Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2


Поздравления-2

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

roff
Dr. Шалтай

С Днем рождения!

182

присоединяюсь)

183

Спасибо в карман не положишь, все, кто получил от меня поздравления гоните шоколадку и кусок торта, но не в морду..  :shine:  :rofl:

Люди, с прошедшим вас днём Космонавтиков!  :shine:
Поздравила бы вчера, но сраный комп улетел в компьютерный космос  :insane:

184

Люди, Христос Воскрес!  :shine: Всех со Светлой Пасхой!!!  :shine:

И именинника Cinder с днём рождения!  :shine: Пусть сбываются все мечты, а грусть уходит прочь!!!

185

Ежевика
Воистину Воскрес!
И тебя с праздником! :surprise:

186

Ежевика
Воистину воскрес!
Всех с праздником! Счастья, здоровья, любви! Пусть ваш дом наполнится радостью и светом!  ^^

187

Ежевика написал(а):

с днём рождения!

Присоединяюсь.
Остальных - тоже с праздником!

188

Присоединяюсь к поздравлениям

189

Именинника с праздником!!!  :shine:

190

Сорри, даблпост :(
Мице! Милый! Поздравляю тебя с днюшкой!!!! Желаю тебе ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО самого самого хорошего, прекрасного и пушистого!!! Пусть всё хорошее сбывается, настроение всегда будет прекрасное, а фантазия и вдохновение всегда будет с тобой!!!  :shine:  :shine:  :shine:

191

Mitse, поздравляю тебя с Днюшкой))) Пусть у тебя всё-всё-всё будет хорошо и с небес светит яркое солнышко=)

192

Мице, я тебе уже расписался на стенке, но повторюсь уж - с днюшкой тебя)) хорошего настроения и хороших людей вокруг!

193

Mitse! С Праздником!  :flag:
Желаю удачи и чтобы все твои мечты сбывались!  ^^

194

Mitse, с днюшкой! Всего самого доброго и позитивного! :flag:

195

Mitse
Ну-с, с днём варенья, ага. ^^
Знаешь, я не буду растекаться мыслью по древу. Я пожалуй, пожелаю тебе... всего того, что ты желаешь себе сама. Пусть это сбудется.
И... просто по-человечески - будь счастлива. С Днём Рождения!

196

Mitse, поздравляю  с Днем рождения ! Удачи  и успехов во всем!:)

197

Мице, с прошедшим! Всего наилучшего, побольше радостей в жизни, свободного времени и занятий для его провождения! :)

198

Поздравляю :)

199

Пряздрявляю! :)

200

Волчонок, с Днём Варенья)))

201

Mogril
Присоедняюсь :)

ВСЕХ С 1 МАЯ!!!  :shine:

202

Поздравляю с днём варенья Молиарти!!!

Отредактировано Dr. Шалтай (15-05-2011 19:31:32)

203

Schelma
С Днём Рождения! http://i.smiles2k.net/love_smiles/throb.gifhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/throb.gifhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/throb.gif
Желаю тебе рисовать ещё больше и круче, на концерты немчегов ходить чаще, радоваться жизни и забивать на всё, что тебя не устраивает! ^___^

Также извиняюсь перед всеми, чьи днюхи я пропустил ._. мысленно я был с вами, друзья!) И огромное спасибо за поздравления на моё др, боги, какой я тормоз хДДД

204

Schelma
Я тебя люблю.
Пусть все остальные тоже смогут так сказать)

205

Schelma
С Праздником! Желаю успехов в творчестве и исполнения всех желаний!  :flag:

206

Schelma
Поздравляю! Вдохновения, свободного времени, интересных и творческих идей. Приятного долго отпуска\каникул где-нибудь за границей, любви, дружбы и что бы все мечты сбылись

207

Schelma, с днём рожденица!  :shine: Сегодня твой день! твори и вытворяй всё что душе угодно!! Я тебя поздравляю и желю всего того, чего бы ты хотела пожелать сама себе и пусть это сбудется!!!  :yep:

208

Schelma, с днём рождения! Огромного счастья, большого вдохновения и крепкого здоровья в особо крупных размерах!  ^^  :flag:

209

Schelma, с праздником!) Счастья, здоровья, удачи, билетов на концерты любимых групп и творческих идей)

210

Schelma, поздравляю с наступившей Днюхой! Желаю всего хорошего и исполнения того, чего сама себе пожелаешь!


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2