Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Семейные разборки


Семейные разборки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте!
Меня зовут Отец Черного Плаща !........

Я Плаща стал писать на видеокассеты с осени 1994 г - те когда купил свой первий видеомагнитофон......
...писал с телевизора, толи с 1го толи с РТР.....надо глянуть..но вроде ртр
.....записал в итоге 7 3-х часовых кассет,те 21 час....

Ну понятно, что мультфильм Мне нравится.....

Сам Я владею и ДВД Мастерингом и ре-Мастерингом........если не удастся переписать ДВД, до Я его перевыпущу с оригинальным меню или с меню любой сложности, в тч и как дизайнер и пр.!
Я до сих пор не перевёл на ДВД свои видеокассеты с ЧП потому, что запись с ТВ в СЕКАМЕ , а Я люблю заводить в цифру и на ДВД записи с кассет с проф.видеомагнитофона Панас АЖ 4700, а он ПАЛ, поэтому записи воспроизводит в чб.......а с обычного видеомагн заводить на ДВД неохота.....поэтому пока подождет.....

Искал ЧП на ДВД в местах продажи ДВД........нигде не было.....но недавно нашёл место где Мне предложили лицензию на ДВД 80 серий, 250 руб..........но Я не очень верю этим лицам в этом месте и 250 счёл за их ДВД -дорого, сказал - дам 100руб,мама больше не даёт......они отказались............................так же недавно предложили 15 ДВД по 150 руб шт.........ну , столько ДВД Мне негде хранить...

Так что Я бы списал бы у кого есть ДВДишки с Плащём........а если защищены....то.......тоже,  + 5 копий в подарок (разумеется  для личного использования дома и не с целью распространения и незаконного копирования и в рамках действующего законодательства!!!!!)

Если есть какие либо интересные варианты, то пишите........лучше на мыло, но можно и в личку.......

2

Отец ЧП - не есть Господь Бог, чтобы местоимения первого лица писать с большой буквы.... :suspicious: да и клавишу "точка" бы починить неплохо.

Отредактировано Heisse Blitz (17-09-2010 21:54:21)

3

Отец ЧП
идите на торренты и будет вам счастье, а приписку вашу я удавлю, уж извините :)

4

.........простите за ссылочку, бабуля!............

5

Отец ЧП написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Отец Черного Плаща !.

Здравствуйте, батя! :D

6

Интересно, в какой русской глубинке проживает отец ЧП, что не может найти лицензионные DVD и вынужден оцифровывать старинные VHS-кассеты с записями серий с российского канала о собственном сыне?

7

Мегавольт написал(а):

вынужден оцифровывать старинные VHS-кассеты с записями серий с российского канала о собственном сыне?

Видать он нарыл у себя на полке старинное семейное видео с камеры и решил его оцифровать! :whistle:

8

Джеймс Бонд

Отец ЧП написал(а):

Я Плаща стал писать на видеокассеты с осени 1994 г - те когда купил свой первий видеомагнитофон......
...писал с телевизора, толи с 1го толи с РТР.....надо глянуть..но вроде ртр
.....записал в итоге 7 3-х часовых кассет,те 21 час....

Чел ясно указал, что он записывал ЧП с ТВ. Хотя, может, в его домашних архивах эксклюзив какой-нить и завалялся, а он за давностью лет сам не помнит, старенький уже, что поделать :whistle:

9

*.....дааааа, Мегавольтушка.......когда приедешь в нашу деревню провода со столбов скручивать да лампочки в подъезде воровать (москва)..тогда ты услышишь : "Я - Отец Ужаса ,летящего на крыльях Ночи !!!! ХХХХххххььььь(звериное шипенье)" и ощутишь силу Отца ЧП, который и научил ЧП тушить водой электропроводку под напряжением и бить перегоревшие лампочки из рогатки, когда Он завяжет узлом твои контакты на голове..............хе-хе-хе...)))))))))))))))))))))))))))

