Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Сен-Канарские сказки


Сен-Канарские сказки

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Твистер-Степ написал(а):

Ха, но это еще не самое страшное! Вот узнаешь ты, что я встреч... - начал было преступник, но тут же закрыл рот рукой и притворился, что сильно кашляет. Он чуть было не ляпнул Вот узнаешь ты, что я встречаюсь с твоей дочерью!

:D

32

София написал(а):

У меня есть такая привычка - читать такие рассказы именами героев

Пытаешься спародировать героя что-ли?!

33

Morra M
Рада что понравилась. Это так сказать, бесплатная, скрытая реклама)

34

Твистер-Степ
весьма забавно :)
Мне не понравилось только упоминание про Россию, все же не очень люблю, когда наша прекрасная страна появляется в фанфиках, с Россией в общем-то не связанных. И эт... Fine Avenge? Avenger, наверное, ибо avenge - это глагол "мстить")

35

Я в переводчик зашла, набрала "Мститель", он мне перевел.  :dontknow:

36

Твистер-Степ
какой переводчик?

37

Schelma
http://www.translate.ru/

38

Твистер-Степ
хм, странно, я сейчас там набрала "мститель", он мне ответил "avenger".

39

Название: 2012
Автор:] Твистер-Степ
жанр: юмор, стеб, пародия
Статус: закончен
размер: мини
Коменты аффтора: накалякала за полчаса,  очередной бред про Антика и его образ жизни. Не большая пародия на фильм-катастрофу.
2012
Была глубокая ночь. Ужасная Пятерка, сидела за столом и ожидала очередной головомойки от шефа. Антиплащ, стоя, скрестив руки на груди. Вдруг, он не с того не сего медленно и весьма иронично...похлопал.
- Молодцы. У меня просто слов нет, что бы выразит какие вы ИДИОТЫ! Вы просто побили все рекорды по идиотизму, кретинизму, бредизму и дебилизму! Чертовы придурки! Я это портал в реальный мир, два года искал, чтоб попасть туда, но вы...и почему я вас взял с собой?! - взорвался преступник. Сердито выдержав паузу, он ткнул пальцем в Бушрута и Мегавольта:
- Вы, чертовы дегенераты, какого фига  включили большой андронный коллайдер?! Вы его сломали, ко всем чертям собачьим!!!
- Ну, сломали и что? Починят, не надорвутся... - хмыкнул Мегавольт.
- КТО ПОЧИНИТ?! КАК ПОЧИНИТ?! ГДЕ?!! На том месте теперь ЧЕРНАЯ ДЫРА РАДИУСОМ 70 КИЛОМЕТРОВ, КОТОРАЯ ПРИТЯГИВАЕТ И ПОГЛОЩАЕТ В СЕБЯ ВСЕ ЧТО НАХОДИТЬСЯ БЛИЖЕ 500 МЕТРОВ!!!
У Бушрута, от удивления отвисла челюсть, он ошарашенно заморгал, не ожидая, что последствия будут именно такими. С секунду помолчав, Антиплащ  тяжело дыша, гневно прошипел:
- Но, то что вы натворили это еще цветочки, по сравнению с тем, что натворили они!!! ВЫ, ДВА ПСИХА!!! - с силой стукну ладонью по столу, он уставился, красными от злости глазами, на Ликвигада и Квагу, - Какого дьявола, вы потащились, на военную базу?! ЗАЧЕМ?!! И КТО ВАС ПРОСИЛ ВЫПУСКАТЬ ВСЕ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ, НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ?!!! Я ВАС СПРАШИВАЮ?!!
Виновники ядерной войны, как-то странно переглянулись, словно не понимая о чем идет речь. Антиплащ, заходил из стороны в сторону.
- Я узнал, что та планета называлась Земля, а существа которые жили на ней – люди. Кстати, какой у нас сейчас год?
- С утра, был 1995. - саркастически ответил Квага.
- Так, а у них 2012. И они, предполагали в этом году апокалипсис. Что на планету упадет метеорит и уничтожит человечество. Но явились пять придурков, всадников апокалипсиса чертовых и уничтожили на планете ВСЕ ЖИВОЕ ЗА СУТКИ!!! БЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАМ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ БАКТЕРИЙ И МИКРОБОВ НЕТ! ВСЕ СДОХЛИ!!! Там только пустошь, камень и ЧЕРНАЯ ДЫРА! ВИДЕТЬ ВАС НЕ ХОЧУ, ПРИДУРКИ! - заявил он и и громко хлопнув дверью, удалился.
Оставшееся одна Ужасная Четверка, еще долго сидела в тишине, пока Мегавольт не спросил:
- Так, это что, только что, было? Признавайтесь, кто его по голове ударил?
- Он кажись, уже совсем того. - Бушрут покрутил пальцем у виска.
- Реальность, коллайдер, апокалипсис...бред. Маразм подкрался незаметно. - хихикнул Квага.
- А мне кажется, что я знаю что с шефом. - булькнул Ликвигад.
- И что же?
- Он обдолбанный. - вполне серьезным тоном ответил преступник.
- Антиплащ под кайфом?! Ты, что больной?! - возразил Мегавольт.
- А вы разве не заметили, как он себя вел? Хлопал, ухмылялся...и даже своего любимого слова не произнес. Да, он под кайфом, это однозначно.
Четверка еще очень долго спорила, пока это им не надоело и все не сошлись с выводом что Анти, просто слишком много выпил.
***
Тем временем, сидя в своем доме, в Антимире, Антиплащ акуратно дробил белые таблетки и заворачивал их в папиросную бумагу. Остановившись, преступник с тоской посмотрел на баночку с надписью «Антидепрессанты», потом на таблетки и задумчиво сказал:
- Может, их все таки, надо пить, а не курить?

