Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Ваш любимый персонаж (NEW)


Ваш любимый персонаж (NEW)

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Кого любим?)
Чёрный Плащ

10% - 19
Зигзаг

7% - 14
Гусёна

3% - 6
Гога Маддлфут

1% - 2
Герберт Маддлфут

0% - 1
Бинки Маддлфут

1% - 3
Танк Маддлфут

1% - 2
Моргана

3% - 7
Молокуло Макабр

1% - 3
Суперкряк

1% - 3
Стегмат

1% - 2
Нептуния

0% - 0
Агент Гризликов

1% - 2
Эдгар Клювер

1% - 3
Сара Беллум

2% - 4
Рода Дендрон

0% - 1
Кометчик

0% - 1
Антиплащ

10% - 20
Мегавольт

9% - 17
Бушрут

6% - 13
Квага

9% - 18
Ликвигад

3% - 6
Стальной Клюв

4% - 9
Нашатырка

2% - 4
Неумывка

0% - 1
Таскернини

1% - 2
Профессор Молиарти

0% - 1
Тарас Бульба

1% - 2
Клякса Феникс

3% - 7
Вельзевул

0% - 1
Джуджа Джейк

0% - 1
Лилипут

1% - 2
Чёрный Воин

4% - 8
Другой персонаж (укажите его имя в своём сообщении)

1% - 2
Голосов: 187

61

Отдал голос Зигзагу,ибо очень доставляет :}

62

Бушрутка написал(а):

Ладно, пример неудачный. Тогда в серии "Красавица и репейник", когда Бушрут хотел превратить девушку (Роду кажется?) тоже в мутанта, он просто обезумел от любви...

Да уж, жаль Реджи... Я тож ради любви на многое готова, но не до такой же степени!Впрочем, его можно понять. А вообще, если распределять по любимости, то у меня получится так:
1.Мегавольт(люблю психов, сама из них))
2.Бушрут(Растения люблю, да и жаль его)
3.Квага(см. пункт про Мегавольта)
4.Антиплащ(костюм цветов флага моей Родины)
5.Ликвигад(объяснить не могу :dontknow: )

63

Антиплащ однозначно)

64

Мои любимые персонажи в хронологическом порядке:

1. В детстве выла влюблена в Зигзага! :)  Он мне понравился еще в "Утиных историях", и я была приятно удивлена, увидев его в "ЧП". Да-с, по молодости мне больше нравились мускулы, нежели мозги. А еще я всегда считала, что он отличный пилот!
2. Не так давно стала заново пересматривать "Черного плаща", и первая серия, которая мне попалась, была "Slime OK, You're OK". Мне очень понравилась сцена в финале, где ЧП то-о-онко намекает Бушруту о возможности побега, а тот тупит и так мило моргает своими голубыми глазками.. :blush: Словом, Бушрут меня очаровал! Дальнейший просмотр серий только укрепил во мне это чувство. Честно говоря, я даже не считаю его до конца отрицательным персонажем, просто его неправильно поняли))
4. Квага. Внезапно полюбился, да так, что не продышаться. И даже не знаю, почему.
5. Ликвигад. Я всегда не любила слеш. И фуррей. А в особенности слеш с участием фуррей. Но неожиданно в мою жизнь пришел Flooded-Forest, и все заверте...
6. Стальной Клюв. Тут моя симпатия основана на схожести меня с данным персонажем. Те же дешевые понты, выпендреж, манерность и прочее.

За них и голосовала! :)

65

Ребят,а как вы много раз-то голосуете?)

66

madagaskarka написал(а):

Ребят,а как вы много раз-то голосуете?)

Свернутый текст

Небольшой офф: выбираем несколько вариантов и нажимаем кнопку голосовать.голосуем

По теме: Люблю многих, но особенно Главгероя, ужасную пятёрку (хотя неоднозначно), Анти и Клювного сталя, добавил бы и Бульбу, но он был лишь в 2 сериях.

67

Эх, я как-то ещё давно проголосовала за Антиплаща и ЗигЗага, но сейчас... Я, наверное, совсем по-другому бы проголосовала... Если бы можно было.

68

Mogril написал(а):

по-другому бы проголосовала...

И за кого же? С чем связано измменение?

69

Dr. Шалтай написал(а):

И за кого же? С чем связано измменение?

За Мегавольта, Бушрута и Антиплаща. Вот. Я не знаю... Время прошло, и мнение немного изменилось... Это вполне естественно =)

70

Mogril написал(а):

Время прошло, и мнение немного изменилось...

Сейчас я бы тоже несколько изменила свое решение... Отдала бы свой голос еще и за Ликви.

71

Вообще моя любимица - Моргана ) Если бы в списке еще был тот тип.. Лютень, который оживлял мистера Банановые мозги с помощью сильного колдунства, я бы точно голосовала за него. Несмотря на то, что в детстве я его очень боялась ))

72

Так как я очень конкретно туплю, я проголосовала лишь за Антиплаща  :D ибо правда люблю его))) если бы я не назала машинально кнопку "отправить" я бы проголосовала ещё и за Мегавольта  :love: ибо любила этого мыша в детстве, но забыла
И ещё. Мне очень нравится Сладкое Жало, но его увы, тут нет, поэтому следовало выбрать и последнюю строчку списка в голосовании. :)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Ваш любимый персонаж (NEW)