Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Конкурсы: обсуждение


Конкурсы: обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 692

151

Лорка Вольная написал(а):

Кстати, Хайзе, а ты не хочешь поучаствовать?

Опередила  ^^ Я бы тоже почитала то, что ты напишешь, Heisse Blitz  :jumping: блин, я наглая до жути

Отредактировано Кирка (27-06-2010 19:38:04)

152

Heisse Blitz
Да все просто - называешь две-три цифры от 1 до 27, а я пишу, какие герои под этими номерами в моем списке значатся (из общего списка персонажей). Твоя задача - написать небольшой фанфик, а условий два - обязательное наличие в фанфике выпавших тебе персонажей и не слишком большой и не слишком маленький размер (1-5 страниц ворда, будет чуть больше - ничего страшного). Все остальное - жанр, сюжет, прочие персонажи, рейтинг - на твое усмотрение. Ах, да, необходимо успеть написать фанфик до 4го июля, тк в этот день я вывешу скрин списка персонажей и будет открыто анонимное голосование по работам участников.
Вот как-то так =)

153

Господи....)) не выпали бы фсякие Бинки-Герберты-Молиарти...

Кирка написал(а):

Я бы тоже почитала то, что напишешь, Heisse Blitz

Весьма польщена  :shine:  да только боюсь опять - скажешь "жепа" - за мат варн влепит кто-нибудь...

Отредактировано Heisse Blitz (27-06-2010 17:10:22)

154

Блин, с этим конкурсом Мегавольту резко повезло с бабами, уже вон три :D

155

Лорка Вольная
До какого дня ты принимаешь арт.

156

rustam
4 июля арт должны выложить все.

157

И фанфичный тоже?

158

Твистер-Степ
Да. Блин, народ, я ж писала про дату! 4 июля в середине дня будет вам темка, куда вы выложите все свои шедевры, как появится последний - откроем голосование. Ферштейн?

159

Я-я! Натюрлих! :D

160

Я только что узнала, что некоторые участники не успевают закончить работу к сроку. Отпишитесь, пожалуйста, как у вас обстоят дела? Может, стоит продлить срок?

161

Что касается меня, то я, в принципе, готова. Чувствую, что лучше оно уже вряд ли станет (и то, и другое), хотя ему не помешало бы :D
Ничего против продления не имею, если надо :)

162

Лорка Вольная
лично у меня обе заявки готовы)

163

В общем, я думаю так: раз этот конкурс получился не анонимным, то особого смысла в единовременном выкладывании выполненных заявок я не вижу, так что кто готов - велкам создавать темы в Фикшене со своими работами, чтобы желающие могли откоменнтировать каждый текст отдельно, а уж арт (его пока никуда вешать не надо) будем вешать собственно в теме голосования. Посмотрим, сколько уже есть, и решим, что делать со стартом.
Путаница вышла, ну да ладно, в следующий раз все учтем.

164

Лорка Вольная
Значитесли готов создаешь тему в Фан-фишках и выкладываешь? ( :crazy: )

165

Твистер-Степ
Угу, именно.

166

Прикол: сейчас все ждать будут кто первый выложит, что бы по том типа за ним. И так дней пять пройдет пока кто-нибудь не скажет что бы все уже выкладывали.

167

з.ы. В названии темы конкурсного фика указывать "Конкурс 25.06.10 - [название фика]".

168

БЛИН! Его ещё и назвать надо...
А оформлять так же как и простой фанфик?

169

Твистер-Степ
Можешь написать и "Без названия", твое право =) Да, желательно, как обычный.

170

Лорка Вольная написал(а):

Я только что узнала, что некоторые участники не успевают закончить работу к сроку. Отпишитесь, пожалуйста, как у вас обстоят дела? Может, стоит продлить срок

Пожалуйста продлите, хотя бы на неделю.

171

Хитрец-молодец тот, кому пришла идея об организации конкурсов всяких, - вокруг темы возникло радостное оживление, а теперь и креатив мощным потоком полился на форум  :D

172

Лорка Вольная написал(а):

как у вас обстоят дела?

Уменя всё готово :)

Finsternis написал(а):

Хитрец-молодец тот, кому пришла идея об организации конкурсов всяких, - вокруг темы возникло радостное оживление, а теперь и креатив мощным потоком полился на форум

может сделать это традицией для форума? ^^
З.Ы. Так куда арт выкладывать?  :jumping:

Отредактировано Кирка (04-07-2010 12:29:20)

173

Лорка Вольная написал(а):

Отпишитесь, пожалуйста, как у вас обстоят дела?

Все готово, проверенно и выставлено. Осталось только дождаться результатов.

174

rustam написал(а):

Пожалуйста продлите, хотя бы на неделю.

Ну что, девочки, подождем недельку наших мальчиков? Они все что-то запаздывают... а я как раз прочитаю весь ваш креатив... и напишу каментов :D

Finsternis написал(а):

Хитрец-молодец тот, кому пришла идея об организации конкурсов всяких, - вокруг темы возникло радостное оживление, а теперь и креатив мощным потоком полился на форум

Ну так чего и добивались ^^ А самый лучший креатив обязательно пойдет на сайт =)

Кирка написал(а):

может сделать это традицией для форума?

Обязательно =)

Кирка написал(а):

З.Ы. Так куда арт выкладывать?

А у художников все готово, я так понимаю... тогда сейчас будет вам тема.

175

Я уже почти закончил! Можно как нибудь с документа залить?! :writing:

176

Джеймс Бонд
Пришли мне на почту, я выложу.

177

Лорка Вольная написал(а):

Пришли мне на почту, я выложу.

Спасибо тебе, добрая женщина! :D  Как закончу обязательно пришлю! :writing:

178

У меня примерно половина готова... :suspicious:

179

Мы тут с коллэгой посовещались и решили, что выбирать "лучший" фанфик, да и арт тоже, из всех представленных работ будет не совсем правильно - очень уж эти работы разные по стилю, жанру и исполнению, поэтому мы считаем, что логичней проводить голосование по номинациям - "Самый канонiчный", "Самый юмористический", "Лучшая идея", "Лучший обоснуй" и тд, но форум не дает возможности создания мультиопроса. Придется выбирать - или кучка отдельных тем, на каждую номинацию своя, или голосуем в одной, но жертвуя анонимностью, или можно создать опрос с возможностью единовременного голосования за нескольких "лучших" без номинаций.
Как считаете, какой вариат удачнее всего?

180

А можно пожалуйста добавить ещё 3 дня?! :(


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Конкурсы: обсуждение