Отредактировано Твистер-Степ (10-12-2010 12:25:47)

40

Омайгатт, научите меня курить таблетки!  :huh:  я думал всегда что они не принадлежат к категории зажигаемых вещей...

а имхо нереально по укурке выговаривать такие слова!  :D

41

А как он расстроился, что Земли не стало.... Бедняжка :)

42

Джеймс Бонд написал(а):

Пытаешься спародировать героя что-ли?!

Ну..типа да) И чаще у меня это получается... :whistle:

43

Кстати. Придирочка небольшая.

Твистер-Степ написал(а):

Ужасная Пятерка, сидела за столом и ожидала очередной головомойки от шефа.

Может всё же "Четвёрка"? Антик-то пятый :)

44

RainbowFife написал(а):

А как он расстроился, что Земли не стало.... Бедняжка

хехе :) Точно...

RainbowFife написал(а):

Может всё же "Четвёрка"? Антик-то пятый

Кхм..Если бы ты не сказала я бы и не заметила... :D

45

RainbowFife
Опс, ты права) лажанулась.
Я если честно не ожидала, что отзывы будут положительными.  :)

46

:flirt: Да ладно..Ведь написано то классно..

47

ЕжЕвИкА
Я всегда готовлюсь к худшему)

48

ЕжЕвИкА написал(а):

Ну..типа да) И чаще у меня это получается...

Я кстати тоже спец по пародированию персонажей, хотя я больше люблю пародировать наших политиков! :D

49

Твистер-Степ, я посмеялась на славу! Какие там Майя со своим календарем? Какой там астероид? Ужасная Пятерка - вот корень зла и источник апокалипсиса!  :D Концовка очень улыбнула :) Мультяшки, оказывается, тоже обкуриваются :D В общем, молодец - коротко, ясно и смешно  :cool:

50

MissWell
спасибо)))

51

MissWell написал(а):

я посмеялась на славу! Какие там Майя со своим календарем? Какой там астероид? Ужасная Пятерка - вот корень зла и источник апокалипсиса!   Концовка очень улыбнула  Мультяшки, оказывается, тоже обкуриваются  В общем, молодец - коротко, ясно и смешно

Я согласна :)

Джеймс Бонд написал(а):

Я кстати тоже спец по пародированию персонажей, хотя я больше люблю пародировать наших политиков!

