Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » КиноАфиша


КиноАфиша

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Mistery написал(а):

А ещё вспомнила хороший летний фильм "Ученик Чародея"... Тоже крутила его...

Блиин.. :rofl: я думаю я единственный тормоз, кто посмотрел летний фильм лишь вчера... :rofl:

Mistery написал(а):

ЕжЕвИкА написал(а):
Смотрела на днях "Нарнию", не очень понравилось. Совершенно непонятно, против чего боролись, зачем боролись и, самое главное,  чем все это кончилось. Вроде это последняя часть. Посему пошла в магазин и купила книгу, толстую такую, все выходные читаю

Эмм...А ет случаем не глюк? Слова то Шельмины... :D

Отредактировано ЕжЕвИкА (22-12-2010 09:58:26)

32

ЕжЕвИкА написал(а):

Эмм...А ет случаем не глюк? Слова то Шельмины...

О_о Я тока сейчас заметила... Во даёт форум...  :confused:

33

^^  бывает...

34

Посмотрела вчера "Трон".
Музыка - крутая, картинка - крутая... Сюжет тоскливый. Длинный видеоклип с бессмысленными диалогами.

Ах да, со злодейской красно-оранжевой гаммы поржали, ГлавЗлодею остро не хватало плаща.

35

Посмотрел фильм "Погребенный заживо"(да, вышел он осенью 2010, но приперло посмотреть только сейчас ^_^). Картина мне очень понравилась. Нету никаких "офигительных и невероятных" спецэффекторов. В общем довольно хороший фильм, держащий в напряжении, особенно в конце.

36

Сегодня с подругой(не в кино правда, но в первый раз) посмотрели "Пила 7 в 3D" Фильм конечно не для слабонервных...в конце просмотра чаще бывает вот так -  o.O. Но честно меня этот фильм не задел, за исключением, почему то одного момента. Тогда меня трясло..Но в общем - не так страшно, как просто противно...Ведь на море крови не каждый смотрит с восхищением...Но спецэффекты, конечно, оставляют желать лучшего. :suspicious:

37

ЕжЕвИкА написал(а):

за исключением, почему то одного момента

это какой момент?) Интерееесно :З
А ваще фильм комедия XD

38

Mitse написал(а):

это какой момент?) Интерееесно :З

Эм..Ну когда он зубы вырывал себе...Я не знаю, я на каникулах работала у знакомого стоматолога, практиковалась, но от этого момента меня содрогнуло... :dontknow: Зато подруге было плохо на протяжении всего фильма.. :D Так было интересно наблюдать за ней..

39

Schelma написал(а):

Посмотрела вчера "Трон".

извините, не в тему, но вспомнилось с баша:
ххх: пошли на трон сходим?
ууу: это ты сейчас так пафосно про туалет или так неграмотно про фильм?  :D

а я жадина - у меня все киноновинки появляются быстро - есть такие любители.. ^^

40

ЕжЕвИкА написал(а):

Ну когда он зубы вырывал себе..

*пожал плечами* даа, наверное приятного мало, даже представлять на себе не хочу xD Но по сравнению с предыдущими частями... этот эпизод с зубами как-то совсем бредов и явно сделан ввиду отсутствия у создателей фантазии ^^ Да, я зануда XD

ЕжЕвИкА написал(а):

Зато подруге было плохо на протяжении всего фильма..

зачем же она стала смотреть?)) Любопытство пересилило отвращение?)

41

Твистер-Степ написал(а):

Ёлки - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493768/

Свернутый текст

Я тоже хотела сходить как назло весь НГ пролежала с температурой, как и все каникулы с насморком до сих пор  :disappointed:

Твистер-Степ написал(а):

Щелкунчик и крысиный король - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/324206/

Я как раз 30 сходила. Он у нас в 3 D был. Правда Мама говорит, что весь фильм зевала, да и мне он показался немного затянутым, хотя и довольно интересным. Даже чем-то напомнила мой сон, так как  я тоже села в трамвай, входя потеряла тапочек и проснулась на этом моменте, да и славо богу. Ведь я  убегала от огромных светящихся летающих глобусов.  :rofl:

ЕжЕвИкА написал(а):

Гадкий Я...  :crazyfun: 
Больше чет ниче не зацепило...   :suspicious:

Да я его только сегодня купила! Посмеялась на славу, да и настроение поднялось танцевать захотелось. Как и куча бонусов, правда с Русскими субтитрами, правда я не все досмотрела...

Твистер-Степ написал(а):

Да, классный мульт. Ермольник молодец, классно озвучил.

