Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Семейные разборки


Семейные разборки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Фернан, мне страшно... (С)

Эм... а что вообще происходит? :)

32

.........господа.....присядьте и остыньте, пока Папа растолкует вам несколько понятий, которые должен переработать ваш ум подобно съеденному , переваренному и выведенному гамбургеру.......
....итак....никакой "Матушки ЧП" не существует, ребятки.......к сожалению она погибла тогда, когда взорвалась родная наша планета......она не успела добежать до космолёта и погибла......Я же, Мои отроки, сел в космолёт и успел набрать высоту...как планета взорвалась.......и Меня отбросило взрывной волной на Край Вселенной......при этом перемещении в пространстве Я помолодел на 20 лет....
   Энергии Моего космолёта не хватило бы, чтобы сразу отыскать сына (ЧП), поэтому Я подыскал планету , где живут только одни девушки и провёл на ней в любовных утехах 30 лет, наслаждаясь изящными телами красавиц планеты Дротокряк (как Я её назвал впоследствии).......
   Потом Я построил суперусилитель и словил сигнал из космоса, где услышал в эфире такие слова : .....Я- Ужасс....... ЯЯЯЯ...ЯЯ- Чёрный Плащ !!!......вот тебе ,наглый злодей......теперь ты от меня не уйдёшь, Антиплащ..........нюхни газу,злодей......ну ты,Дротохондрия !!.....Я повыщиплю твои усы и сделаю из них бенгальские огни на новый год вместо лампочек....Я держу его,ЧеПэ.....
И тут Я понял, что это слова Моего сына-Супергероя , которого зовут ЧП ....
Я вычислил источник сигнала и вылетел с планеты , захватив с собой двух самых лучших своих представительниц планеты Дротокряк...с которыми развлекался  всю дорогу при перелёте.....
...Никакой "Матушки ЧП " Я не знаю ......это просто самозванка, пытающаяся погреться в лучах Моей Славы и Славы ЧП, подобно мотыльку, летящему на огонь,...... приблизившись  к которому...сгорает......
АМИНЬ

33

Блин, что происходит?!  :crazyfun:  :O  :O  :O

34

Отец ЧП
Совсем допился, дурень, белочку словил? Жену родную не узнаешь?! Тридцать лет я тебе, идиоту, спину по вечерам чесала, а ты тут принародно сидишь и про инопланетных баб врешь? Иди домой, паскуда, я тебе мозги-то вправлю! Баб ему... ширинку застегни хоть, ловелас!

35

Матушка ЧП написал(а):

Баб ему... ширинку застегни хоть, ловелас!

+1000 баллов!!! :D

36

Morgana Mallard
Какая еще Маллард?! Кури канон, фанатка синего!

37

Morgana Mallard написал(а):

есть у меня ноги или какая-нить ЁНХ вместо них...

Ну совсем ты дочка поглупела, что так трудно поднять юбочку и глянуть?! Эх ви, молодёжь, воть я в ваши годы целым полком командовал, а вы?! :sceptic:

38

Тебе бы лишь бы юбки поднимать...

39

Твистер-Степ написал(а):

Тебе бы лишь бы юбки поднимать...

А как тогда по иному узнать, есть ли у Морги ноги, или нет?! :dontknow:

40

А в вашей психушке свободные койки еще остались? =)))


Вы здесь » Название форума » Беседка » Семейные разборки