еееа))) Круто  :D  Политики будут в восторге!

52

Твистер-Степ написал(а):

Опс, ты права) лажанулась.

ерунда на самом деле. :)))) Мелочь, а фанфик-то сам замечательный!

Твистер-Степ написал(а):

Я всегда готовлюсь к худшему)

это мудро, имхо. :)

53

Название: "Твинки" и Пинки.
Автор: Твистер-Степ
Жанр: юмор, стеб, пародия
Статус: закончен
Размер: мини
Герои: Черный Плащ, Эдкар Клювер, Розовая Пантера (он же Пинки)

"Твинки" и Пинки.
Мистер Клювер никогда не вызывал по пустякам, особенно в два часа ночи, в воскресенье. ЧП, еще толком не проснувшись, сидел в кресле и зябко ежился от холода. Директор Ш.У.Ш.У нервно стучал пальцами по столу, перечитывая какой-то документ. Через несколько минут он произнес:
- Плохие новости Черный Плащ. У нас серьезные проблемы.
- Таинственное ограбление? Похищение? - предположил Дрейк.
- Хуже, на много хуже. Побег.
- И кто же сбежал?
- Розовая Пантера.
ЧП замолчал, думая что начальник его разыгрывает, но лицо мистера Клювера оставалось серьезным.
- В прошлый раз, когда Пинки...
- Пинки?
- Да, его так зовут. В прошлый раз, когда он сбежал, небоскребы Сен-Канара были до самого основания облиты розовой краской, а синие розы, которые привезли из Японии...тоже перекрасили в розовый. Те кто пытались его задержать попали с нервным срывом в больницу.
- Да...этот типчик явно не в своем уме. - присвистнул ЧП.
- Совершенно верно. Ваша задача поймать Розовую Пантеру и привезти сюда. Но будьте осторожны. Этот стервец хоть и не агрессивный, но до белого каления довести может. Мы конечно, могли бы вызвать Инспектора Клузо из Франции, но пока он прилетит, Пантера может натворить чего-нибудь.
- Не беспокойтесь! Я быстро поймаю его!
***
Тем временем, Пинки развалившись на лавочке в парке, покуривал сигарету через мундштук.  За все время заточения, он не сколько не поменялся. Все тот же огромный розовый кот, правда более хитрый и наглый. Выпустив из рта облако дыма, пантера серьезно задумался. Сигаретный дымок, сложился у него над головой в слова: «Задумал Пакость».
      Проезжающий на Крысолове ЧП, задумчиво  глядел на экран слежения. Красная точка с инициалами «РП» мерцало очень близко. Тут Дрейк оторвал взгляд от экрана и посмотрел на дорогу. Прямо по середине трассы стоял и приветливо махал лапой Пинки. ЧП едва успел повернуть и...врезаться в фонарный столб. Розовая Пантера трясясь в беззвучном смехе затрусил прочь.
- Ах ты клякса розовая!!! - взвыл Дрейк и бросился вдогонку. И либо он сильно стукнулся головой, либо где-то действительно играли трубы и саксофон, красиво выводя  главную тему «Розовой Пантеры» .
Пробежав еще два квартала, Черный Плащ убедился, что Пинки бесследно исчез.
- Он не мог уйти далеко! Наверняка оставил следы или улики... - пробормотал герой, доставая из кармана лупу и в упор не замечая за своей спиной Розовую Пантеру, который повторял каждое его движения. Аккуратно переступив через закрытый люк, Дрейк продолжал смотреть на асфальт через увеличительное стекло, а Пиник, безшумно отодвинув крышку люка в сторону, негромко свистнул. ЧП обернулся, увидел Пантеру и рванул к нему, но не добежав каких-то двух шагов ухнул в раскрытый люк. Из канализации вместе с брызгами неприятно пахнущей воды, вылетели парочка не приличных слов.