Ага. Особенно на диске было написано "Гадкий снаружи, но добрый в нутрии" В бонусах еще говорили, что в каждом живет маленький злодей. и почувствовав вы даже ему посочувствуете вроде как-то так.

ЕжЕвИкА написал(а):

ее)) Миньоны рулят!!  :crazyfun:

Ноу коментс  :rofl:

Твистер-Степ написал(а):

И пушистые единороги!  :crazy:

Ахха. №Крута ты все там счёс" Как он там стрельнул прям сам почувствовал себя ребёнком

ЕжЕвИкА написал(а):

о да...а оружие которые д.Нифарио создал?

Как там  пираньимёт и Кальмаромёт "Ой у меня на голове кальмар"  :crazyfun:

Mitse написал(а):

Крысиный Король там прям няшечка *__* но чет отзовы пугают(

Не пугайса сходи посмотри. Может понравится, но у нас его начали раньше с 23 показывать, а в одном как и говорилось в рекламе с 1. Кстати календарики классные взяла в кинотеатре на стойке, а потом их уже не было...

Mitse написал(а):

оо я эту прелесть только недавно увидел... Оно даже меня тронуло)) хотя начало было прекрасное XDD Да и весь мульт веселый оч)

Меня тож зацепило. Он всё таки полюбил их и стал Папой, пусть даже и усыновителем.

ЕжЕвИкА написал(а):

Согласна...  :D  Начало и правда классное..Мне так его..эмм...Песик нравится...  :rofl:

Ага особенно когда они его в бантик наряди и в розовый покрасили

Schelma написал(а):

Посему пошла в магазин и купила книгу, толстую такую, все выходные читаю  :)

О я давно купила. http://i98.mindmix.ru/44/37/173744/12/2698912/0.jpeg Там их семь книг вроде, но не все интересны, так как Приключения Люси Эдмунда Питера и Сьюзен заканчиваются и продолжаются уже с Юстесом Правда когда я ходила в книжный когда щёл прокат "Нарниии" обложка книги Была круче.

Mistery написал(а):

А ещё вспомнила хороший летний фильм "Ученик Чародея"... Тоже крутила его...

О да у меня ещё журнальчик есть вот фоточки в темочках http://kinomania.mindmix.ru/tag/ /

Mistery написал(а):

Не последняя.. В следующем году выйдет "Хроники Нарнии: Серебрянный трон"...

Думаю эта серия будет с Юстесом и той девочкой, на борту  не тек интересно будет смотреть. Так как к   Люси, Сьюзен, Эдмунду,  и Питеру привыкли.

42

Mitse написал(а):

зачем же она стала смотреть?)) Любопытство пересилило отвращение?)

Ага)) Я фигею с неё - со страху подерёт все обои, погрызет все подушки, спрячется за каждый предмет, но фильм посмотрит... :rofl:

ЕжЕвИкА написал(а):

О да у меня ещё журнальчик есть вот фоточки в темочках http://kinomania.mindmix.ru/tag/% … %e4%e5%ff/

*смотрит с отвисшей челюстью* Если есть второй такой журнал, я его выкуплю... :love:   :love:   :love: 

Lesya_kinoman написал(а):

Как и куча бонусов, правда с Русскими субтитрами, правда я не все досмотрела...

:rofl:  Мудро сказано..Прям как я, когда быстро хочу изложить мысль..

Отредактировано ЕжЕвИкА (14-01-2011 20:41:44)

43

РАНГО!
как создовался
ролик
Быстрее бы март)))
А вообще кому интересно, все премьеры на 2011

Отредактировано Твистер-Степ (16-01-2011 10:34:25)

44

Твист, спасиб))))

45

ЕжЕвИкА
на здоровье

46

Всех сегодня достала, но посмотрела в кинотеатре "Время ведьм"  :jumping:
Очень хотела, но ставили все на позднее время... :angry: Дык я неделю штурмовала кинотеатр и наконец дождалась, что сменили на более раннее время... ^^ Могу ведь, когда захочу...Ладно, не суть...:)
Фильм конечно хороший :) Восхищалась любимым Кейджем весь фильм... ^^ Но было очень жалко его в конце.... :'(
Но с фильмом "Ученик Чародея" ничто не идет в сравнение... :D  :love:

47

Ежевика написал(а):

Блиин..   :rofl:    я думаю я единственный тормоз, кто посмотрел летний фильм лишь вчера...   :rofl:

Я бы не отказалась посмотреть его ещё раз, тем более у нас DVD с каким-то постером внутри продают.
Когда летом видала рекламу этого фильма в 3 D круто было. Они говорили смотрите также в формате 3D, но тогда у нас его в 3D yt показывали, а жаль.

