параноик

какие вы все параноики ^^ Ну ты тогда хотя бы обрезай края рисунка, а то как-то нищасно фигурка смотрится одна прямо по центру... хотя, наверное я уже придираюсь)))

37

Mitse написал(а):

обрезай края рисунка

Уже обрезала ^^ Вставила вместо старого (см. то сообщение)

Mitse написал(а):

какие вы все параноики

Родители у меня придирчивые такие ^^ Вот свалю в общагу и буду чуть ли не на виду у всех рисовать))

Отредактировано Кирка (01-07-2010 20:04:21)

38

Кирка написал(а):

Вставила вместо старого

воо, теперь отлично)))) Приятно видеть ^^

39

Черно-белый вариант конкурсной работы  :whistle:
http://s52.radikal.ru/i138/1007/95/08359280f962t.jpg
Как бэ предыстория  :tomato:

Свернутый текст

После получасового срисовывания Кляксы со скринов, чтолбы научиться её рисовать, я думала сначала нарисовать что-нибудь романтичное, но решила от этой идеи отказаться, т.к. не все любят данную пару ^^ Затем пришла в голову идея о холиваре об искусстве об изобретении Кляксой нового направления в искусстве (гениального по её мнению конечно  :D ), где всё плохое рисуется с таким хорошим окружением, да ещё и в стиле детсадовского рисования (в принципе, врядли Клякса может нарисовать по-другому). А тут ещё и Антиплащ (бедняга  :D ) потребовал нарисовать его портрет во всей красе, чем Клякса и воспользовалась, убила одним выстрелом двух зайцев так сказать. Естественно АП не понравилось, что его нарисовали ВОТ ТАК, да ещё и на лугу, с ромашкой в руке вместо бензопилы, поэтому решил своим способом объяснить Кляксе, как выразилась Finsternis, шо такое канон, да заодно уничтожить сей холст. На что Клякса выдает, мол "Сперва добейся Не смей уничтожать образец высшего искусства!" Что дальше будет- я ещё не придумалЪ  :writing: 

Отредактировано Кирка (05-07-2010 21:43:40)

40

Кирка
да, эта идея прекрасна, и ща отпишусь, почему))
Нравится этакая мультяшность и бредовость ситуации ^^ Еще я дико прусь с теней под персонажами и с картин Кляксы, особенно с той, которая висит позади, со всякими квадратиками XD
Хорошо, что Клякса нарисована, а то Нега бы ее явно распилил)))

41

Mitse, ты умеешь поднять настроение  :jumping:

Mitse написал(а):

я дико прусь с теней под персонажами

Ох, я долго думала, как лучше их нарисовать, чтоб естественнее вышло ^^

Mitse написал(а):

и с картин Кляксы, особенно с той, которая висит позади, со всякими квадратиками XD

Та картина- её автопортрет :D

Mitse написал(а):

Хорошо, что Клякса нарисована, а то Нега бы ее явно распилил)))

Он тоже как бэ нарисован Жаль, что Кляксу в скипидаре растворили :disappointed: Но дух Кляксы не оставит Сен-Канар в покое! :D

Отредактировано Кирка (04-07-2010 14:52:10)

42

Кирка написал(а):

Ох, я долго думала, как лучше их нарисовать, чтоб естественнее вышло

по-моему, ты своего добилась ^^

Кирка написал(а):

Та картина- её автопортрет

блин! Шикарно))) тоже хочу себе такой автопортрет)))

Кирка написал(а):

Он тоже как бэ нарисован

чорд XD А Клякса, получается, нарисованная в квадрате?)))

43

Mitse написал(а):

А Клякса, получается, нарисованная в квадрате?)))

Да не, на этой картине она изображена ещё до сварения в скипидаре ^^ По мне, если бы Клякса и Анти встречались, то потом их бы разлучили обстоятельтсва из сценария: сначала Анти пропадает в небытие, затем Кляксу растворяют в скипидаре (Ромео и Джульетта, блин XD)

Mitse написал(а):

тоже хочу себе такой автопортрет)))

Так вроде такое не сложно нарисовать :D

Mitse написал(а):

по-моему, ты своего добилась

Няк, спасибо  :)

44

Кирка написал(а):

в принципе, врядли Клякса может нарисовать по-другому

Нуууу, тут я себе позволю не согласиться :-D Я думаю, что Клякса рисовать нормально умеет все же :-D Правда, понятия не имею, на чем это предположение основано)

45

Schelma, ну просто у неё такой стиль рисования, хотя те коты с пропеллерами получились хорошо, но как уток она рисует мы ж не видели  :) Хотя должна же она была художку закончить ^^

46

Кирка написал(а):

Да не, на этой картине она изображена ещё до сварения в скипидаре ^^

дак не, она ж с самого начала сама себя нарисовала)) или я где-то ступил?))

