Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2


Поздравления-2

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

О! Опять имениннички посыпались ^^
RainbowFife, с юбилеем! Счастья, здоровья, преданных друзей и море позитива! :flag:  8-)

32

RainbowFife
Поздравляю тебя с юбилеем ^^  Цдачи, счастья, побольше творческих идей)

33

С юбилеем! Счастья и всего самого наилучшего.

34

RainbowFife
с Днем рождения! ;-)

35

Да, всех с прошедшими! :)

36

Wishmasterfox
rustam
Лорка Вольная
MissWell
Мэри
EvilDuck
Schelma
Мегавольт
ВСЕМ СПАСИБО!!!

http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif

Отредактировано RainbowFife (15-10-2010 07:41:52)

37

RainbowFife, с прошедшим  :)

38

Риния, гранд мерси :)

39

RainbowFife
С прошедшей днюхой! :) Хорошо, надеюсь, отметила?)

40

Morra M, danke schön, mein Mädchen :) Да, отметили здорово! Смотрели на Тима Карри в чулках

41

Еще раз всем спасибо и с днюшкой RainbowFife!

Heisse Blitz написал(а):

и неломающейся техники!

О, какое классное и актуальное пожелание! Пожелай еще, чтобы она у соседей ломалась! =)))

42

Ай, блин! Моя разница во времени с основным составом торжественно сообщила, что уже сегодня ДР у одного из наших самых ярких юзеров и модеров. Лорко, рыжее наше солнце! Поздравляю тебя с этим ...ммм....праздником, и желаю не быть как я, а радоваться и пребывать в хорошем настроении! И чтобы не дарили блокнотики и фарфоровые статуэтки, а хорошие, нужные и полезные вещи!  :shine:  Удачи!

43

Лорка, с Днюхой! Пусть всё запланированное сбывается! Пусть тебя часто-часто посещает вдохновение, и всегда находится время для его применения)) Большого счастья тебе в личной и общественной жизни! :)

44

RainbowFife
С прошедшем тебя. желаю удачи, счастья и что бы все планы исполнялись.
Лорка
С Днем Рождения! Желаю процветания, крепких нервов, бурной фантазии и безграничный запас свободного времени.

45

Хливкий Лорёк
Поздравляю тебя с Днём Рождения. Всего самого наилучшего, чтобы задуманное свершалось, мечты сбывались и всё удавалось ^^  Частого посещения музы с коньяком и кучи травы в аське =) В двух словах - побольше радостей  :shine:

46

Лорка! С днем рождения, солнце! Счастья, здоровья, сбычи заветных мечт, вагон радости, грузовик отличного настроения и фургон позитива! http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw2.gif

47

Мой дорогой Лорк, я поздравляю тебя с твоей красивой циферкой под авкой и хочу, чтобы ты поменьше грустила и обижалась на всяких идиотов вроде сама-знаешь-кого, а побольше жгла травы в аське, ибо от нее такой клевый укур выходит XD

И вообще мне так много всего хочется тебе пожелать...))))

48

Ну эт... Лорк... с днем варенья тебя. Побольше хороших подарочков)

49

Дорогая Лорка, поздравляю тебя с днём рождения! :surprise:
Улыбайся и смейся почаще, оставайся такой же красивой и молодой душой. :shine:
Побольше интересных идей для новых фанфиков, стёбных и не очень, удачной реализации большей части из них или вообще всех. :)
Успехов с универом! Может, ты станешь достойным преподавателем русского и литературы и будешь обучать подрастающее поколение :D  Словарями только не бей, ты с ними поласковей, но так, чтоб слушались :blush:
Если кто-то обидит-огорчит - говори мне, разберёмся :rolleyes: А унывать не надо! ;)
Мы все тебя очень любим и ценим, и никто не способен тебя заменить, такая Лорка у нас одна. Сегодняшний ЧПФ без Лорки - это уже не ЧПФ. :rolleyes:
Ну и, конечно, если у тебя есть какие-нибудь заветные мечты - пусть они обязательно сбудутся. :rolleyes:

50

Лорка, с Днем Рождения тебя! Всего самого лучшего, здоровья, исполнения желаний, новых идей для фанфиков, побольше радостей и поменьше огорчений и идиотов :)

51

Лорка
Поздравляю с Днем Рождения) Желаю получать от жизни только все самое лучшее)

52

Heisse Blitz
Когда я прочитала твое пожелание, у меня было еще вчера, и ведь оно таки успело сегодня сбыться :D
Finsternis
Спасибо :D надеюсь, и в этот год в общественной жизни повезет, и меня не посадят :D
Mitse
Ыыы спасиба, мой дорогой и верный друхх)) ниче, все еще будет))
Schelma
Да ну тебя спасибо :rofl:
Мегавольт
Няяя какое большое сочинение для одной маленькой меня :D

Мегавольт написал(а):

Словарями только не бей, ты с ними поласковей

Ну что ты, как я могу обидеть словарь?  :flirt:

Мегавольт написал(а):

Ну и, конечно, если у тебя есть какие-нибудь заветные мечты - пусть они обязательно сбудутся.

Сбудем! :D

MissWell
Риния
Твистер-Степ
Мэри
Мур =))

Спасибо всем за теплые слова =))

упд. Wishmasterfox
Я тебя не знаю, но все равно спасибо :)

53

хливкий шорёк
С днём рождением тебя :shine:

Отредактировано rustam (16-11-2010 22:47:26)

54

rustam
Блин, удивил так, что я тебе даже персонально скажу спасибо, а отдельно - за букву ё :rofl:

55

хливкий шорёк
поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе как можно больше вдохновения, чтобы придумать как можно больше фанфиков про меня.

56

Лорка, с Днём Рождения тебя! Желаю успеха и вдохновения, любви, тёплой и ласковой, как сонный пушистый котик на мягком одеяле, хорошего травянистого настроения, радужных будней, чтобы никогда-никогда не скучать и не унывать!

прости великодушно, был пьян и не смог поздравить вовремя  :flirt:

57

Присоединяюсь к поздравлениям, хоть как обычно опоздал)

58

Чёрный Плащ
Я тебя тоже люблю, ога :-D
Morra M
Ой прелесть, какое мягкое и пушистое пожелание))
Loc
Пасиб :)

59

MissWell
с Днем рождения! =)

60

MissWell
Поздравляю! =)) Могу пожелать только не слишком запятнанного личного дела =))


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2