Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » КиноАфиша


КиноАфиша

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Сегодня сходила на "Мегамозг" Очень понравилась, осебено сюжет не такой банальный, как обычно. Даже зладей стал  добрее...
Подробнее  возможно расскажу в своём дневнике на Ли ру, когда приду.

  также хочу сходить на другие новинки кино. Это Рапунцель: Запутанная история,Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1, Артур. Война двух миров и на много ещё чего интересного...

Отредактировано Lesya_kinoman (04-11-2010 17:39:43)

2

С Мегамозгом поддерживаю, улыбалась как дикая весь мульт. Дримворкс снова побил все рекорды. :cool: А диалоги какие там, ооо...просто цитировать можно.

3

Поскольку, работаю в кинотеатре, просматриваю абсолютно ВСЁ... Из последнего понравились только "Легенды ночных стражей" и "Альфа и Омега"....

4

Mistery написал(а):

"Легенды ночных стражей"

мне тоже он понравился особенно песенка Owl City-To the Sky (OST-Legendi nochnih strazhey-) Сейчас читаю книгу Кэтрин Ласки Ночные стражи, как раз про них сов...

5

Пусть эта тема тут живет.

6

Сегодня вот пришла на работу и впервые посмотрела Хроники Нарнии: Покоритель зари... Понравилось))) Особенно Рипичип (мышь со шпагой) и Аслан (лев). Только фильмокопия какая-то покоцаная была...

7

Я хотела пойти на легенду ночных стражей, но не получилось((( Правда, я читаю немного другой серии книги, но все равно....

8

Вот парочка новогодних фильмов, на которых я хочу сходить... 8-)
ЙолгкиЁлки - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493768/
Щелкунчик и крысиный король - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/324206/

9

ее)) Я тоже на Щелкунчика хочу!!  :flirt:

10

Mistery написал(а):

Сегодня вот пришла на работу и впервые посмотрела Хроники Нарнии: Покоритель зари... Понравилось)))

Я тоже завтра не неё наверное пойду.  Говорят, что Сергей Лазарев Записал Саундтрек для этого фильма и клип сделал

Твистер-Степ написал(а):

Щелкунчик и крысиный король

Ага я тоже бы хотела сходить на него говорят что роли озвучили Алла пугачёва и Филип киркоров

11

Честно, из всех мультиков, что сейчас делают, мне больше всех понравился Гадкий Я... :crazyfun:
Больше чет ниче не зацепило... :suspicious:

12

ЕжЕвИкА написал(а):

Гадкий Я...

Да, классный мульт. Ермольник молодец, классно озвучил.  :cool:

13

ее)) Миньоны рулят!!  :crazyfun:

14

ЕжЕвИкА написал(а):

Миньоны рулят!!

И пушистые единороги!  :crazy:

15

:rofl:  о да...а оружие которые д.Нифарио создал?  :rofl:   :rofl:   :cool:

16

ЕжЕвИкА написал(а):

Гадкий Я...

О, наконец-то нашла в нормальном качестве! Щас качну и заценю, а то вы тут так его разрекламировали 8-)

17

Твистер-Степ написал(а):

Щелкунчик и крысиный король

Крысиный Король там прям няшечка *__* но чет отзовы пугают(

ЕжЕвИкА написал(а):

Гадкий Я

оо я эту прелесть только недавно увидел... Оно даже меня тронуло)) хотя начало было прекрасное XDD Да и весь мульт веселый оч)

18

Mitse
Согласна... :D Начало и правда классное..Мне так его..эмм...Песик нравится... :rofl:

19

ЕжЕвИкА написал(а):

Песик нравится...

псинко милое, ога xD Интересно, оно так и было, или Грю поставил на нищасном создании какой-то эксперимент? xD

20

:rofl: я с подругой пробовала скрестить мопса и пит-буль-терьера... :rofl:  ее)) Получилось нечто похожее... :rofl:

21

ЕжЕвИкА написал(а):

скрестить мопса и пит-буль-терьера

омг, каким образом? XD
Гомен xD

22

Посмотрела "Гадкий я". Что я могу сказать... Прекрасная вещь! Давно не видела такой добрый и позитивный мультик. Отличная мораль, забавные персонажи и довольно нестандартный сюжет. Плюс юмор! Жутко смеялась, когда Грю с желтыми чувачками у Вектора уменьшитель крали! :rofl: Словом, я довольна просмотром! Кто не видел - рекомендую! 8-)

ЕжЕвИкА написал(а):

пробовала скрестить мопса и пит-буль-терьера...

:huh:  :crazyfun:

23

MissWell написал(а):

Грю с желтыми чувачками у Вектора уменьшитель крали!

Ты че.. :rofl: Это мировая штука... :rofl:

Mitse написал(а):

омг, каким образом? XD
Гомен xD

Не сказала бы :rofl:  Девочка Терьер, Мальчик Мопс...Получилось довольно милое сочетание Зубов и глупости... :rofl:

24

MissWell написал(а):

когда Грю с желтыми чувачками у Вектора уменьшитель крали

ооо я в такие моменты всегда так боюсь, что героя засекут XD Хотя мне от того, засекут его или нет, явно ниче не будет ^^

ЕжЕвИкА
жестоко, да ^^

25

Mitse написал(а):

Хотя мне от того, засекут его или нет, явно ниче не будет

оо..Ну дык тебе конечно... :D а бедного героя тебе не жалко?

26

ЕжЕвИкА написал(а):

а бедного героя тебе не жалко?

вот его и жалко xD Но он же все равно не настоящий)))

27

Mitse написал(а):

Но он же все равно не настоящий)))

но все равно классный :D

28

Смотрела на днях "Нарнию", не очень понравилось. Совершенно непонятно, против чего боролись, зачем боролись и, самое главное,  чем все это кончилось. Вроде это последняя часть. Посему пошла в магазин и купила книгу, толстую такую, все выходные читаю :)

29

А ещё вспомнила хороший летний фильм "Ученик Чародея"... Тоже крутила его...

ЕжЕвИкА написал(а):

Смотрела на днях "Нарнию", не очень понравилось. Совершенно непонятно, против чего боролись, зачем боролись и, самое главное,  чем все это кончилось. Вроде это последняя часть. Посему пошла в магазин и купила книгу, толстую такую, все выходные читаю

Не последняя.. В следующем году выйдет "Хроники Нарнии: Серебрянный трон"...

30

Mistery написал(а):

"Хроники Нарнии: Серебрянный трон"...

Блин, сколько их еще? Меня от этого маразма выворачивает. Лучше бы что-нибудь путное сняли.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » КиноАфиша