Кирка написал(а):

Ромео и Джульетта, блин XD

мухахаха XD

47

Mitse написал(а):

дак не, она ж с самого начала сама себя нарисовала)) или я где-то ступил?))

если честно, я ваще не понял, как она там себя нарисовала :) И решил об этом не думать, чтобы не свихнуться :)

48

Mitse написал(а):

мухахаха XD

Надо сделать фанфик...или комикс :D  И арта побольше, а то на ДА ни одного по такому пейру нет, хнык-хнык :'(

Mitse написал(а):

дак не, она ж с самого начала сама себя нарисовала)) или я где-то ступил?))

Ой, я чё-то не впилил ^^ Насколько помню, с Кляксой две серии, в одной она грабит музей, а в другой рисует и её растворяют, хотя там она прошлась по себе кистью, когда её коты и собаки ободрали, да ещё и Зигзаг ей краску на голову вылил, может в этом всё дело? Или скипидар тоже был особый...Хотя было бы круто, я бы посмотрела, как картинка саму себя рисует ^^

Отредактировано Кирка (06-07-2010 17:48:11)

49

Кирка написал(а):

И арта побольше, а то на ДА ни одного по такого пейру нет, хнык-хнык :'(

этим можно заняться ^^ Уж лучше Клякса, чем... кхм, одна демоническая барышня XD

Schelma написал(а):

если честно, я ваще не понял, как она там себя нарисовала :)

ну, мне всегда казалось, что вот ЧП, ЗЗ и прочие персы какбе реальные, созданные своими мультяшными родителями, а вот Кляксо себя нарисовала XD Блин, и с чего я это взял...

Кирка написал(а):

её растворяют, хотя там она прошлась по себе кистью,

ну дык что ж не пройтись кистью, если она нарисованная)))

50

Mitse написал(а):

Уж лучше Клякса, чем... кхм, одна демоническая барышня XD

Догадываюсь о ком идёт речь, хотя незнание инглиша не позволяет мне узнать подробностей причин ненависти к ней, кроме того, что она Мери Сью и у неё от Анти ребёнок, и фигура, кхм...не утиная какая-то ^^

Mitse написал(а):

а вот Кляксо себя нарисовала XD Блин, и с чего я это взял...

Типа она сирота? Чё-то сильней запуталась :shine: Но идея понравилась))

ну дык что ж не пройтись кистью, если она нарисованная)))

Нарисовала бы тогда и деньги себе, а то заморачиваться, грабить :D ...

51

Кирка написал(а):

Типа она сирота? Чё-то сильней запуталась :shine:

я ваще не могу представить, как можно себя нарисовать, когда тебя еще нет XD чорд, моСк взрывается xD

Кирка написал(а):

Нарисовала бы тогда и деньги себе, а то заморачиваться, грабить :D

мож, нарисованные деньги не принимают в магазинах? xD Ваще, у нее вроде цель была доказать, что она крутой художнег))

Кирка написал(а):

подробностей причин ненависти к ней

тут факт в самом существовании)) да и я не ненавижу, просто не оч нравится)))

52

Mitse написал(а):

чорд, моСк взрывается xD

Не-не-не, я ж это представил :D (я про то, что Клякса саму себя рисует)  может нарисовать? :rolleyes:

Mitse написал(а):

Ваще, у нее вроде цель была доказать, что она крутой художнег))

Чё-ж она тогда деньги потырила из здания, которое раскрасила и издыравила? ("Небольшая цена за истинную красоту" (с), извиняюсь, если неправильная цитата) На новые нанокисточки? ^^ Вот кстати, все эти её волшебные краски и кисточки, а ещё и твой рисунок навели меня на мысль родства Морганы и Кляксы, да и некоторые внешние данные схожи ^^
З.Ы. добавляю один неЧПшный арт
http://s004.radikal.ru/i208/1007/1b/49ee8c0f48d4t.jpg

Отредактировано Кирка (04-07-2010 16:24:15)

53

Кирка написал(а):

Не-не-не, я ж это представил

в том-то и дело, что я тоже xD

Кирка написал(а):

может нарисовать? :rolleyes:

давай-давай)))

Кирка написал(а):

Чё-ж она тогда деньги потырила из здания, которое раскрасила и издыравила? ("Небольшая цена за истинную красоту"

ну дык типа самоутвердилась))))

Кирка написал(а):

твой рисунок навели меня на мысль родства Морганы и Кляксы

^^ "родство" - это ведь не то, что я подумал?) Ты про сходство?))