Schelma написал(а):

Посмотрела вчера "Трон".
Музыка - крутая, картинка - крутая... Сюжет тоскливый. Длинный видеоклип с бессмысленными диалогами.
Ах да, со злодейской красно-оранжевой гаммы поржали, ГлавЗлодею остро не хватало плаща.

Вообще-то этот "новый Трон" продолжение строго фильма Трон 1982г.

КиноПоиск написал(а):

Актеры Джефф Бриджес и Брюс Бокслейтнер играют тех же персонажей, что и 28 лет назад в фильме Disney «ТРОН» (1982) - это один из самых долгих перерывов в истории кино между двумя работами актёра в одной и той же роли.

На КиноПоиске можно почитать о "Троне" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17 … ok/#trivia и "Трон наследие"
И так на кануне похода на "Трон наследие", а это было 28 декабря за два или три часа до начала сеанса я посмотрела Трон 1982 г В Контакте http://vkontakte.ru/video57689513_156005182?noiphone, чтобы быть в курсе о чем продолжение,  да и она мне больше понравилась. Такая как бы ностальгия по первым компьютерным видео играм типа Тетрис, Танчики...  а потом сразу за тридцать минут собрались на Трон наследие. Странно, но я заметила что в название не было слово наследие, а просто Трон, хотя в рекламном ролике, который показывали в кино перед прокатам фильмов за долго до " Трона наследие" Было полное название "Трон наследие". Так же заметила странности и не в первые типа в рекламном Трейлере в моменте герои говорят одни фразы и диалоги, а когда смотришь кино, в том же моменте они говорят другое или этот момент вообще немого другой. Например в трейлере помощник Кевина Флинна сказал Сыну Флинна №Вот бы было здорово придёшь,  а он там сидит" вроде как-то так сказал* В том моменте когда давал ключи от помещения где были Игровые автоматы, а за ними Компьютер, куда позже Сын Кевина попадёт в программу.  А в кино Помощник сказал Удачи *и что-то ещё вроде добавил... Странно и почему трейлерах и кино разные диалоги и слова, а хотя говорят синхронно на русском без закадрового голоса. И это не впервые такие казусы замечала...

Wishmasterfox написал(а):

Посмотрел фильм "Погребенный заживо"(да, вышел он осенью 2010, но приперло посмотреть только сейчас  ^^  ).  Картина мне очень понравилась. Нету никаких "офигительных и невероятных" спецэффекторов. В общем довольно хороший фильм, держащий в напряжении, особенно в конце.

Ага типа такой простинький фильм снятый за Три комейки, как говорят. Хотя фильм не видела, но кадры в передаче немного взбудоражили интерес. Ну я люблю всякие страшилки Бёртона и что-то в этом духе.

Ежевика написал(а):

Эм..Ну когда он зубы вырывал себе...

Я конечно не люблю ужастики сильно, но вспомнила как я в детстве радостно рвала шатавшие молочные зубы и кричала вроде ура или показывала его родителям радостно. Тут точно не помню, но вроде радостно вырывала не боялась...

ЕжЕвИкА написал(а):

*смотрит с отвисшей челюстью* Если есть второй такой журнал, я его выкуплю...

Там как бы фотографии из двух журналов. В одном Про Микки Мауса, посещено две страницы фильму *Это где Стоп-кадр, а другой полностью по фильму если не считать пару страниц о рекламе и каких- вещах.  :crazyfun:                     
Да у на Этот журнал по фильму "Ученик чародея" до сих пор продают, как и журналы по фильмам "Принц Персии пески времени" http://kinomania.mindmix.ru/2382-464-pr … #e26912243 и по "Трон Наследие" вроде тоже как-то покупала до фильма. *Журнальчик пока не сканировала, но на на днях сканирую для своего Сообщества*  Ещё когда вышел в прокат "Рапуцель запутанная история", то позже   купила журнальчик по нему http://cs9497.vkontakte.ru/u25535914/111531590/x_a4a12afd.jpg, а в в другом журнале плакат попался.
Ещё есть рекламка мультика http://cs11299.vkontakte.ru/u25535914/111531590/x_473ca903.jpg http://cs11299.vkontakte.ru/u25535914/111531590/x_778e1d6f.jpg 

Ежевика написал(а):

:rofl:   Мудро сказано..Прям как я, когда быстро хочу изложить мысль..

хехе про то, что Всё не досмотрела и слова все  типа все, как слово много Все они... Не скорее здесь умесно слово всё  :question:

Твистер-Степ написал(а):

РАНГО!
как создовался
ролик

А Что это за мульт или фильм такой РАНГО!?

