Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои карандашные рисунки и каляки :3


Мои карандашные рисунки и каляки :3

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Кирка написал(а):

Да Анти вроде тоже не дистрофик ^^

тоже верно ^^

Кирка написал(а):

Вон на арте с демонической барышней Анти надрывается, держа её на руках

блин, бедный Анти xDD Мне его немного жаль... блин, так и до симпатии к персонажу недолго xD

62

Это верно, я вон пока фанфик писала очень даже начала симпатизировать Кляксе)

63

Mitse написал(а):

блин, бедный Анти xDD Мне его немного жаль...

Да, бедняге не повезло, сначало в небытие засосало, а тут ещё Мери Сью :D
З.Ы. моя первая попытка раскрашивать в ФШ
http://s41.radikal.ru/i091/1007/bf/4dcbb961e74et.jpg

Отредактировано Кирка (04-07-2010 18:02:26)

64

Mitse написал(а):

я ваще не могу представить, как можно себя нарисовать, когда тебя еще нет XD чорд, моСк взрывается xD

В стиле "волки от испуга скушали друг друга"  :D

Кирка написал(а):

вспомнил, как представлял, что Магика и Клякса делят Анти между собой (я помню твой рисунок с АП и Магикой), а бедный Анти с недовольной мордой лица думает "Говорила мне мама, иди на дантиста..."

Блин, фраза убила Ххх))))

65

Кирка написал(а):

моя первая попытка раскрашивать в ФШ

а что так мало?)))
Лина десу? ^^

66

Mitse написал(а):

а что так мало?)))

Меня тогда жёстко согнали с компа xD

Mitse написал(а):

Лина десу? ^^

Не, это персонаж для ролевой игры на том же форуме, в которой я так и не участвовала (но на Лину похоже, да А характер другой)

67

Кирка написал(а):

но на Лину похоже, да А характер другой

наверное какая-нибудь негаверсия Лины XD

68

Mitse написал(а):

наверное какая-нибудь негаверсия Лины XD

может быть xD Но она точна была не рыжая, это я помню  :whistle: Я вообще больше фонад не Лины, а Амелии и того вечно мрачного булыжника  :D

Отредактировано Кирка (05-07-2010 19:52:37)

69

Кирка
Объяснение к конкурсному рисунку шикарно! Давно я не видела отдельных рисунков с таким интересным обоснуем, из которого вполне можно бы сделать отличный фанфик!
Вообще в тему похожести Кляксы и Морги - из-за этого когда-то появилась идея, что Клякса - оживленный Морганин воображаемый друг, который из-за плохого обращения обиделся и сбежал творить злодейства  :D А то нарисовать себя, когда тебя нету... мозголомно как-то.

70

Кирка написал(а):

того вечно мрачного булыжника

булыжник рулит! XD Но я больше прусь там по Вальгааву :З

Лорка Вольная написал(а):

из-за этого когда-то появилась идея, что Клякса - оживленный Морганин воображаемый друг, который из-за плохого обращения обиделся и сбежал творить злодейства  :D А то нарисовать себя, когда тебя нету... мозголомно как-то.

ну, этот обоснуй совсем не каноничный, но мне он больше по душе, да ^^

71

Лорка Вольная написал(а):

А то нарисовать себя, когда тебя нету... мозголомно как-то

Эх, а я это начала рисовать, как Мице просил :3

72

Кирка написал(а):

Эх, а я это начала рисовать, как Мице просил :3

Правда? Интересно... ^^

73

Лорка Вольная написал(а):

Правда? Интересно...^^

Угу, пока в голову приходит только то, что в её возникновении косвенно виновата Гусёна Что я несу?

Лорка Вольная написал(а):

Давно я не видела отдельных рисунков с таким интересным обоснуем, из которого вполне можно бы сделать отличный фанфик!

Вот мне кстати твой конкурсный фик придал, эээ, смелости, и я кое-что придумалЪ (правда это скорее будет спин-оффом к основной идее фика) :shine:

Отредактировано Кирка (05-07-2010 21:54:56)

74

Попытка нарисовать школьный плакат по экологии (рисовалось где-то в конце осени)XD
http://i079.radikal.ru/1007/4d/c8af587b8a2at.jpg

75

Мило) :cool:

76

Твистер-Степ, одноклассники тоже так сказали  ^^
З.Ы. круговорот японского чая в природе  :D
http://s39.radikal.ru/i085/1007/84/fdacac8f0ec4t.jpg

Отредактировано Кирка (06-07-2010 17:57:25)

77

Кирка написал(а):

круговорот японского чая в природе

Прикольно сказано. Рисунок очень хорошо вышел!  Интересно как в цвете смотреться будет?

78

Твистер-Степ написал(а):

Интересно как в цвете смотреться будет?

Давным-давно предполагалось, что это будет блондинка в розовом кимоно  :insane:

79

Кирка
забавно ты им глазки рисуешь ^^ Миленько так)))

80

А в книжках Кристофера Харта по мне так лучше  ^^ Хотя он профессионал всё же)
Мице, как думаешь, Гусёна может быть причастна к происхождению Кляксы? XD

Отредактировано Кирка (06-07-2010 18:12:08)

81

Кирка написал(а):

Кристофера Харта

ыыы, не оч люблю этого человека ^^

Кирка написал(а):

Мице, как думаешь, Гусёна может быть причастна к происхождению Кляксы? XD

хмм... а каким образом?)) Расскажи в личку)))

82

Mitse написал(а):

не оч люблю этого человека

А чего так? Он же вроде нормальные обучалки пишет...
Ещё рисунок:
http://s58.radikal.ru/i159/1007/4b/00b91dfd757ct.jpg

Отредактировано Кирка (06-07-2010 18:52:46)

83

Мне нравится, как ты рисуешь мордахи))) и эмоции))) Но все же оч не хватает раскраски)) хотя бы карандашами...