Пинки посмеявшись немного, снова скрылся в неизвестном направлении. Из люка какое-то время вылетала только ругань вперемешку со вскриками, но вскоре от туда вылез мокрый и злой ЧП.
- Слава богу, что у меня в бардачке Крысолова остался запасной костюм...
Тут, он заметил на земле маленькую карточку с розовым отпечатком лапы. «Бар «Голубая Устрица»» было написано на ней.
***
Из бара  доносилась провокационно знакомая мелодия. ЧП в нерешительности стоял у входа. Громилы в кожаных косухах танцующие под Тиму Миллана вызывали не здоровые ассоциации. Тут герою кто-то отдавил ногу.
- Блин, смотри на что наступаешь, сло-о-о... - возмутился Дрейк, но увидев побагровевшую физиономию рокера, замолчал.
Через секунду, ЧП ласточкой пролетел два квартала и точнехонько упал в открытый люк.
- Низко полетел, к дождю. - заметил один из рокеров.
За углом бара, держась за живот хохотал Пинки.
***
Измотанный Дрейк сидел на лавочке в парке и доедал четвертый «Твинки» с клубничным джемом.
«Какой позор! Не поймать какого-то розового психа...» - грустно думал он, не замечая что вместе с пирожным жует оберточную бумагу. Из-за фонаря за ним жадно наблюдал Пинки, капая слюной на асфальт. Задумавшись, Пантера долго наблюдал, как очередное пирожное разворачивают и заталкивают в рот. Через секунду, над его головой зажглась фонарная лампочка.
Появление Розовой Пантеры так удивило Черного Плаща, что тот проглотил «Твинки» не прожевывая и теперь чувствовал, как тот деловито протискивается где-то в недрах желудка.
- Ты?!
Пантера достал из кармана наручники, надел себе на запястья и демонстративно упал на колени.
- Сдаешься? - подозрительно спросил ЧП.
Пинки согласно затряс головой, но потом жадно уставился на коробку с пирожными, капая слюной на плащ Дрейка.
- Ты...что? Хочешь это лакомство?
Пантера еще сильне затряс головой.
- Мне что? Надо было всего лишь дать тебе «Твинки», чтоб ты вернулся обратно в камеру?!! - удивился ЧП и со стоном схватился за голову.
Пантера сочувственно похлопал героя по плечу.
- На, смотри не лопни! - сердито фыркнул Дрейк.
Пинки, обалдевший от счастья, принялся поедать пирожные вместе с оберткой. В глазах его плясали сердечки и звездочки, а язык свешивался чуть ли не до колен.
***
- Поразительно! Вам удалось поймать его за три часа! Даже инспектор Клузо, не справился бы лучше! - восхищался мистер Клювер.
- Да что вы, не стоит. Путь к сердцу пантеры, лежит через желудок. - улыбнулся ЧП. Он был весь в джеме, креме, крошках и сахарной пудре.
Пинки стоял рядом и с фанатизмом облизывал свои лапы от крема и крошек. Немного подумав, он лизнул огромным, как весло языком Дрейка.
- Фу! Блин! - возопил Черный Плащ и брякнулся на пол. Его передернуло от омерзения.
- А вы нашли с ним общий язык. Думаю, если его надо будет усемерить, то вызывать буду именно вас. - заявил директор Ш.У.Ш.У. Розовая Пантера демонически захихикала.
- О! Нет! - Дрейк бессильно рухнул на спину.
Конец.

