Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12


Флудилка-12

Сообщений 421 страница 450 из 583

421

хливкий шорёк написал(а):

Не переживай, мы хорошие!  :glasses:

Ага, знаю я, какие вы хорошие. Прям как тараканы.

С ув., Томас Андерсон

422

Ну что вы, мистер Аааандерсон, неужели вам не понравился ваш День рождения?
А вот и фото на память:
http://static.diary.ru/userdir/1/8/3/6/183691/67257624.jpg
С ув., агенты Смиты

423

хливкий шорёк
я протестую, это фотошоп, вас было раз в пятьдесят больше, выжрали весь мой коньяк!
С ув., Томас Андерсон

424

Томас Андерсон написал(а):

выжрали весь мой коньяк!

Это крайне серьезное преступление! Что вы намерены предпринять?
С любовью, ЧВ

425

хливкий шорёк написал(а):

Эй, еще не поздно выбрать синюю таблетку!

В данном случае "голубую" прозвучало бы уместнее  :D
Просто я  хочу пояснить мою тотальную нелюбовь к ромашкам, за исключением тех случаев, когда над ними стебутся. Виноваты даже не сами "ромашечники" как таковые (я вполне извнияю таких личностей, как Элтон Джон или Фредди Меркьюри, мне важно их творчество а не ориентация), а скорее всеобщая повальная сдвинутость на голубизне. В том же аниме уже парня от девушки фиг отличишь (иногда даже в комментах спорят), в любом фандоме обязательно присутствует куча "ромашечного"арта, а от знакомых анимешников только и слышно: "ооо, ты не смотришь яой? Как же, это круто!" Честно говоря, достало уже.
Лет десять назад, кстати, на пике поплярности группы "ТАТУ", была такая же шиза по поводу "розовых" ромашек. Так же бесило.

А теперь о хорошем))) хливкий шорёк, картинка  с Агентом Смитом повеселила от души! :D )мой любимый перс в Матрице, кстати)))

426

Неправда, мы честно скидывались на половину стоимости!
С ув., агенты Смиты

427

Siverius написал(а):

В данном случае "голубую" прозвучало бы уместнее  :D

Никанон-с.

Siverius написал(а):

Честно говоря, достало уже.

Да чесслово, хай бы развлекались :-D Десять бешеных девочек еще не значит, что Пингвинка, Шельма, Морра, Алюхен и остальные - ненормальные неадекватные говнохудожники))
А ваще красиво ты ЧП-фандом послала, такого еще никому не удавалось - чтоб по щщам получили все без исключений. Мы это не забудем.

428

Darkwarrior Duck написал(а):

Это крайне серьезное преступление! Что вы намерены предпринять?

Да чо с ним сделаешь, он из всех щелей лезет.

хливкий шорёк написал(а):

Неправда, мы честно скидывались на половину стоимости!

Если бы вы все скинулись хотя бы на половину стоимости, мы бы уже купили половину ликеро-водочного завода.
С ув., Томас Андерсон

Siverius
Если оттолкнуться от чепешных ромашек. Я большой фанат вампирской тематики, вернее, была им, пока не приперлись Стефани Майер со своими блестящими феями и тысячи ее подражателей. Там "голубая" тема довольно обычное явление, причем часть популярных книг с подобными вещами была написана еще в восьмидесятые годы. За модой никогда не гналась. Не надо называть меня неадекватной :)

429

Господи, при всём моём позитивном отношении к тому, что вы называете "ромашками", я скоро буду чувствовать аллергию, выраженную в нервном зуде относительно этих милых цвяточков ХD Как часто ж их тут потребляют то и поминают, а... Х)
А памятное фото хорошее =) В стиле фантастического и несуществовавшего в природе спокойствия и минимализма =)

430

хливкий шорёк написал(а):

А ваще красиво ты ЧП-фандом послала, такого еще никому не удавалось - чтоб по щщам получили все без исключений.

Я не Чп-фандом, я ромашечнико в широком смысле))

Schelma написал(а):

Не надо называть меня неадекватной

На полном серьёзе прошу прощения. Я тебя в виду не имела :blush:

431

Schelma написал(а):

Да чо с ним сделаешь, он из всех щелей лезет.

Не любите вы нас, мистер Андерсен. Исправлять будем.
С ув., агенты Смиты

432

SalemaRu
ты себе представить не можешь, как часто их поминают там, где их запрещено поминать в принципе :D

хливкий шорёк написал(а):

Не любите вы нас, мистер Андерсен. Исправлять будем.

Знаете ли, Смит, это еще кого исправлять надо.
С ув., Томас Андерсон.

433

Schelma написал(а):

ты себе представить не можешь, как часто их поминают там, где их запрещено поминать в принципе :D

Самое смешное, что у нас это даже не запрещено :-D

Schelma написал(а):

Знаете ли, Смит, это еще кого исправлять надо.

Вы в меньшинстве!
С ув., агенты Смиты

434

Schelma мне страшно представить себе такие места, ибо обычно я обитаю в нейтральных зонах, где ненавистников и любителей растительности примерно поровну =)

435

хливкий шорёк написал(а):

Вы в меньшинстве!

Однако же это вас тут больше, чем положено, а не меня. Следовательно, проблема в вас, а не во мне, Смит!

