Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои карандашные рисунки и каляки :3


Мои карандашные рисунки и каляки :3

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Кирка, класс  :D
Подспойлер порадовал. Морганэ признает только такую женственность)))

Кирка написал(а):

АП естественно не понравилось, и он заявил Кляксе, что лучше пусть будет такой, какой была сначала а то его так хватит инсульт

:rofl:

92

Finsternis написал(а):

Морганэ признает только такую женственность)))

Моргана такая Моргана  :D Мице, ну как, всё мило-пушисто?))

Отредактировано Кирка (07-07-2010 14:21:49)

93

Кирка написал(а):

Мице, ну как, всё мило-пушисто?))

а то)))

Ваще идея прекрасная, мне очень понравилось))) И Клякса... блин, ей так идет этот гатишный наряд)))) только прическа дико непривычна)))
А ваще Анти, как противоположность ЧП, должны привлекать девушки, выглядящие как Клякса)))

94

Mitse написал(а):

А ваще Анти, как противоположность ЧП, должны привлекать девушки, выглядящие как Клякса)))

Клякса его не так поняла просто ^^ Он имел в виду, чтобы она была женственной в поступках, а она решила, что он про внешность говорил))

Mitse написал(а):

И Клякса... блин, ей так идет этот гатишный наряд)))) только прическа дико непривычна)))

По мне так нужно очень постараться, чтобы найти наряд, который бы ей не шёл ^^ А вот с причёской да, мне самому до конца было не по себе, она с ней на бабушку похожа, ИМХО :D
А вообще по хорошему наррисовать комикс по предыстории

Отредактировано Кирка (07-07-2010 14:41:38)

95

Кирка написал(а):

По мне так нужно очень постараться, чтобы найти наряд, который бы ей не шёл ^^

думаешь, розовое кимоно ей пойдет?))))

Кирка написал(а):

А вообще по хорошему наррисовать комикс по предыстории

почему бы и нет))))

96

Mitse написал(а):

думаешь, розовое кимоно ей пойдет?))))

Ну вот, первый неподходящий наряд нашёлся :D

Mitse написал(а):

почему бы и нет))))

Можно попробовать но не сейчас
Вот кста, я сейчас нарисовала как Клякса и Магика делят АП (правда это не чистовой вариант и Магика какая-то глючная получилась) ^^

Отредактировано Кирка (07-07-2010 14:48:08)

97

Кирка написал(а):

Ну вот, первый неподходящий наряд нашёлся

да, в кимоно не оч удобно будет убегать от Плащега XD

Кирка написал(а):

Клякса и Магика делят АП

и кому же он достанется?)) Или решат полюбовно? XD

98

Mitse написал(а):

и кому же он достанется?)) Или решат полюбовно? XD

Будут менятся по очереди XD Хотя Магике помогает тащить ворон... ^^

Mitse написал(а):

да, в кимоно не оч удобно будет убегать от Плащега XD

А я не то подумал xD Почему же, есть ведь укорочённое кимоно  ^^ Вот Кляксе бы пошло чёрное кимоно с зелёным цветочным узором *__*

Отредактировано Кирка (07-07-2010 15:46:55)

99

В общем пока получается вот так xD Блин, у Кляксы левая нога глючная  Т_Т
http://s12.radikal.ru/i185/1007/fa/b006dfe1b190t.jpg
З.Ы. извиняюсь, что два сообщения подряд  :tomato:

Отредактировано Кирка (07-07-2010 16:24:43)

100

Кирка написал(а):

Вот Кляксе бы пошло чёрное кимоно с зелёным цветочным узором *__*

рисуй, друг)))))

Кирка написал(а):

Почему же, есть ведь укорочённое кимоно

блин, я отстал от жизни((

Кирка написал(а):

В общем пока получается вот так xD

у тебя Кляксо больно высокая выходит ^^

101

Mitse написал(а):

рисуй, друг)))))

Мице, ты читаешь мои мысли ^^

Mitse написал(а):

блин, я отстал от жизни((

Могу по личке картинку прислать :shine:

Mitse написал(а):

у тебя Кляксо больно высокая выходит  ^^

Она и высокая и ниже всех нарисована...сколько ж переделывать придётся :D  А я больше за Магику волновалась :insane:
Клякса выпила подкормку Бушрута :D

Отредактировано Кирка (07-07-2010 16:22:42)

102

Кирка написал(а):

Могу по личке картинку прислать :shine:

буду рад)))

Кирка написал(а):

А я больше за Магику волновалась

ну у Магики мне платье не очень нравится... и фигура... она немного плоская ^^

103

Кирка
Зря волновалась, отпадно вышло. Еще бы раскрасить... :flag:

104

Mitse написал(а):

ну у Магики мне платье не очень нравится... и фигура... она немного плоская

Посоветуешь как исправить? ^^
Твистер-Степ, спасибо, но я лучше переделаю, а то я ещё ляпы нашла (у АП по-моему плечи очень узкие и руки слишком длиные) ^^ Хотя можно карандашами попробовать... :whistle:

Отредактировано Кирка (07-07-2010 16:47:57)

105

Кирка написал(а):

Посоветуешь как исправить?

ну, я бы посоветовал больше складочек рисовать, чтобы как-то объема добавить...)) И у тебя там просто поза персонажа не совсем удачная, ее бы чуть развернуть в полупрофиль... хмм...ну это как мне кажется)))

106

Мице, будет сделано :jumping:

107

И рисунок, и предыстория замечательные ))))

Кирка написал(а):

нарисовала как Клякса и Магика делят АП

Забавно)) надо ещё тучу его девок рядом пририсовать  :D

108

Кирка написал(а):

А в книжках Кристофера Харта по мне так лучше

У него несколько иной стиль рисования мультяшек. Там не только круглые формы, насколько я помню) Я сначала по его книге учился. Насчет всех остальных его книг не знаю :)

Кирка
а вот на последнем рисунке ты что хотела нарисовать? Как они его перетягивают?

