Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Психические отклонения героев мультфильма


Психические отклонения героев мультфильма

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Превосходная статья ))) Спасибо!)

32

Siverius написал(а):

меланхолик (временами)

Меланхолик он временами ну просто адский.

33

Schelma написал(а):

Меланхолик он временами ну просто адский

Да, но это не отклонение. Отсюда можно попробовать предположить у него отклонение неспособность к контролю собственных эмоций (не знаю красивого психологи... или уж лучше психиатрического названия).

34

Dr. Шалтай написал(а):

у него отклонение неспособность к контролю собственных эмоций

Если возвращаться к социотипам, то ЧП - Гамлет. Артист еще тот.

35

Fox-Alice написал(а):

Если возвращаться к социотипам, то ЧП - Гамлет

Ему бы это, наверное, очень польстило)))

36

Fox-Alice написал(а):

Артист еще тот.

Да, все эти появления из дыма - явная театральщина. Вероятно, без этого он не представляет своей деятельности. Нужен "спектакль", "зрелище"...

37

Не понимаю, откуда у всех такой интерес к соционике.

38

Тема располагающая - раз, герои действительно ведут себя с "девиациями" (и думается, вполне определёнными) - два.

39

Вообще, пересмотрев сериал в сознательном возрасте, я поразилась этой проработанности образов  в мульте - в том числе с психологической точки зрения)) Блин, да тут по одному только ЧП можно психоаналитическую диссертацию написать - у него настолько противоречивый характер, это сочетание завышенного самомнения и сумасшедшей тяги к простым человеческим отношениям, а также прочие тараканы, уже описанные в данной теме... На мой взгляд, один из самых психлогически проработанных персонажей Диснея))

40

Мотор!! написал(а):

Антиплащ - тут целый букет)) = социофобия + мизантропия + садизм + фетишизм (бензопилы) + неврастения (взрыв эмоций на малейшее изменение событий не в лучшую сторону) + нарциссизм + некрофилия (в психологическом, а не сексологическом смысле  - т.е. стремление всё разрушить, видеть всё мёртвым, разобранным на части) + психопатия

Какая прелесть :love:

41

Invisible
ты если пишешь посты пачками, пиши их длиннее двух-пяти слов... и желательно чтобы они были более осмысленными

42

Мотор!!
Вы меня прям поразили. У меня есть подруга, она... кхм... слегка не в своем уме. Можно я вам в личку ее опишу, а вы мне симптомы опишите? :shine:


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Психические отклонения героев мультфильма