С ув., Томас Андерсон

SalemaRu написал(а):

Schelma мне страшно представить себе такие места, ибо обычно я обитаю в нейтральных зонах, где ненавистников и любителей растительности примерно поровну =)

Тебе очень повезло :)

436

Мы поддерживаем Матрицу, мистер Андерсон, а вы только фанаток привлекаете. Пора бы уже стать серьезнее и начать носить костюм. Хотите, одолжим?
С ув., агенты Смиты

437

хливкий шорёк написал(а):

Мы поддерживаем Матрицу, мистер Андерсон, а вы только фанаток привлекаете. Пора бы уже стать серьезнее, костюм надеть, например. Хотите, одолжим?

Да вы фанаток не меньше привлекаете, непонятно, правда, чем, но привлекаете, там вон выше отписывались. Так что посмотрели бы на себя! А черное пальто - это очень стильно, прикольно развевается в разные стороны, когда прыгаешь и летаешь. Не то что ваши костюмы.

С ув., Томас Андерсон

438

Schelma написал(а):

Да вы фанаток не меньше привлекаете

Ну естественно, кроме нас в этом фильме больше нет никого симпатичного! Или вы предпочитаете общество блондинки в красном?
А пальто ваше устарело. Надевайте рубашечку.
С ув., агенты Смиты

439

Пальто-то мож и устарело, зато в нем осенью тепло.

А знаете, Смит, пойду я спать, что-то вы меня утомили.

С ув., Томас Андерсон

440

До встречи, мистер Андерсон. Мы помним о вас. :glasses:
С ув., агенты Смиты

441

хливкий шорёк написал(а):

До встречи, мистер Андерсон. Мы помним о вас. :glasses:

Я о вас тоже помню. Каждую ночь считаю вас, чтобы быстрее заснуть. Вы очень мило прыгаете через заборчик.

С ув., Томас Андерсон

442

Ещё раз прошу прощения за ромашки. Честно, я не хотела никого обидеть. Прошу извинить меня всех, чьи чувства я задела. Серьёзно. Просто настроение было фиговое.
Я очень люблю ЧП-фандом и наш форум. И, чёрт возьми, даже багини иногда поднимают настроение))) Прошу не воспринимать моё вчерашнее словоблудие всерьез.
А ежели что касается Пингвинки и прочих адекватных, хорошо рисующих ромашечников, то я им иногда даже их тематику прощаю - за то, что хорошо нарисовано. Я это оцениваю выше. Другое дело, что в ЧП-фандоме их не так много.

Schelma написал(а):

Каждую ночь считаю вас, чтобы быстрее заснуть. Вы очень мило прыгаете через заборчик.

:rofl: Вообразила себе))) Надо будет попробовать, а то что-то плохо спится в последнее время)))

Отредактировано Siverius (07-08-2011 09:23:45)

443

Siverius
Ты эт, не заморачивайся так)

Siverius написал(а):

Надо будет попробовать, а то что-то плохо спится в последнее время)))

Пусть каждый Смит еще толкнет по монологу :-D

444

Siverius написал(а):

:rofl: Вообразила себе))) Надо будет попробовать, а то что-то плохо спится в последнее время)))

Агент Смит раз, агент Смит два, агент Смит три...

хливкий шорёк написал(а):

Пусть каждый Смит еще толкнет по монологу :-D

Гарантировано заснешь еще на первом.

445

Schelma написал(а):

Агент Смит раз, агент Смит два, агент Смит три...

Да-да, мистер Андерсон?
С ув., агенты Смиты

Schelma написал(а):

Гарантировано заснешь еще на первом.

Главное, чтоб он вопросов не задавал :-D

446

хливкий шорёк написал(а):

Да-да, мистер Андерсон?

А вы, Смит, всегда тут как тут? За шкафом прятались?

С ув., Томас Андерсон

447

Вас, мистер Андерсон, ни на минуту нельзя оставлять без присмотра, так и тянете свои ручонки к ресету. Вот и работаем посменно. Вы не волнуйтесь, не волнуйтесь,
С ув., агенты Смиты

448

Оооо, приветствую агентов Смитов и мистера Андерсона. Последнего с прошедшим! Не отчаивайтесь из-за коньяка))) Вы еще сможете отыграться на дне рождении у мистеров Смитов Х)))))
Дабы избежать многосмысленности, уточнила любимый пейринг)))))

Ежевика написал(а):

А я тебя сразу придушу

Не надо меня это... душить... Я хароший все равно люблю АП)))

Ежевика написал(а):

Как же я тебя люблю  :flirt: Единственный пока что человек, НЕ желающий убить Анти...))

Взаимно!))) Дай пять, подруга))))

449

MissWell написал(а):

Дабы избежать многосмысленности, уточнила любимый пейринг)))))

Так вот оно как - "женат на работе" :D

MissWell написал(а):

Вы еще сможете отыграться на дне рождении у мистеров Смитов Х)))))

Мы ему про него не скажем.
С ув., агенты Смиты

450

Итак, будем\не будем\вообще не будем обсуждать здесь тему о возможности спаивания Антиплаща в благих целях? xD Или передём в разделы, касаемые персонажа или антимиров? =)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12