Кирка написал(а):

добавляю один неЧПшный арт

какие длинноногие и онимешные ^^ Это кто?))

54

Mitse написал(а):

"родство" - это ведь не то, что я подумал?) Ты про сходство?))

Ну не знаю, они как сестры...сводные...или всё же родные XD Мице, а что ты подумал? ^^ А вот по поводу внешности, смотри, рост у них одинаковый, обе брюнетки, у обоих приличных размеров грудь...так это надо в другой раздел, у обоих такая осиная талия, да и форма головы схожая, а ещё у их костюмов одинаковые высокие плечики ^^

Mitse написал(а):

какие длинноногие и онимешные  ^^   Это кто?))

Дык это и есть анимешное)) Это персонажи одной моей истории, которая пока летает в моей голове ^^ Вот в этой моей темке на анимешном форе я про них чуток написал, и рисунков там побольше про них же  :jumping:
З.Ы. Сейчас смотрю на это сообщение- и столько вот таких вот смайлов  ^^

Отредактировано Кирка (04-07-2010 16:44:21)

55

Кирка написал(а):

Ну не знаю, они как сестры...сводные...или всё же родные XD Мице, а что ты подумал?

оо, я наибанальнейше подумал, что ты решила их глобально породнить ^^ че сказал XD

Кирка написал(а):

А вот по поводу внешности, смотри...

ооо да, ты прав)) они реально похожи))) А еще Клякса мне напоминает Магику...

Кирка написал(а):

Вот в этой моей темке на анимешном форе

ух, какой знакомый форум ^^ Я там раньше часто висел, но так и не решился зарегиццо...

Кирка написал(а):

Сейчас смотрю на это сообщение- и столько вот таких вот смайлов  ^^

онемение XD

56

Mitse написал(а):

ооо да, ты прав))Они реально похожи)))

Наблюдения при срисовывании скринов так сказать ^^

Mitse написал(а):

А еще Клякса мне напоминает Магику...

Ну я хоть УИ и смотрела в розовом детстве, да и по комиксам знаю, но мне Магика какой-то чересчур стервозной показалась ^^ Хотя Клякса тоже та ещё штучка :D Ах, только что вспомнил, как представлял, что Магика и Клякса делят Анти между собой (я помню твой рисунок с АП и Магикой), а бедный Анти с недовольной мордой лица думает "Говорила мне мама, иди на дантиста..."

Mitse написал(а):

оо, я наибанальнейше подумал, что ты решила их глобально породнить  че сказал XD

Эээ, я чё-то не понял :D

Отредактировано Кирка (04-07-2010 17:00:04)

57

Кирка написал(а):

но мне Магика какой-то чересчур стервозной показалась ^^ Хотя Клякса тоже та ещё штучка :D

ну, я скорее больше по внешности... когда в первый раз Кляксу увидел, отчего-то решил, что оно похоже на Магику XD Ну, тоже длинные чОрные волосы, синяки под глазами и черные шмотки)))

Кирка написал(а):

Магика и Клякса делят Анти между собой

это забавно XD Магика и Анти действительно круто смотрятся ^^

Кирка написал(а):

Эээ, я чё-то не понял :D

тогда замнем xD

58

Mitse написал(а):

ну, я скорее больше по внешности

Просто Магика всё же маленькая ростом, поэтому я на характер среагировала быстрее, чем на внешность)) Ой, а про синяки я даже не вспомнил xD

Mitse написал(а):

Магика и Анти действительно круто смотрятся ^^

Доо, особо на твоём рисунке :jumping: А ещё, если б Магика требовала носить себя на руках, как это делает ЧП с Морганой, Анти было бы конечно легче ^^

Отредактировано Кирка (04-07-2010 17:16:14)

59

Кирка написал(а):

Анти было бы конечно легче ^^

думаешь?) Магика довольно...мм... пухлая дамочка ^^

Кирка написал(а):

Просто Магика всё же маленькая ростом

мда, всегда про это забываю ^^

Кирка написал(а):

Доо, особо на твоём рисунке

ня ^___^

60

Магика довольно...мм... пухлая дамочка ^^

Да Анти вроде тоже не дистрофик ^^ И потом, что легче поднять, такую высоченную Кляксу или малютку Магику? Вон на арте с демонической барышней Анти надрывается, держа её на руках (хотя у неё мышц побольше, чем у Кляксы, да и ЧП же не надрывается, держа Моргану, а та тоже потяжелее Кляксы) ^^

Отредактировано Кирка (04-07-2010 17:31:22)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои карандашные рисунки и каляки :3