Кирка написал(а):

Он же вроде нормальные обучалки пишет...

я даже не знаю... ^^ Я читал его книженцию по рисованию ониме-персов... и по-моему, человек не оч разбирается в культуре ^^ Единственная достойная его книга, на мой взгляд - это про комиксы в стиле марвела)))

84

Mitse написал(а):

Я читал его книженцию по рисованию ониме-персов...и по-моему, человек не оч разбирается в культуре ^^

Ыыы, у меня их пять штук)) Не, ну погрешности есть конечно, но, мне кажется, они не смертельны (или может я много о себе думаю и не разбираюсь в аниме манге XD) И потом, он же для своих соотечествеников писал в первую очередь, может у них это нормально

Mitse написал(а):

Мне нравится, как ты рисуешь мордахи))) и эмоции))) Но все же оч не хватает раскраски)) хотя бы карандашами...

Мице, ты меня някать от счастья заставляешь ^^ Я даж на днях раскрасить попробую (правда карандашами)))

Отредактировано Кирка (06-07-2010 19:09:25)

85

Кирка написал(а):

Я даж на днях раскрасить попробую (правда карандашами)))

давай ^__^
Но кстати, как суровый модератор, я бы посоветовал тебе еще по черно-плащевому сабжу порисоваться ^^

Кирка написал(а):

или может я много о себе думаю и не разбираюсь в аниме манге XD

да не, тут дело личное каждого... Просто мне кажется, что у Харта эдакий стиль американского ониме XD А оно не трууЪ XD

86

Mitse написал(а):

Но кстати, как суровый модератор, я бы посоветовал тебе еще по черно-плащевому сабжу порисоваться

Ааа, не бей меня! XD Я рисую саморисующуюся Кляксу, как ты просил, и ещё Кляксу и Моргану ( и даже с обоснуем xD)

Отредактировано Кирка (06-07-2010 19:19:16)

87

Кирка написал(а):

и ещё Кляксу и Моргану ( и даже с обоснуем xD)

если с обоснуем, то лучше эт... не сюда XD Хотя если все мило-невинно...

88

Mitse написал(а):

если с обоснуем, то лучше эт... не сюда XD Хотя если все мило-невинно...

Не, там всё связано с моим любимым гетным пейром  ^^

89

Кирка
оу, интерееесно))) Жду-жду ^^

90

Клякса и Моргана (да, я опять сделал ужасный контур и ещё не сделал фон >_<)
http://i067.radikal.ru/1008/56/2508fdf4ebf3t.jpg
Предыстория  :tomato:

Свернутый текст

Давайте на время представим, что Клякса и Антиплащ начали встречатся, у них вроде как всё хорошо, но в один прекрасный момент Клякса подходит к АП, говорит что-то в духе " Почему ты мне уделяешь мало внимания? Почему мы не гуляем вместе?", на что АП ей бубнит что-то вроде "Я бы хотел, чтобы ты была более красивой женственой" (хотя вся эта их беседа уже есть не канон). Клякса, немного подувшись на Анти, всё отправляется на поиски женственности. Она весь день обходит Сен-Канар, наблюдает за различными парами, но не находит ничего подходящего (либо парни не говорили своим девушкам, что они женственны), затем, ближе к вечеру, она видит в мрачном парке чепе и Морги, которые сидят на лавочке, в это время ЧП говорит Моргане комплимент, мол, "Моргана, ты- самая женственная девушка на Земле!". Клякса решает, что это то, что ей нужно,  отправляется вслед за парочкой, т.к. ЧП пошёл провожать Моргану до дома. Когда они дошли до дома Клякса спраталась в кустах, когда ЧП ушёл, она стучится Моргане в дверь, та открывает и , увидев Кляксу, восклицает что-то вроде:"Клякса Феникс, что ты делаешь здесь?! Уходи, пока не превратила в желе!" На что Клякса отвечает: "Я не собираюсь на тебя нападать, мне нужно, чтобы ты мне помогла в кое-чём"(ну или по другому, главное смысл). В гостиной Клякса ей рассказывает ситуацию (естевственно, не говоря, что её любимый- Антиплащ), Моргана соглашается ей помочь и...в общем, делает из Кляксу этакую копию себя, оставив некоторые детали имиджа Кляксы. Кляксе немного неловко и она спрашивает Моргану: "Ты уверена, что ему понравится?", на что Моргана отвечает "Конечно!". Затем Клякса спрашивает, что может, лучше оставить причёску такой, какой она была сначала, и Моргана недовольно-поучительно восклицает: "Нет, что ты! У девушки, желающей быть женственной, в образе должно быть всё идеально от макушки до пят!". Дальше я не до конца придумал, но суть такова, что АП естественно не понравилось, и он заявил Кляксе, что лучше пусть будет такой, какой была сначала а то его так хватит инсульт Ну как-то так  :insane:

Отредактировано Кирка (11-08-2010 12:19:08)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои карандашные рисунки и каляки :3