.....а качество на кассетах ломовое (оч высокое)... Я Сам снимал своего сынишку, когда Он на экранеТВ в прямом эфире совершал свои Великие Подвиги........повергая преступников в трепет и бегство , сдабривая их вредную самость газом,.......в том числе и Мегавольта.......досих пор запах от экрана, когда Квага обделался!....так же имею в коллекции трусишки Морганы (ношеные)..)))))))))))))))))))))))

ладно , Мегавольт......Я не скажу ЧП, чем ты занимаешься по Ночам)) и куда пропадают лампочки из Моего подъезда......а ты Мне организуй подружески ДИВИДИШЕЧКИ........И не бойся ...Супергерою и Его Отцу всегда нужны те, на ком можно проявить Своё Геройство....как Свету нужна Тьма, чтобы Свет был заметен *.......Аминь

--------------------------
* - все имена героев (и ситуации), описанные  в этом письме, совпадающие с такими же НИКАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Форума  СЛУЧАЙНЫ и не имеют к Пользователям Форума  НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!

10

Батенька, успокойтесь, и выпейте свои таблетки.  :sceptic:

11

Отец ЧП
Ах вот ты где, подлец! А ну марш домой, старый ты алкаш! Ишь охренел совсем, сидит тут, с бабами треплется, получку пропивает, а жена тут на кухне горбатится! А мусор кто выносить будет, а, наглая ты скотина? Ну ничего, я из тебя дурь-то повыдергаю, вместе с перьями, гусь ты щипаный! Быстро домой и чтоб не крякал!

з.ы. Кобель ты драный!

з.з.ы. Ты бы хоть одеколон не пил, трясогузка ты подзаборная!

з.з.з.ы. Иди домой!

Отредактировано Матушка ЧП (18-09-2010 16:46:41)

12

Матушка ЧП написал(а):

з.ы. Кобель ты драный!

з.з.ы. Ты бы хоть одеколон не пил, трясогузка ты подзаборная!

з.з.з.ы. Иди домой!

Это что за матерный бред?! :sceptic:

13

Отец ЧП
Матушка ЧП
папа, мама! Идите домой, не позорьте меня перед фанатами!

14

Чёрный Плащ
Ты охренел? А дома они будут позорить меня перед бабами! Пусть уж лучше так, а ты ваще засохни, давно привыкнуть пора, гыгы.

15

Антиплащ написал(а):

Чёрный Плащ
Ты охренел? А дома они будут позорить меня перед бабами! Пусть уж лучше так, а ты ваще засохни, давно привыкнуть пора, гыгы.

Сам засохни, проклятый паразит! И вообще, что ты делаешь на моем форуме?

16

Чёрный Плащ написал(а):

И вообще, что ты делаешь на моем форуме?

Пришел порадовать твоих поклонниц пятнами на твоей биографии! И заткнись, киса, твой год - 2013 твои аллитерации огорчают!

17

Антиплащ
Ах ты паскудный, ты опять баб водишь, пока нас с папочкой дома нет? Весь в отца, подлец! Такой же кобель!

18

Антиплащ написал(а):

Пришел порадовать твоих поклонниц пятнами на твоей биографии! И заткнись, киса, твой год - 2013 твои аллитерации огорчают!

А меня огорчает твое существование! Что тебе не сидится за решеткой? Полосатые черно-белые шмотки - лучшие шмотки, в которых я когда-либо тебя видел!

19

Чёрный Плащ
Ахаха, а ты что, подглядываешь за мной, гламурный шмоточный извращенец? От фанаток нахватался? :D

20

Антиплащ
а ты не меняй тему разговора, ты всю жизнь это делаешь! А еще ты всю жизнь тащишь МОЁ: сначала ты тащил у меня игрушки и девушек, а теперь тащишь город, форум и славу!

