Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » КиноАфиша


КиноАфиша

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Mogril написал(а):

Вчера мельком из проекционного окошка понаблюдала за фильмом Крик-4. Если честно, ничего стоящего не увидела... Скорее всего, просто надоело уже. Четвёртый фильм всё-таки вышел... Да и народа в зале как-то не особо много было...

И ее, конечно, опять не убили?

62

Schelma написал(а):

И ее, конечно, опять не убили?

Вроде, нет... Концовку не захватила.

63

Mogril написал(а):

Да и народа в зале как-то не особо много было...

Знают, на что ходить не надо  ^^ Не решаюсь идти на этот фильм...Вообще...А спрашивается, нафиг? Во свех фильмах почти одно и то же... :suspicious:

64

Mogril написал(а):

Вроде, нет... Концовку не захватила.

У девочки уже должна развиться охрененная мания величия) Кучу народу ради нее убивают :D

65

Ежевика написал(а):

Знают, на что ходить не надо

У нас в кинотеатре все последнюю неделю прут на РИО 3D и Исходный код... РИО совсем не понравился (да и перекормили мы уже народ этим долбанным 3D, от которого потом глаза выкатываются), а вот Исходный код... Что-то в нём есть, но смена у меня была ночная, хотела спать и толком сначала не въехала в сюжет, а вот на следующий день поглядела... После Принца Персии была очень рада посмотреть на Джейка Джилленхолла)))

Schelma написал(а):

У девочки уже должна развиться охрененная мания величия) Кучу народу ради нее убивают

Совести нет!)  :yep:

Отредактировано Mogril (25-04-2011 21:11:37)

66

Mogril написал(а):

У нас в кинотеатре все последнюю неделю прут на РИО 3D и Исходный код...

Ёмаё...Помню, у нас были дни, когда с 9:00 до 19:00 был РИО, в 21:00 и 23:00 был Исходный Код...Жеесть... :dontcare: С таким раскладом я оставила кинотеатр надолго...сходить надо завтра глянуть)))

67

Mogril написал(а):

3D

У нас в кинотеатре собираются ставить. У вас ещё "по-старому" 3Д: с красно-синими очками или "по-новому": с прозрачными? (слова типа анаглифные, поляризационные выкинул). У нас в городе до прошлого года "новые" были только в центральном кинотеатре, сейчас или заменяют "старые", или дают новые по всем 11 кинотеатрам города.

68

Dr. Шалтай
Прозрачные... У нас даже кинопроекторы поменяли, когда 3D-шку установили...

69

Dr. Шалтай написал(а):

красно-синими очками

Как бы они красно-зелёные всегда были, нэ?  :rolleyes:

Гм...С тех пор, как у нас стали показывать 3D, давали только, как ты говоришь, "новые". Я это знаю, потому что попала на первый фильм в 3D - Аватар. При том на первый день показа...Если честно - фильм дрянь...Мне не понравился...

70

Ежевика написал(а):

Аватар

Ерунда - не ерунда, а я думаю, из-за этого фильма трехмерные фильмы наконец станут массовыми. Первые трехмерные ещё в 1970-х делали.

Ежевика написал(а):

Как бы они красно-зелёные всегда были, нэ?

http://www.google.kz/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1246&bih=868&q=анаглифные очки&gbv=2&aq=0&aqi=g10&aql=&oq=анагл

71

Бирюза...Оттенок зелёного... Ну и голубого...:idea:
Не честно! Всегда думала, что вторая половинка зелёная, потому что у самой такие были!  :(

72

У нас на Форсаже собираются выдавать эти очки и вводить их в моду. Но это ещё через 2-3 недели. Опыт общения с ними у меня до этого был, можно будет сравнить.

73

Сегодня прямо из зала поглазела Пиратов Карибского моря... И даже с халявным поп-корном... Смекаете..? Ладно, шучу. В общем, поскольку мне "пираты" вообще нравятся, эта часть не стала исключением...

74

Mogril
Хо-хо) А меня наоборот затаскивают на него...Я даже бесплатно не соглашусь пойти на ПКМ!  :O
Примерно то же самое и с ГП))

75

Ежевика написал(а):

Я даже бесплатно не соглашусь пойти на ПКМ!

Pardon, но что именно тебя отталкивает в кинофильме "Пираты Карибского моря"?  :)

76

Ежевика написал(а):

А меня наоборот затаскивают на него...Я даже бесплатно не соглашусь пойти на ПКМ!

Ну не ходи. Что значит, затаскивают...

77

HollyWood Harlequin
Как тебе сказать...:) Многое.... ^^ Но обсуждать это лучше не тут)

Mogril
Дык я и так не иду)

78

У нас вывесили планы на всё лето в кинотеатре в 3Д. Итак: Зелёный ШершеньФонарь, Трансформеры 3, Тачки 2, Панда 2, ГП7 часть 2.

Отредактировано Dr. Шалтай (20-05-2011 17:43:17)

79

Dr. Шалтай, из твоего списка хочу только Фонаря посмотреть. Остальное уже надоело.

80

Ну вот да, Фонаря можно гляяянуть)

81

Ну что же, у меня лично есть желание посмотреть Тачки 2. Надеюсь, режиссёр John Lasseter представит поклонникам этого мультфильма что-то новое и интересное.  :)

Отредактировано HollyWood Harlequin (21-05-2011 07:03:15)

82

Hoover написал(а):

Фонаря

Schelma написал(а):

Фонаря

Отчасти с вами согласен: хотя бы не сиквел-приквел-триквел... Трансформеры - я и первые не смотрел, мульты - ну их, ГП - ясно, что ничего не выйдет, для коллекции на ДВД будут.

83

Уже прямо с 25-го каждый сеанс отсматриваю Кунг-фу панду-2. Безумно понравился мультфильм... Особенно павлин лорд Шень зацепил.

84

Mogril
О да! Мне тоже этот павлин понравился) Особенно когда его По обломал при первой встрече)))) :cool:
-Вот мы и встр...
- Здарова, как сам?
Блин, а он к этому приветствию так долго готовился!  :D

85

Твистер-Степ написал(а):

-Вот мы и встр...- Здарова, как сам?Блин, а он к этому приветствию так долго готовился!

Так себе и представил вашу сцену: пафосный-препафосный павлин собирается поговорить с По, а "тупая жирная панда, которая ничего не воспринимает всерьёз" говорит с интонацией "Скидыщь!" "Здарова!". Брат хочет меня вытащить, я против, как, кстати, 2-й Панда в сравнении с 1-м? 1-й у меня в пятёрке любимых Дримворксовских мультов.

86

Mogril написал(а):

Кунг-фу панду-2.

Ну всё...Разрекламировали, я терь тоже посмотреть хочу  :D

87

Dr. Шалтай написал(а):

Брат хочет меня вытащить, я против, как, кстати, 2-й Панда в сравнении с 1-м?

Второй мне понравился намного больше

88

Я не смотрела, но название "Неистовая Пятёрка" вогнало в улыбку  :D

89

Посмотрела  в выходные   Кунг-фу панду-2 и  Люди Икс : Первый класс.  Всем довольна :)

90

Смотрела нынче "Людей Икс", было весело, особенно когда в кадре ВНЕЗАПНО появился Известно Кто, хотя его там не должно было быть. Народ аж хлопал от восторга.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » КиноАфиша