Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Конкурсы: обсуждение


Конкурсы: обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 692

181

Джеймс Бонд
Так на неделю продлили =) Но чем раньше - тем лучше, опаздывать - это не ваша прерогатива :D

182

Лорка Вольная написал(а):

прерогатива

Не понял! :huh:

183

Лорка Вольная написал(а):

Как считаете, какой вариат удачнее всего?

я вот думаю, что лучше на каждую номинацию отдельную тему, да))) Удобнее как-то...

184

Я тоже за отдельную номинацию, так и честнее и удобнее. Интересно, а что за призы будут?)))

185

Твистер-Степ написал(а):

Интересно, а что за призы будут?)))

Лучшие фанфики пойдут на сайт и останутся там во славу авторов :D
А вообще с призовым фондом мы еще решим)

186

Хех, не удивительно. А можно еще один написать?

187

Лорка Вольная
Может создать мультиопрос на стороннем ресурсе и кинуть ссылочку? Я точно знаю, что такие сайты существуют, но конкретных адресов, увы, не знаю.

Ещё есть предложение такое: создать отдельную тему-голосовалку, и каждый отпишется в ней, выбрав, по его мнению, три фика (можно больше), распределив их по местам I II III (или, скажем, пять мест), за каждое будет начисляться определённое кол-во очков, а потом в итоге всё сложить и подсчитать.

А вообще можно обойтись без голосования, раз конкурс в итоге получился не анонимный, и просто повесить хорошие фики на сайт, бо раздел фантворчества по прежнему нуждается в апдейте :)

188

Mitse написал(а):

я вот думаю, что лучше на каждую номинацию отдельную тему, да))) Удобнее как-то...

Мице меня опередил  ^^ В общем, мне эта идея больше всех понравилась))

189

Mitse написал(а):

я вот думаю, что лучше на каждую номинацию отдельную тему, да))) Удобнее как-то...

Поддерживаю!  :)

190

Morra M написал(а):

Может создать мультиопрос на стороннем ресурсе и кинуть ссылочку?

Тогда на честность результатов можно смело забить((

Morra M написал(а):

Ещё есть предложение такое: создать отдельную тему-голосовалку, и каждый отпишется в ней, выбрав, по его мнению, три фика (можно больше), распределив их по местам I II III (или, скажем, пять мест), за каждое будет начисляться определённое кол-во очков, а потом в итоге всё сложить и подсчитать.

Подсчеты, блин... лично я от вида цифр впадаю в ступор :D Хотя вариант)

Morra M написал(а):

А вообще можно обойтись без голосования, раз конкурс в итоге получился не анонимный, и просто повесить хорошие фики на сайт, бо раздел фантворчества по прежнему нуждается в апдейте :)

Это уж не сомневайтесь :D

191

Лорка Вольная написал(а):

Morra M написал(а):
А вообще можно обойтись без голосования, раз конкурс в итоге получился не анонимный, и просто повесить хорошие фики на сайт, бо раздел фантворчества по прежнему нуждается в апдейте
Это уж не сомневайтесь  :D

Неее, так не интересно :D

192

Забыл написать ^ ^"

Mitse написал(а):

я вот думаю, что лучше на каждую номинацию отдельную тему, да))) Удобнее как-то...

Плюсадин  :yep:

Лорка Вольная написал(а):

Твистер-Степ написал(а):

    Интересно, а что за призы будут?)))

Лучшие фанфики пойдут на сайт и останутся там во славу авторов :D

Лучший приз ^^  :D

Лорка Вольная написал(а):

Так на неделю продлили =)

Т.е. *смотрит в календарик* кончатся 11? Я правильно понял?)
ПыСы: Приём заявок остаётся? Ну, тем, кто уже сделал? И на арт, и на фики? А то чё-т порисоваться хочется, а идей нет х)

Отредактировано Мэри (05-07-2010 23:36:28)

193

Из моего рассказа, вы узнаете как Квага с Гусёной, организовали общий бизнес! :D

194

Ну я тогда тоже за создание отдельных топиков-опросов с названиями номинаций в заголовках.

Джеймс Бонд написал(а):

Из моего рассказа, вы узнаете как Квага с Гусёной, организовали общий бизнес! :D

С нетерпением прям-таки жду...

195

Джеймс Бонд написал(а):

Из моего рассказа, вы узнаете как Квага с Гусёной, организовали общий бизнес! :D

Надеюсь, успешный :-D

196

Mitse написал(а):

на каждую номинацию отдельную тему

Да, было бы забавно. Правда, получится куча тем для подведения итогов))
Я и от открытого голосования по номинациям не отказалась бы, в общем-то. Но это уж как решите :)

197

За одно проверим фантазию нашей администрации.

Джеймс Бонд написал(а):

Из моего рассказа, вы узнаете как Квага с Гусёной, организовали общий бизнес!

Ой, что-то мне как-то...тревожно стало. Эта парочка по хлеще Годзилы будет, еще город разнесут...

198

Рустам, Джеймс Бонд, товарищ админ! Крайний срок сдачи готовых работ - воскресенье!

199

Сегодня в полночь по времени дефолт-сити вывешу голосовалки. Кто не успеет - сам виноват.

200

Лорка Вольная написал(а):

Сегодня в полночь по времени дефолт-сити вывешу голосовалки. Кто не успеет - сам виноват.

Это хорошо. А как сделать, чтобы за свою работу нельзя было голосовать? Или это неважно?

201

MissWell
Увы, остается только надеяться на честность =)

202

Лорка Вольная, понятно )) Так будем честными! :)

203

Лорка Вольная написал(а):

Сегодня в полночь по времени дефолт-сити вывешу голосовалки. Кто не успеет - сам виноват.

Это получается, только в полночь проголосовать можно? Тогда получается, что я не смогу участвовать в голосовании  :(

204

Кирка
Голосование будет несколько дней висеть)

205

Лорка Вольная написал(а):

дефолт-сити

Что за имя такое?

206

rustam
По Москве.

207

Всё, я наконец то дописал свой рассказ!!! :flag:

208

Джеймс Бонд, выкладывай :jumping:

209

Я буду голосовать честно! :writing:

Отредактировано Джеймс Бонд (11-07-2010 18:32:01)

210

УФФФФ!!!!! Успел!!!!!


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Конкурсы: обсуждение