Отредактировано Твистер-Степ (13-12-2010 12:38:31)

54

Твистер-Степ написал(а):

- Низко полетел, к дождю. - заметил один из рокеров.

:rofl:   :rofl:  Блин, хоть серию снимай!! Классно))) мне понравилась фантазия автора - скрестить довольно таки двух таких разных, но таких интересных персонажей!!  :cool:  Респект!!

55

Твистер-Степ:D :D :D  очень симпотично получилось!

Твистер-Степ написал(а):

Этот стервец хоть и не агрессивный, но до белого каления довести может.

Еще неизвестно, кто больше достанет ЧП - Клузо или Пинки :D
За бар "Голубая устрица" отдельный респект! Обожаю Полицейскую академию :cool:

Твистер-Степ написал(а):

Путь к сердцу пантеры, лежит через желудок.

Вот она мораль произведения!  :D

56

MissWell написал(а):

Вот она мораль произведения!

еа))) Точняк!  :crazyfun:

57

Название: Собрание
Автор: Твистер-Степ
Жанр: пародия
Статус: закончен
Размер: мини
Персонажи: "Ужасная Пятерка", "Утки Правосудия", Эдгар Клювер, Агент Гризликов, Клякса Феникс, Чокнутый, Зигзаг.
Коменты аффтора: Это небольшая пародия на фильм "Гараж", писалось быстро и легко. Тапками по голове не бить, яд в чай не подливать.
Собрание
Был вечер. Персонажи мультфильма «Черный Плащ» собрались на съемочной площадке за длинным столом, что бы обсудить что-то очень важное.  Народу собралось очень мало. Присутствовали «Ужасная Пятерка», «Утки правосудия» (все в полном составе), Зигзаг, Эдгар Клювер, Агент Гризликов  и Клякса Феникс. В роли докладчика выступал мистер Клювер:
- Всем нам известно, что наш сериал – малобюджетный. Всем зарплату не начислишь и по этому, режиссер пришел к выводу, что надо убрать четырех персонажей. Вот, список, который составили мультипликаторы, сейчас я вам его зачитаю.
Черный Плащ, нервно затеребил запонки. Директор Ш.У.Ш.У надел очки и сухим, беспристрастным голосом зачитал список:
- Из сериала уходят следующие. Джуджа Джей, Лютень, Тарас Бульба, как видите, их сейчас с нами, нет. Возможно, их уже задвинули в ящик. И как это не прискорбно, уходит…Антиплащ.
Повисла звенящая и напряженная тишина. Антиплащ, который все эти минуты ухмылялся, сник и беспомощно захлопал глазами.  Из-за стола, медленно-медленно встала Клякса и дрожащим голосом произнесла:
- Как Антиплащ? По-почему Антиплащ? Вы что? Хотите сериал без главного злодея оставить?
- Ничего не поделаешь. Так решили ОНИ. – ответил Клювер, подняв палец вверх.
- Нет-нет-нет! Так дело не пойдет. Мы   против! -  возмутилась «Четверка».
- А я вам говорю, что решения не отменит.
Бушрут гневно стукнул кулаком по столу и попытался что-то прокричать, но из его клюва не вылетело ни звука.
- Господин Бушрут, можете не стараться, пока вас не озвучили, можете кричать до посинения, но так ничего и не скажете.
Реджинальт на секунду задумался, но потом сразу же уселся на стол и сложив руки на груди злобно посмотрел на мистера Клювера.
- Чего это он? – удивился Гризликов.
- А это он в знак протеста. Теперь, пока решения не поменяете, не слезет.  – иронично ответил Ликвигад.
- Слезайте со стола немедленно!
Бушрут лишь усмехнулся и показал начальнику секретной организации фигу.
- Детский сад, ей богу! – хмыкнул ЧП.
- Н-да… вот так всегда. Стараешься-стараешься, банки грабишь, проигрываешь, в тюрьму садишься, а потом тебя списывают. – тихо-тихо сказал Антиплащ
- Пусть только попробуют! Я им все провода по обрываю, лампочки по выкручиваю, пробки по выбиваю! Я их так закорочу,  что всю жизнь на таблетки работать будут! – Мегавольт воинственно сжал кулак.
- Ну вам же говорят, что не отменить решение. Здесь, на списке даже печать стоит…стоп, а где список? – мистер Клювер потянулся было за документами, но не найдя их на столе очень удивился.
Бушрут швырнул в воздух горсть маленьких белых кусочков – бывший список.
- Он порвал список!
Антиплащ довольно захохотал, а «Утки Правосудия» недовольно зароптали.
- Нет, ну нельзя же так!
- Почему нельзя?! Ведь главного злодея списывать можно, а список рвать нельзя?! Может быть, ты уйдешь, ЧП? – грозно заявил преступник, поднимаясь со стула.
- А чего это ты, на меня бочку катишь? Я между прочем главный положительный герой! – ответил Черный Плащ, вставая из-за стола.
- А я – главный отрицательный! И вообще, почему злодеев списывают?
- Потому что их слишком много! – воскликнул Суперкряк.
- А ГЕРОЕВ ТИПО НЕТ?!!!  Ну не ЧП, пусть…Нептуния уйдет!
- Э, а я почему уходить должна?! – разозлилась  повелительница океана.
