Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2


Поздравления-2

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Собсно, дубль два) Поздравляем, ребят ^^

2

О! Перебрались в новую темку.  ^^ Пользуясь случаем ( :D ), хочу поздравить Кирку с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, большой и светлой любви, успехов в учебе, много, много верных друзей и исполнения всех желаний! ^^
ЗЫ. Ребят, вы все, как сговорились, летом родиться :D

Отредактировано MissWell (16-08-2010 18:05:03)

3

...давным-давно, в далеком-далеком 2006 году, когда курение торфа еще не стало доброй летней московской традицией, а Радикал был приличным хостингом, случилось внезапное - 17 августа, в шесть часов вечера по времени дефолт-сити, в этих наших интернетах появился тогда еще пустой и йуный ЧПФ 1.0 со старым фоном и увесистой шапкой. Дите получилось неказистым, но на редкость живучим: уж сколько раз его хоронили, бросали и пытались выпилить - только Мегавольт знает, да и тот, наверное, сбился. Однако живет, подлец, четыре года живет!
С Днем рожденья, любимый форум, без тебя в нашей жизни недоставало бы травы!
Поздравляю, Мегси, ты многократно не дал форуму сдохнуть, явно примагнитив к нему новых йузеров - думаю, свое главадминство ты честно заслужил. Нагло пожелаю форуму, чтобы ты и дальше оставался в нашей уютной компании, потому что без адекватного админа получится сам-знаешь-что как сам-знаешь-где.
Поздравляю Мице и Шельму, которые много вложили в версию 2.0 и стали вменяемой негаверсией Снарк и лицом фандома на Девиарте. Поздравляю Морру, Хайзе, Финстер, Файф, Мэри, Дот, МиссВелл, Кирку, Твистер и других - отдельное спасибо вам, девчонки, надеюсь, вы здесь задержитесь =)
Поздравляю Джеймса Бонда, без тебя у нас бы не было так весело. =))
Рустам... ты эт, кури почаще, а то давно проды про ЧПФ не было. Напишешь - ЧВ простит тебе половину грехов.

А через год, товарищи, предлагаю встретить пятилетие уютненького на Красной площади в максимально полном составе! Отлов и доставку мистера Бонда гарантирую :D

Кто фор не поздравит - всех зобаним! :D

з.ы. Кирка! С днюхой тебя, мисс Поклонница Самой Живописной Фандомной Парочки! =) Держись давай, универ не так страшен, если напугать его первой!

4

Кирка, с прошедшим! =))) Желаю тебе всего-всего интересного, вкусного и милого :)
--------------------------------------------
Товарищи! *поднимая рюмку виртуального коньяка* Нет, не смотрите, что у меня вино на аватарине. Выпьем же за ЧПФ и пожелаем ему пафосного и самоуверенного существования :-D

Лорка Вольная написал(а):

стали вменяемой негаверсией Снарк и лицом фандома на Девиарте

:rofl: ня :)

5

Лорка Вольная написал(а):

на Красной площади в максимально полном составе!

К этому времени я переселюсь ближе к столице, буду в 500 км от неё. Очень было бы интересно! :)

Присоединяюсь и поздравляю всех людей, которые из уныленького сделали уютненькое!  :shine: Пусть и дальше так будет!

6

Дамы и Господа, Товарищи и Подруги, я лично от всей своей души поздравляю наш прекрасный и могучий форум с днём рождения, желаю крепнуть с каждым днём и чтобы наших людей становилось всё больше и больше! Пользуясь случаем поздравляю всех наших с вами коллег по форуму, это - Schelma, Mitse, Мэри, MissWell, Кирка, Твистер-Степ, Heisse Blitz, Рустам! Отдельное, а самое главное большое спасибо, нашему всеми любимому Админу Мегавольту, за то что он хранит нас любимый форум и бережёт его! Ещё одно огромное спасибо Лорке Вольной, за то что она развлекает нас в трудную для нас минуту! Так выпьем же за наш великий и прекрасный форум про ЧП, товарищи! И пусть он существует вечно!!! :flag:

Отредактировано Джеймс Бонд (17-08-2010 11:54:00)

7

Как все расписаааались ^^
Скажу кратко - желанию уютненькому дальнейшего процветания, побольше новеньких адекватных юзеров с именно любовью к мульту, а не "мне понравился, вот и регнулся" и долгим засиживанием на нём старожил)
Поздравляю Элмо, старого-доброго глав. админа, который заслужил это место уже давно, который тянет форум, можно сказать, с самого его рождения. Мегз, оставайся с нами если не навсегда, то надолго ^^ 
Ну, и отдельно поздравляю самых, на данный момент, активных участников, которые флудят где можно и нельзя, чем радуют) Оставайтесь такими же активными)

8

Ну, что сказать... Форуму уже 4 года, и он всё еще активен, а это просто замечательно))  Не будь этого форума - было бы ужасно скучно. Факт.
Поздравляю админов, потому что это самые классные админы во всем Интернете :D
Поздравляю всех форумчан, а особенно форумчан активных ^ ^
Желаю нашему форуму процветать вечно, чтоб привалило побольше юзеров (потому что, как не зайдешь, 5-6 гостей просматривают) а также сменить уже шапку на новую  ^^
Ну и, конечно, чтобы о ЧП вспомнил наконец Дисней и продолжил сериал  :cool:

Отредактировано Риния (17-08-2010 19:53:39)