Твистер-Степ написал(а):

Быстрее бы март)))
А вообще кому интересно, все премьеры на 2011

Я видела некоторые премьеры. Хочу сходить на Последнюю главу Гарри Поттера, мальчика, который выжел. Интересно какую Битву они замутили, да и по слухам говорят она 3D -шная будет. Вот сегодня как раз Пострела вечером "Гарри Потер и Кубок огня" было так интересно, ах вот как Воланде морт воскрес о.О Там где он попал в место где были могилы, когда они вместе с пацаном на соревновании в лабиринте дотронулись до кубка. а он их туда перенёс. оказывается кубок есть портал. А Гарри сказал, что был здесь во сне.  Того парня по игре убили, а на глаза у Гарри Хвос, а это Крыса короста Рона мешал зелье кинув туда плод верного слуги, кость отца, Джеймса Поттера и порезав руку Гарри капнул его кровь И потом котёл начер застварятся в тумане и появился этот Без носый...  o.O  Странное ощущение буд-то не видела эту серию раньше.  Ммм Захотелось почитать первые книжки, а Хотя читала только последнею, дабы узнать чем кончится, так как я все фильмы видела в разное время по телику и Последнюю первую часть в кино, но Добби жалко, а он мордой мне Путина напоминает  :rofl:

Ежевика написал(а):

Всех сегодня достала, но посмотрела в кинотеатре "Время ведьм"   :jumping:

Я тоже хотела посмотреть. когда увидела рекламу по телевизору с Кейджем, но все не как не соберусь...

48

Lesya_kinoman написал(а):

Я бы не отказалась посмотреть его ещё раз, тем более у нас DVD с каким-то постером внутри продают.

Я могу его очень много раз его пересмотреть, пока плохо не станет, но одна никогда не смотрю... ^^

Lesya_kinoman написал(а):

Я тоже хотела посмотреть. когда увидела рекламу по телевизору с Кейджем, но все не как не соберусь...

Да я в афиге была  :jumping: Так захотелось посмотреть, но не могла, потому что ставили на поздние сеансы... :angry:

49

Ежевика написал(а):

Я могу его очень много раз его пересмотреть, пока плохо не станет, но одна никогда не смотрю...    ^^

Прикольно, а у меня нет компании. что бы сходить в кино, вот и хожу с Мамой... :sceptic:
Все хотела на Нового три Дешного Гуливера сходить. а не смогла наверное показ закончился, а хотя можно в "Семь звёзд" позвонить, но далеко...   :mybb:

Как-то посмотрела На одноклассниках по ссылке с ютуба мультик "Десантник Стёпочкин" Причём наш Российский. смешной да и настроение поднял. Весёленький такой.

50

Lesya_kinoman написал(а):

Вообще-то этот "новый Трон" продолжение строго фильма Трон 1982г.

Вообще-то я в курсе.

51

Lesya_kinoman написал(а):

Прикольно, а у меня нет компании. что бы сходить в кино, вот и хожу с Мамой...

Эх...Все бы отдала, чтобы сходить в кино с Мамой... :(

52

Lesya_kinoman написал(а):

"Десантник Стёпочкин"

Дооо!  :cool:  :rofl:

53

Твистер-Степ написал(а):

Блин, сколько их еще? Меня от этого маразма выворачивает. Лучше бы что-нибудь путное сняли.

Ну вообще книжек про Нарнию изначально 7. Снимали-то не все.

54

но комент... Даже не знаю, как реагировать...

55

Вчера пока работала, посмотрела прямо из окошка аппаратной Орёл десятого легиона. Вообще люблю исторические фильмы, следовательно, это тоже понравился.

56

Недавно ходила на РИО :)
Пожалуй, стоящий внимания мультфильм :) Очень красивый, милый и смешной...папа ржал громче меня :D

57

Говорят, собака из 2-го скрина раздражает своими слюнями и тем, что с этим связано. Это правда?

58

Dr. Шалтай
Это говорят те, кто не любит бульдогов. Впрочем, смотря с какой стороны посмотреть. Я лежала именно с этой милой собаки  :D

Отредактировано Ежевика (24-04-2011 21:21:00)

59

Смотрела мульт про Рио неделю назад, соглашусь  с Ежевикой   мульт  стоящий :cool: Сюжет  довольно интересный,  герои очень  яркие и  забавные , много смешных  моментов , это  точно!
Очень   порадовали    пейзажи с высоты птичьего  полета :)

60

Вчера мельком из проекционного окошка понаблюдала за фильмом Крик-4. Если честно, ничего стоящего не увидела... Скорее всего, просто надоело уже. Четвёртый фильм всё-таки вышел... Да и народа в зале как-то не особо много было...


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » КиноАфиша