- Потому что!
Тут начался страшный переполох. Все повыскакивали с мест и начали что-то кричать в свое оправдание и оправдание других, яростно жестикулируя и стуча кулаками по столу.  Вдруг раздался громкий храп.  Все от неожиданности замолчали. Как выяснилось – храпел Зигзаг, прислонившись к куску декораций, он сладко спал.
- Во дает… - прыснула Клякса.
- Разбудите его немедленно. – возмутился Гризликов.
- Это невозможно. Теперь его  и пушкой не разбудишь. – развел руками ЧП.
- Товарищи, это просто смешно! Мы не можем спорить с продюсерами сериала! Если они сказали, что четыре персонажа уходят, то они должны уйти! – воскликнул мистер Клювер.
Снова началась оргия.  Поднялся такой шум, что окна в павильоне задрожали.  Столешница уже покрылась трещинами, а ножки стола опасно поскрипывали.
- Все! Хватит! Надоело! – Антиплащ  гневно сжал кулаки.
Повисла тишина.
« Ну, сейчас начнется…» - подумал Черный Плащ.
Преступник хмуро посмотрел на присутствующих и изрек, очень тихо:
- Сказали уйти…значит уйду. На этом моя жизнь не закончится.
Антиплащ, отодвинул стул, встал и направился к выходу. Все кроме Бушрута сочувствующе посмотрели на преступника номер один. Реджинальт все еще что-то пытался сказать и тут:
- Люди! Люди! Человеки! Что же мы делаем!?
Голос его был сухим, хриплым и совершенно не похож на каноничный. Антиплащ остановился в нескольких шагах от двери и резко обернулся.
- Фантастика…немой заговорил…
Но больше всех, был удивлен сам заговоривший. С секунду, он растерянно моргал глазами, а потом ответил:
- Заговоришь тут…у меня от этого безобразия голос прорезался. Что же мы творим-то?!
- А что такого?
- Вы еще спрашиваете? Неужели нельзя поступить как-то иначе? Почему, должен уходить именно Антиплащ?  Сказано, что уйти должны четверо. Трое уже ушли. Последнего мы вправе выбрать сами!
- Но как, мы по вашему это сделаем? – скептически спросил агент Гризликов.
- А так…так… - начал было Бушрут, но осекся и замолчал.
- Жребием! – предложил Квага.
- Жребием? Почему именно жребием?
- Сказал первое, что пришло в голову. – пожал плечами преступник.
- Отличная идея. – согласно закивал Реджинальт.
- Ну и как мы это сделаем? – вздохнул Эдгар Клювер.
- А легко! Вот, бумажки от списка остались. На одном начертим крестик, и вместе с остальными  положим куда-нибудь. Кто вытянет тот и уходит. – заявила Клякса.
- Хорошо. – директор Ш.У.Ш.У достал из кармана ручку, начертил на бумажке крестик и поднял её вверх, - Все видите? Отлично. Теперь нужно придумать, куда положим жребий.
Недолго думая, Бушрут сорвал с головы ЧП шляпу.
- Эй! Ты что себе позволяешь?!!
- Вернем в целости и сохранности.
Бумажки высыпали в шляпу и все стали по очереди вытягивать листочки. То и дело слышались вздохи облегчения.  Антипалщ судорожно вздохнул и вытянул жребий. Взглянув на листок, он злобно ухмыльнулся:
- Ну держись ЧеПе, в ближайшей серии я тебе все кости переломаю.
- Ой боюсь! Ой как страшно! Жуть… - саркастически ужаснулся герой.
- Здесь еще остались две бумажки. Кто не тянул? – воскликнул мистер Клювер.
- Я…я не тянул… - тихо пробормотал Реджинальт и испуганно посмотрел на бумажки.
Кто-то хихикнул. Дрожащей рукой, преступник вытянул листочек и с облегчением выдохнул:
- Пронесло…
- Кто еще не тянул? Пускай вытянет уже эту несчастную бумажку и разойдемся.
- Да все же прошли жеребьевку. Неужели одна лишняя? – удивился Стигмат.
- Все, да не все… - заявила Моргана и посмотрела куда-то в сторону.
Присутствующие взглянули в том же на правлении. В углу, прислонившись к куску декораций спал Зигзаг.
- Н-да…жалко… - погрустнел ЧП.
Вдруг, в павильон ворвался…Чокнутый.
- Ребята! Мультик перепутали! – закричал он, подпрыгивая на месте.
- То есть, как перепутали?!
- А черт его знает! То ли сбой в компьютере, то ли принтер одну букву не допечатал.  – пожал плечами мултьтяшка.
- А как же остальные? Куда они делись? – усомнился Суперкряк.
- Так, они уже свое от играли. Ну, все. Новость я вам сообщил, вы тут сами разбирайтесь. – ответил Чокнутый и подпрыгивая убежал.
- Вот ведь техника…из-за какой-то буквы… - усмехнулся ЧП.
- Так, собрание окончено! Все свободны! -  объявил Эдгар Клювер.
Все шумно начали отодвигать стулья и расходиться. Потянувшись и зевнув, Зигзаг открыл глаза и спросил:
- Ммм…Что я пропустил? Из-за чего нас собирали?
- О…ты многое пропустил. – фыркнул Черный Плащ.
- А что? Все закончилось? Эх, вечно я все самое интересное пропускаю…
КОНЕЦ.