Отредактировано Чёрный Плащ (18-09-2010 22:06:49)

21

Чёрный Плащ
Ты неудачник, смирись с этим! Даже на ДА прона со мной куда больше! Мегавольт, подлый трус! Чего стоишь, давай жарь его!

Чёрный Плащ написал(а):

А еще ты всю жизнь тащишь МОЁ: сначала ты тащил у меня игрушки и девушек, а теперь тащишь город, форум и славу!

Ты сам виноват, ты сломал мою первую игрушечную бензопилу! А это была совсем новая бензопила! И мамочка всегда любила тебя больше меня, потому что ты зубрилка!

22

Чёрный Плащ
Антиплащ
Мальчики, не ссорьтесь ^^ а то как дам авоськой!
Не зря я всегда хотела девочку...

23

Антиплащ написал(а):

Ты неудачник, смирись с этим! Даже на ДА прона со мной куда больше! Мегавольт, подлый трус! Чего стоишь, давай жарь его!

На этом форуме приказы отдаёшь не ты 8-)

24

Антиплащ написал(а):

Ты неудачник, смирись с этим! Даже на ДА прона со мной куда больше!

ДА - это не показатель!!!!!!!!11111

Антиплащ написал(а):

Ты сам виноват, ты сломал мою первую игрушечную бензопилу! А это была совсем новая бензопила! И мамочка всегда любила тебя больше меня, потому что ты зубрилка!

Все равно ты первый начал! Зачем ты пытался отпилить мне клюв?!!!11

25

Мегавольт написал(а):

На этом форуме приказы отдаёшь не ты 8-)

Черт, не делай меня похожим на моего братика! И хватит ржать! Если не йа - то кто? Куда вам, сопливым, до Антиплаща :-D

Чёрный Плащ написал(а):

ДА - это не показатель!!!!!!!!11111

У тебя все равно три с половиной фанатки и ни одной нормальной!!!

Чёрный Плащ написал(а):

Зачем ты пытался отпилить мне клюв?!!!11

Потому что номер два тут ТЫ!!!111

Отредактировано Антиплащ (18-09-2010 22:19:21)

26

Антиплащ написал(а):

У тебя все равно три с половиной фанатки и ни одной нормальной!!!

Можно подумать, что у тебя фанатки нормальнее!

Антиплащ написал(а):

Потому что номер два тут ТЫ!!!111

Ну уж нет, номер два тут - ТЫ, и ЭТО КАНОН!!!!!!!11111

27

Антиплащ написал(а):

Черт, не делай меня похожим на моего братика! И хватит ржать! Если не йа - то кто? Куда вам, сопливым, до Антиплаща :-D

Смирись, админское кресло стало моим, пока ты шлялся неизвестно где :D

28

Чёрный Плащ написал(а):

Можно подумать, что у тебя фанатки нормальнее!

Мой выбор баб куда разнообразнее, и меня не домогается мое охреневшее будущее!

Чёрный Плащ написал(а):

Ну уж нет, номер два тут - ТЫ, и ЭТО КАНОН!!!!!!!11111

ВЫПИЛЮ!!!!1111

Мегавольт написал(а):

Смирись, админское кресло стало моим, пока ты шлялся неизвестно где :D

А ты УВОЛЕН с должности осветителя нашей студии "Гардик"!!!
Впрочем, на полставки оставлю :D

29

Антиплащ написал(а):

Мой выбор баб куда разнообразнее, и меня не домогается мое охреневшее будущее!

Зато тебя вполне может домогаться мое охреневшее будущее, не переживай!

Антиплащ написал(а):

ВЫПИЛЮ!!!!1111

Против Канона не попрет даже Гарри Поттер!

30

Антиплащ написал(а):

А ты УВОЛЕН с должности осветителя нашей студии "Гардик"!!!
Впрочем, на полставки оставлю :D

Антиплащ, дружище, а что за студия такая, почему я не в курсах??? :whistle:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Семейные разборки