9

Ой, как здорово! Я же говорю, сговорились! Даже у нашего форума день рождения летом!  :D Так вот (кхэ...кхэ...), в этот знаменательный день хочу поздравить администрацию, всех модераторов и пользователей с днем рождения нашего замечательного сайта. Хочу выразить огромную благодарность всем, ведь такого сайта больше нет! Вы не представляете, каково было мне узнать, что кто-то еще где-то помнит и любит "Черного Плаща" - этот суперский мульт, под который я, можно сказать, ела манную кашу и заходила под стол пешком за игрушками :D . И до чего же приятно осознавать, что ты не одинок в своих интересах... Ну ладно, что-то меня уже на философию потянуло.  :glasses: В общем, друзья, с праздником всех и каждого по отдельности! Спасибо вам за то, что вы есть! Удачи вам, любви и крепкого здоровья! :flirt:
Вот, в качестве подарка, маленькое скородельное стиховаянье:

Пусть меж нами километры,
Часовые пояса,
Но в просторах интернета
Происходят чудеса.
Здесь в один денечек ясный,
Словно луч во мраке тьмы,
Появился сайт прекрасный,
Где друзьями стали мы.
И пускай проходят годы,
Пусть четыре, не беда!
Мы друг другу скажем гордо:
"Ну-ка, братцы, от винта!"
И не страшен торф горящий
И инет нескоростной!
Пусть живет наш Черный Плащик http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw3.gif
И наш форум дорогой!

Лорка Вольная написал(а):

А через год, товарищи, предлагаю встретить пятилетие уютненького на Красной площади в максимально полном составе!

Увы и ах, но 800 километров, отделяющих меня от Москау сити, я вряд ли смогу преодолеть :'( . Но я буду мысленно с вами 8-)

Риния написал(а):

Ну и, конечно, чтобы о ЧП вспомнил наконец Дисней и продолжил сериал

Поддерживаю! :cool:

10

Кирка, с прошедшим тебя! =) Желаю удачи в учёбе, здоровья и всего самого наилучшего.

Поздравляю всех участников с четырёхлетием форума!
За 4 года у нас набралось очень много интересной информации и творчества поклонников м/с!
Всё это время и по сей день он находится на бесплатном хосте (!) и до сих пор здравствует. И к тому же преобразился и приобрёл красивое доменное имя.
Каждый своевременно и по-своему вносил вклад в его развитие, поэтому лучше не буду перечислять ники активных участников, чтобы ненароком кого-то не обидеть. Тем более, вы их всех и так знаете. Скажу просто - спасибо за то, что вы есть, и как можно дольше оставайтесь с нами!

11

MissWell написал(а):

Пусть меж нами километры,Часовые пояса,Но в просторах интернетаПроисходят чудеса.Здесь в один денечек ясный,Словно луч во мраке тьмы,Появился сайт прекрасный,Где друзьями стали мы.И пускай проходят годы,Пусть четыре, не беда!Мы друг другу скажем гордо:"Ну-ка, братцы, от винта!"И не страшен торф горящийИ инет нескоростной!Пусть живет наш Черный Плащик  И наш форум дорогой!

*аплодирует стоя и вообще растрогана до глубины души*
Поздравляю всех с новой темой)))

12

Спасибо всем за поздравления! ^^ А также мега запоздало поздравляю форум с с Днём Рожденья и желаю, чтобы он процветал всегда  :D

13

MissWell
классная, блин, поэма! я тоже обожаю такое генерировать! коллега! ^^

14

Присоединяюсь к душевным поздравлениям нашего уютненького ЧПФ! :) Да охранит ЧП его от всех невзгод, а ЧВ от недругов)

Лорка Вольная написал(а):

А через год, товарищи, предлагаю встретить пятилетие уютненького на Красной площади в максимально полном составе!

Плюсадин, да-да)))

Свернутый текст

только там отметить как следует не удастся, мож рванём на ВДНХ или ещё что придумаем?)

MissWell,
замечательный стих, я даж сохранил ((:

Отредактировано Morra M (25-08-2010 21:43:03)

15

О, а я форум вовремя не поздравила, а меня не забанили - свезло! =)))
Но я его все равно поздравляю - он как луч света в темном царстве. А к моменту исторической встречи, посвященной пятилетию, постараюсь притащить к месту сборища не только собственную задницу, но и всю нашу маленькую амойскую ЧП-мафию - в конце концов, мы же единомышленники, как ни крути. =)

16

Goodwin, поздравляю тебя с 20-летием!!! Расти большой, не будь лапшой!!!

ыыы))знать бы ишшо кто ты... ^^

17

Goodwin с прошедшим.

18

Та я прикололся просто...если что.. :huh:

19

Dot_Matrix
C Днем Рождения! =)) Электромагнитного счастья тебе, наш самый компьютерный друг! =))
апд. Желаю затискать Мегавольта - и не умереть-таки! =))

20

Лорка Вольная
Ой, спасибки!  :blush:

Лорка Вольная написал(а):

апд. Желаю затискать Мегавольта - и не умереть-таки! =))

Это, типа, деньрожденное пожелание такое?..  :rofl:

21

Dot_Matrix
Ага :D Нуу Мегавольт раз в год может и потерпеть :D

22

Dot_Matrix
с прошедшим)))

23

Dot_Matrix
Присоединяюсь к поздравлениям!  :shine:

24

Dot_Matrix, с прошедшим! Счастья, здоровья, успехов во всем! ^^  :flag:

25

Спасибо еще раз! =)

26

Ай, извини что забыла, с ДР тебя! Хорошего настроения тебе и неломающейся техники!  :shine:

27

Dot_Matrix
С прошедшей днюшкой=)))

28

Уважаемая  RainbowFife, поздравляю с Днем Рождения) Желаю успехов во всех твоих начинаниях)

29

RainbowFife С 20-летнем юбилеем тебя. Желаю здоровья и счастья на долгие годы.

30

RainbowFife
С Днем Рождения =)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2