Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2


Поздравления-2

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Мэри, поздравляю! Желаю добиваться всех поставленных перед собой целей :)

122

MissWell, Schelma, EvilDuck, Мегавольт
Спасибо ^^

MissWell написал(а):

Отличного настроения

Оно вчера было полностью обеспечено)

Schelma написал(а):

16 лет - крутая дата

Оно так внезапно.. Я привыкла к циферке 15 :)

Мегавольт написал(а):

Желаю добиваться всех поставленных перед собой целей

Обязательно ^^

123

Черт, опять я опоздавший...
Мэри, с днем Рождения! Успехов, здоровья и всего лучшего :)

Отредактировано Риния (17-02-2011 19:04:31)

124

Морра, майн лиебе коллеген! С Гебуртстагом тебя!  :shine:  Желаю чтоб унылое настроение тебя боялось, и не ударяться в моральные нормы!  :flag: а то и так нормальных людей мало в нтернетах..)

125

Morra M
С юбилеем тебя ^^ Больше траворазговоров с хорошими людьми, никогда не унывать и дальше творить такие чудесные произведения, как "Мой очаровательный преступник") Двумя словами - побольше вдохновения!)

126

Morra M
Побольше тебе всего самого хорошего, чтобы всегда смотрела вперед и не оглядывалась назад!  :flag: Самое хорошее впереди - иди к нему! Пусть тебя окружают только самые хорошие и достойные люди. Творческих и личных успехов тебе.  :shine: С Днем рождения!!

127

Morra M, с днем рождения! 20 лет - прекрасный возраст! Будь счастлива, радуйся жизни, и пусть она приносит тебе только самое лучшее! С праздником! :flag:

128

Дорогая Морра, с днюхой тебя! Ты обалденный человечек, и очень круто, что год назад ты вернулась) давай жги дальше в таком же духе и не смей унылить! Пусть у тебя и в этом году будет куча любимых доставляющих немцев)) Травы тебе побольше и покустистей, как кудряшки Шерлока!)))

129

Morra M
Фроляйн, с праздником! Желаю хорошего настроения, здоровья... ну и новых серий Шерлока, конечно =)

130

Морра, с днем рождения))) ну прям не знаю, что бы еще пожелать, уже всего нажелали няшного)))

131

Морра, милая, с Днем рождения! Желаю вдохновения и творческих успехов!

132

Morra M, с днём Рождения! Пусть в твоей жизни тебе всегда светит яркое солнышко и поменьше серых дней)

133

Ну чо, ребятки)) Очень извиняюсь, знаю рано, но еще час ждать не могу..При температуре 40 гр. эт просто нереально..Поздравить хочу, а позже не хочется...Меня прост завтра не будет...(

Итак...Ну чего..
Дорогие Мужчинки этого форума!!! С правздиком Вас! С наступающим Днем Защитника Отечества!!! Пусть все у вас получается, пусть все будет так как вам хочется. не будьте бабами! Защищайте нас, ну, девушек) любите нас, ведь без вас, не было бы того, что есть сейчас...А примера нету..Х)
Вообщем Все будет так, как вы того захотите! Всем респект! я помирать...  :shine:

134

Присоединяюсь) Мужчины, с прадником)

135

О, я моррин ДР прохлопала!))
Морра, с Днюхой! Пусть все складывается и идет, как по маслу!

Мужчины, с 23-м! Всех благ! :)

136

Дорогие мужчины, поздравляю вас с этим прекрасным праздником! ^^ Защитники вы нашего отечества, удачи вам в делах, смелости, силы воли и благ)
Одним словом - поздравляю ^^

137

Точно, всю мужскую половину нашего форума с праздником! Удачи вам, смелости и терпения, пусть вас всегда окружают верные друзья и просто хорошие люди!  :flag:

138

Поздравляю с днем рождения Mogril!!!  :flag:
Светик, всего тебе самого самого хорошего, чтоб все в жизни получалось, чтоб окружали только хорошие и любимые люди, чтоб никогда не переставала улыбаться!!! С днюхой тебя!  :shine:

139

Ежевика
Спасибо!

140

Всех мужчин - с прошедшим, а Mogril - с днюхой!  :flag:

141

Mogril
Поздравляю! Хорошего настроения и удачи тебе.

142

Mogril
поздравляю с днюшкой)))

143

Mogril, с днём рождения! Счастья, здоровья и успехов! :flag:

144

Mogril
с Днем рождения! =)

145

Schelma
MissWell
Mitse
Твистер-Степ
Риния
Спасибо, дорогие)))

146

Mogril
С Днём Рождения) Удачи и побольше адекватного народа)

147

Мэри
Спасибо!))

148

выборочно я как-то поздравляю, надо исправляться
в любом случае, присоединяюсь ко всем)

149

Матроскин!!!
Поздравляю тебя, друг товарищ, смотри вперед, щастье впереди! миска с едой, кс кс кс..Сорри  :blush: На самом дела - впереди то, чего ты хочешь и скорее всего добиваешься всю жизнь! Иди к нему и будь счастлив! С днем варенья!  :shine:

150

Матроскин
С Днем рождения! =))


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2