Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2


Поздравления-2

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

Schelma поздравляю :) На заинтересованных в сабже людях, вроде тебя, держится форум... спасибо за всё, что делаешь.

212

Schelma!
С днем  рождения!
Удачи во всех делах и хорошего настроения!

213

Спасибо за поздравления :) Мне очень приятно :)

214

Братишка! с днюхой тебя! *пускает воздушные шарики по травокурному цеху*. Адекватных людиффек, исправного оружия, хорошего настроения и многа полярной лисички, в хорошем смысле!  :shine: И пусть испугаются и спрячутся от нас все демоны Фернекса!

215

Присоединяюсь!  :shine:
Риния, всего тебе самого самого замечательного  :shine:

216

Риния
Поздравляю) Расти большой :D

217

Риния
С Днем рождения! Позитива по жизни!

218

Heisse Blitz
Ежевика
хливкий шорёк
Leela
Спасибо!  :shine:

Heisse Blitz написал(а):

и многа полярной лисички

Не, извиняй, пирожками я его кормить не стану - обойдется кофе!  :D

хливкий шорёк написал(а):

Расти большой :D

И не быть макаронным изделием, да-да!))

219

Присоединяюсь к поздравлениям!
Риния, успехов тебе во всем!)

220

Я тоже присоединюсь, хоть, кажется, и опоздал.
Риния, поздравляю с наступившим.

221

Дорогая Яра, поздравляем тебя с днем Рождения!  ^^

222

Я поздравляю нового модера HeiSSe с получением сей должности!  :shine: Администрация сделала правильный выбор!)

223

Ух...Святой Тирус на трехколесном велике, я думал это кто-нибудь ещё зашел Яру поздравить.  :D  Спасибо!))

224

Неподражаемую Fox-Alice, подарившую нам Негадака, который валил лес, с днюхой! Ты - тот редкий случай, которого хочется цитировать с гордостью за наших :D

225

http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif От лица всех любителей и нелюбителей Анти поздравляю с наступившим праздником.

226

Dr. Шалтай написал(а):

с наступившим праздником.

каким? О_0

227

Поздравляю Fox-Alice с Днем рождения! Удачи во всех делах и хорошего настроения! :)

228

Twister-Step:
Ну с днюхой, камрад. Пусть всё же получится отметить этот дурацкий праздник с хорошим настроением!  :shine: Желаю хороших друзей, стабильности, удачи, способности понимать мой йумар и не рисовать больше мою МС в синих тапках.

229

Твистер-Степ, с Днём!! Пусть все складывается в твоей жизни как нельзя лучше! Настроения отличного, здоровья, удачи, вдохновения тебе!  8-)

230

Твистер-Степ, поздравляю с наступившим Днём варенья. Желаю всего хорошего.

231

Твистер-Степ
С Днём Рождения!
Успехов  во всех делах !

232

Твистер-Степ, с днюшкой, солнце! Пусть всегда тебе улыбается удача, а вокруг будут только хорошие люди и преданные друзья! С праздником! :surprise:  :flag:

233

HeiSSe
Finsternis
Dr. Шалтай
Leela
MissWell
спасибо вам, дорогие мои. приятно было читать ваши поздравления, тем более что они были единственными в этот не слишком приятный день. всем спасибо

234

Твистер-Степ
С днюхой) Не печалься там, рано или поздно все будет ок)

235

Твистер-Степ
Пардон, забыла поздравить)) С Днём Рождения тебя! Желаю тебе всего наилучшего и присоединяюсь к предыдущим поздравлениям)))

236

Твистер-Степ
Я тебя поздравляю! Пусть у тебя будет как можно больше светлых денёчков))) Не грусти, всё будет ХАРАШО)))

237

Твистер-Степ
С днем рождения!

238

Finsternis
С Днем рождения!))

239

Финстеррр!  :love:
С днюхой, наш неподражаемый образец идеологически верного гражданина! Желаю, чтоб и дальше твоя жизнь в заграницах была такой же хорошей, какой ее обычно представляют))
Ты крутая, жги дальше!  :cool:

240

Finsternis, с днюшкой! Любви, здоровья, успехов! :flag:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2