Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2


Поздравления-2

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Присоединяюсь! Finsternis, с Днём Рожденья, желаю всего самого наилучшего, успехов и "сбычи мечт"! :flag:

242

Finsternis
Поздравляю! Вдохновения, любви, удачи, дружбы и побед!

243

Finsternis
Поздравляю  с Днём Рождения!
Удачи и  и счастья! :)

244

Твистер-Степ, родная, прости, что поздно, меня не было онлайн в твой день рождения  :'(
И всё же я поздравляю тебя с уже прошедшим днём рождения, желаю тебе всего того, чего бы ты пожелала сама себе! Творческих успехов, удачи, терпения, здоровья и верных друзей!!!  :surprise:  :flirt:

Finsternis
Я присоединяюсь к поздравлениям! Не хворать, радовать родных и близких улыбкой, и никогда не унывать! Терпения, удачи и отличного настроения!  :surprise:  :shine:

245

Пшпшпш, я пропустил банкет((
Finsternis, гратулире тебя с Гебуртстагом, побольше радостного и приятного в жизни!

246

Кажется, я опоздал. Но все равно поздравляю Finsternis с днюхой, желаю всего наилучшего.

247

Schelma
хливкий шорёк
MissWell
Siverius
Твистер-Степ
Leela
Ежевика
Morra M
Dr. Шалтай
Спасибо большущее за поздравление!! Так приятно!  :shine:
Лорко, ты тоже жжошь еще как)) И палишь к тому же)   :rofl:
Morra M, прослезилась от воспоминаний о немецком  :D
Dr. Шалтай, я считаю, что тут опоздать нельзя :)) Всегда приятно растянуть приятное еще на чуть-чуть  :D
Но цифра 26 пугает  :confused:
Спасибо еще раз! Люблю вас ^^

248

Ауе!  :shine: Именинников с праздничком!!!
HeiSSe
Farku
Всего вам самого замечательного, ребята!!!  :shine: Пусть мечты сбываются, на работе работается, и в личной жизни всё будет пришикарненько :)

249

Трям, Хайсе) Побольше понимания и поменьше пазетифчега)

250

Многоуважаемая HeiSSe, желаю тебе в этот день спокойствия, уединения, чтоб ни одна падла рогатая не смела испортить твое настроение или нахамить. Если же эта случилось, сразу бей обидчика в морду или хотя бы мысленно урони на него рояль. Так желаю, что бы твои планы и задумки сбылись, счастья тебе, здоровья, вдохновения, бесплатных звукозаписей.  Что бы твоя жизнь была сплошь белая, и черными были лишь ноты на листах бумаги. БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! :flag:

251

Хайсс, братишка, с днюхой! Побольше тебе чемоданов с отборной травой, адекватных злых добрых рокеров и поводов для хихиканья! Чтобы демоны Фернекса скрывались от тебя в панике, чуваки из лифта пели серенады (даром что девятый этаж!), панки на остановках строили глазки, а Лотар накостылял поскорее Жулику. А если тебя кто-нибудь обидит - натрави на него полчища тараканов и отбери шоколадку. В такой день иожно) И да сгорит Дом 2!

252

HeiSSe, с днюхой! Счастья тебе, здоровья, вдохновения, творческих успехов и побольше хороших людей вокруг :flag:

253

Красиво поздравлять не умею (точнее, бабушки-дедушки, которые меня в детстве на всех праздниках заставляли толкать длинные речи, развили у меня стойкую идиосинкразию к пышным поздравлениям на всю оставшуюся жизнь :D ), но к поздравлениям охотно присоединюсь))) HeiSSe, с Днём Рождения!  :flag:

254

HeiSSe, с Днем рождения! =)

255

Праздравляю! ;)

256

HeiSSe,
С Днём рождения!

257

*смущенно* ой, спасибо всем большое. Слава Богу, этот день уже заканчивается и не произошло ничего плохого!) А на работе даж вполне продуктивно!

Твистер-Степ написал(а):

или хотя бы мысленно урони на него рояль

я мысленно их представляю в таком глупом образе, что им самим хочется сочувствовать =)
Риния
вот прям всё как я хочу!))) Стрип ещё не выходил, видимо бригада ЭН старательно вырисовывает расчленение Жулика.  :shine:
а на коллег я мысленно натравил невоспитанных клиентов!  :D получилось.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Поздравления-2