Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Конкурсы: обсуждение


Конкурсы: обсуждение

Сообщений 631 страница 660 из 692

631

Матроскин написал(а):

там было много вопросов, какой из них?

создавать несколько тем или только одну. Да и вообще все технические вопросы.

632

Schelma
лады

633

Ну что, народ?) Как успехи?)

634

хливкий шорёк написал(а):

Ну что, народ?) Как успехи?)

Отлично!)) http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif

635

Будет вам завтра тема)) Анонимность - как пожелаете. А ЧВ не будет подглядывать :-D
Все успевают, продлять не нужно?
Что-то мне подсказывает, что нужно...

636

Смотря, у кого сколько было времени. Лично я всё успела..Хотя меня не спрашивают..xD Это как другие скажут и администрация решит... :dontknow:

637

Я прошу прощения, но мне кажется, наш последний конкурс подзаглох. Еще кто-нибудь будет выкладывать работы или, может быть, свернуть конкурс, а выложенные фанфики раскидать по отдельным темам, чтобы можно было обсуждать?  8-)

Отредактировано MissWell (14-05-2011 18:24:08)

638

MissWell
честно говоря, я не знаю, ждем второго модератора.

639

Я читала эти работы)) Рассказик MissWell очень понравился (вообще отметила её для себя наряду  с Моррой и Twister-Stepсреди форумных фанфикеров))) классно пишете, девушки!))
З.Ы. Название конкурсной темы - это песня  :D

640

Мда, мне очень жаль, что так получилось... учтем на будущее.
Ну, сделаем вид, что у подписавшихся, но не поучаствовавших, были свои уважительные причины. Все равно спасибо всем, кто не пожалел пары часов свободного времени) Думаю, фанфики можно перевыложить в соответствующем разделе отдельно, либо могу перенести сообщения туда, куда вы посчитаете нужным. Пишите в личку, если что.

641

Siverius написал(а):

Я читала эти работы)) Рассказик MissWell очень понравился (вообще отметила её для себя наряду  с Моррой и Twister-Stepсреди форумных фанфикеров))) классно пишете, девушки!))

Благодарю, мне очень приятно))))

642

Morra M написал(а):

Вообще надо бы конкурсы по арту и фикшену новые запускать )))

Ежевика написал(а):

Даа!  :'(

Велкам, организовывайте!))

643

хливкий шорёк написал(а):

Велкам, организовывайте!))

А организаторам можно хоть в конкурсе участвовать?)))

644

Ежевика написал(а):

А организаторам можно хоть в конкурсе участвовать?)))

Нужно!

645

Морра молодец, сказала, что нам пора устраивать конкурс. Я её поддержу. Кто что скажет, люди?  :rolleyes:

646

а в каком? О_О

647

Можно по пройденным моделям, т.е. пишем на листочке персов, участвующие называют два номера и в творческих муках пытаются совместить выпавших.
Можно придумать тему/ключевое слово и добавить к предыдущим уловиям, чтоб совем тяжко стало, либо автор сам выбирает персов под тему. Лично я за самый первый вариант, ибо по степени разнообразия и укуренности он круче :)

648

Morra M написал(а):

Вообще надо бы конкурсы по арту и фикшену новые запускать )))

А давайте и запустим. На эту же и тему. Начитавшиеся и насмотревшиеся ужоснаха с ДА герои сабжа..))

649

Можно вообще нагенерировать кучку идей, а потом бросить жребий, кому что выполнять)

650

Давайте арт :) Конкурс фанфиков недавно прошёл.....  :suspicious:
Morra M, мне нравится 1 и 2 :) Можно...
хливкий шорёк, а вдруг кому-то что-то не понравится? :) Может правда, как тогда, на конкурс святого валентина? :)

651

мне тоже первый вариант больше понравился  :cool:

652

Ежевика написал(а):

Давайте арт :) Конкурс фанфиков недавно прошёл.....  :suspicious:

ИМХО если делать конкурс, то по арту и фикшену одновременно и на одну тему как в старые добрые
Я, к примеру, в арт-конкурсе участвовать не буду, а на фикшен что-нить почеркал б.

HeiSSe написал(а):

На эту же и тему. Начитавшиеся и насмотревшиеся ужоснаха с ДА герои сабжа..))

Тема хороша, но только, боюсь, узковата. Не будут ли работы слишком однотипными?

хливкий шорёк написал(а):

Можно вообще нагенерировать кучку идей, а потом бросить жребий, кому что выполнять)

Можно, но нужна в этом деле честность и что ли... равнозначность? Я имею в виду, одно дело писать на тему "ЧВ наводит порядок в городе", а совсем другое "Однажды Анти проснулся на обратной стороне луны в теле розового зайчонка"

653

Morra M написал(а):

"Однажды Анти проснулся на обратной стороне луны в теле розового зайчонка"

Я согласна!  :rofl:
Гхм. Ну что, будем циферки пользовать, граждане желающие? А чего с ними делать, писать или рисовать, тогда сами решать будете?

654

хливкий шорёк написал(а):

А чего с ними делать, писать или рисовать, тогда сами решать будете?

Кто-то может и в обоих поучаствует, что мелочиться  :rolleyes: но, наверное, на 1 работу 1 набор цифр.

655

хливкий шорёк написал(а):

Гхм. Ну что, будем циферки пользовать, граждане желающие? А чего с ними делать, писать или рисовать, тогда сами решать будете?

Я думаю так :)

656

Тему/ключевое слово навязывать не будем? давайте до окончательного решения ещё народу подождём, вдруг кто-то полон годных идей?
И ещё, предлагаю заранее обсудить коллективно тех, кто в список войдёт. Мб всем вдруг обязательно захочется видеть среди персонажей тетю Жутю, но ни в коем случае Кометчика.

657

А, есчо - СРОКИ :)
Ведь, как я знаю, фанфик пишется дольше...Впрочем смотря от чего зависит)) И каковы сроки продолжительности сиих конкурсов? :)
Ой, я рано, не все желающие тут, но тем не менее, рано или поздно этот вопрос затронулся бы.

658

Morra M написал(а):

И ещё, предлагаю заранее обсудить коллективно тех, кто в список войдёт.

Тьху, поспешил я со списком :D Но я вроде самых мерзопакостных не предлагаю  :D

Morra M написал(а):

Тему/ключевое слово навязывать не будем?

Предлагаю аналогично список. Ну, или давайте я вам называть буду, я много слов знаю  :D

Ежевика написал(а):

И каковы сроки продолжительности сиих конкурсов? :)

До 1 июля?

659

хливкий шорёк написал(а):

Но я вроде самых мерзопакостных не предлагаю  :D

У всех имхо имхастое, так что хз)

хливкий шорёк написал(а):

Ну, или давайте я вам называть буду, я много слов знаю  :D

Вот этого я и боюсь! :D так что давайте курить список ключевых слов, если это вообще надо. В принципе задание и без того может быть аццке сложным.

хливкий шорёк написал(а):

До 1 июля?

Я согласен. У меня сессия кончается 24, так что раньше я всё равно не смогу начать)

660

Morra M написал(а):

так что давайте курить список ключевых слов, если это вообще надо.

Варианты?  :D


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Конкурсы: обсуждение