58

Твистер-Степ написал(а):

И как это не прискорбно, уходит…Антиплащ.

У меня рот открылся на этой фразе.

Твистер-Степ написал(а):

Бушрут лишь усмехнулся и показал начальнику секретной организации фигу.

Молодец, Бушик  :D

Твистер-Степ написал(а):

Люди! Люди! Человеки! Что же мы делаем!?

Ой, блин, я в афиге..Как Бушик полюбил Антика за время сотрудничества в команде...

Твистер-Степ написал(а):

Фантастика…немой заговорил…

:D  :cool:

Твистер-Степ написал(а):

Теперь нужно придумать, куда положим жребий.
Недолго думая, Бушрут сорвал с головы ЧП шляпу.
- Эй! Ты что себе позволяешь?!!
- Вернем в целости и сохранности.

Ну ну, как ЧП поверил ЕМУ?  :D

Твистер-Степ написал(а):

Вдруг, в павильон ворвался…Чокнутый.

:D  :cool:

Твистер-Степ написал(а):

Все шумно начали отодвигать стулья и расходиться. Потянувшись и зевнув, Зигзаг открыл глаза и спросил:
- Ммм…Что я пропустил? Из-за чего нас собирали?
- О…ты многое пропустил. – фыркнул Черный Плащ.
- А что? Все закончилось? Эх, вечно я все самое интересное пропускаю…

О да.. :rofl: Репертуар Зигзага..

Твист, очень суперский рассказ :cool: молодец!

59

Здорово, но я так и не вкурил - а в какой одной букве ошиблись и как именно мультик перепутали?  :dontknow:
Умиляет чересчур адекватная реакция Антиплаща на уход.  :D

Твистер-Степ написал(а):

Ну не ЧП, пусть…Нептуния уйдет!

ППКС, пусть уходит, терпеть её не могу!  :yep:

60

Не смотрел фильм "Гараж" и не знаю, как они тут связаны... но идея очень нравится))) Кстати, как я понял, Джуджу и Лютня не выкинут? Т_т

Твистер-Степ написал(а):

- Чего это он? – удивился Гризликов.
- А это он в знак протеста. Теперь, пока решения не поменяете, не слезет.

вижу здесь "Гадкого я" xD


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Сен-Канарские сказки