109

Schelma написал(а):

а вот на последнем рисунке ты что хотела нарисовать? Как они его перетягивают?

Ну в каком-то смысле да =) Описание данной ситуации было на предыдущих страницах:

Кирка написал(а):

только что вспомнил, как представлял, что Магика и Клякса делят Анти между собой (я помню твой рисунок с АП и Магикой), а бедный Анти с недовольной мордой лица думает "Говорила мне мама, иди на дантиста..."

Так что получается, что перетягивают ^^ Но я всё равно перерисую немного и если новый вариант будет лучше, то, наверно, удалю старый

Schelma написал(а):

У него несколько иной стиль рисования мультяшек. Там не только круглые формы, насколько я помню) Я сначала по его книге учился. Насчет всех остальных его книг не знаю

У меня, к сожалению, только книжки серии "Как рисовать мангу", остальные я ещё не покупала, так что сказать много не могу про стиль мультяшек ^^

Отредактировано Кирка (08-07-2010 11:35:39)

110

Кирка написал(а):

Ну в каком-то смысле да =) Описание данной ситуации было на предыдущих страницах:

Просто не очень видно, что они его именно перетягивают) Создается впечатление, что они просто его держат)

111

Schelma написал(а):

Просто не очень видно, что они его именно перетягивают) Создается впечатление, что они просто его держат)

Да, я тоже заметила, поэтому и перерисовываю да и Магику надо переделать Тут по ходу только ворон тащит ^^ Надо будет Кляксу и Магику под наклонами в разные стороны нарисовать, нэ?  8-)

Отредактировано Кирка (08-07-2010 11:42:37)

112

Кирка написал(а):

Надо будет Кляксу и Магику под наклонами в разные стороны нарисовать, нэ?  8-)

Я думаю, что да :)

113

А как тебе Клякса и Моргана? ^^

Morra M написал(а):

Забавно)) надо ещё тучу его девок рядом пририсовать

На листе места уже нету Каких? ^^ А то пририсую толпу гламурных кисо :insane:  *перечитал и грохнулся на пол*

Отредактировано Кирка (08-07-2010 11:59:59)

114

Кирка
Клякса по цветовой гамме хорошо получилась, сразу видно, что это Клякса =))) Прическа у нее очень непривычная)))
У Морганы, наверное, щечки должны быть немного покруглее) И еще эта поза, рука на руку. Мне не очень нравится, как она вышла, но блин, у меня с ней тоже проблемы периодически)))

115

Schelma написал(а):

Клякса по цветовой гамме хорошо получилась, сразу видно, что это Клякса =)))

Я прочла в твоей темке, что ты щёлкала "пипеткой" по скриншотам, когда раскрашивала Гусёну ^^ Вопщем, конкурсную работу я раскрасила по этой же схеме так что пардон за копипаст

Schelma написал(а):

Прическа у нее очень непривычная)))

До, тут все с неё фигеют, и я в том числе))

У Морганы, наверное, щечки должны быть немного покруглее) И еще эта поза, рука на руку. Мне не очень нравится, как она вышла, но блин, у меня с ней тоже проблемы периодически)))

Щёчки-щёчки...а я тут за клювы волнуюсь ^^ Может это последствия двухгодового рисования анимешных персов? А поза, конечно, не айс, но ничего нормального в голову не пришло Т_т

Отредактировано Кирка (08-07-2010 12:32:37)

116

Кирка написал(а):

а я тут за клювы волнуюсь

Это приходит со временем :-D У Морганы на нижней части клюва подбородок есть (во сказанул-то блин)))

117

Schelma написал(а):

У Морганы на нижней части клюва подбородок есть (во сказанул-то блин)))

Я сразу вспомнила фразу Гусёны: "Папа, ведь у тебя такой волевой подбородок!" :D

118

Кирка
нуу, у ЧП ваще тот еще клюв)))

119

Schelma написал(а):

У него несколько иной стиль рисования мультяшек. Там не только круглые формы, насколько я помню) Я сначала по его книге учился. Насчет всех остальных его книг не знаю

кстати, мультяшки у Харта не оч... И вот мне интересно, не далее как сегодня лицезрел у подруги учебник этого самого Харта по рисованию судзе... блин, четакое это "судзе", я фкурил, только когда полистал книжку и посмотрел картинки XD

Кирка написал(а):

Щёчки-щёчки...а я тут за клювы волнуюсь

по поводу клювов... это канеш мое мнение, но у тебя, Кирка, клювы немного угловатые и недиснеевские... что немного смущает))) Но диснеевские клювы это такое проклятие, особенно чепешный XD

120

Mitse написал(а):

блин, четакое это "судзе", я фкурил, только когда полистал книжку и посмотрел картинки XD

Ааа, у меня есть эта книжка)) До сих пор вымораживает, что русские переводчики так написали  %-) Как увидел- сразу  мысленно начал нецензурно возмущаться  :D

Mitse написал(а):

немного угловатые и недиснеевские... что немного смущает)))

Наверно это всё таки последствие двухлетнего рисования онемешного арта, а то там практически все угловатые (наверно только младенцы да чибики пухлые))) Никак не могу отвыкнуть делать резкие движения карандашом xD

Отредактировано Кирка (08-07-2010 19:47:52)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои карандашные рисунки и каляки :3