Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12


Флудилка-12

Сообщений 481 страница 510 из 583

481

Селебритис вышеуказанные личности, на мой взгляд, сомнительные :)

482

Сивериус, вот ты лучше Смита фуррем нарисуй, чем Билана, с которым и так все понятно :D

483

хливкий шорёк написал(а):

Сивериус, вот ты лучше Смита фуррем нарисуй

Самое смешное, что рисовала когда-то по работе :D

484

Покажи! Или расскажи хотя бы :D

485

хливкий шорёк написал(а):

Покажи! Или расскажи хотя бы

Ну, это был не то чтобы Смит)) в общем, рисовала  я тогда магниты на холодильники, приуроченные к году тигра. Ну, и для начала я просто нарисовала тигра в чёрном пиждаке. Соответсвующий фон был пририсован позже, когда было замечено соответствующее сходство :D
За качество сильно не бить, это было давно и без планшета :D
http://i040.radikal.ru/1108/02/c1d83f6007db.jpg

486

Эх, если б я могла его распечатать, я б повесила его на свой холодильник х3

487

Siverius
забавно :) Хотя мне тамошние персонажи видятся больше всякими мелкими длинными животными типа хорьков)

488

Schelma написал(а):

Хотя мне тамошние персонажи видятся больше всякими мелкими длинными животными типа хорьков)

Мне тоже, но там была тигриная тематика))
Там ещё и тигрицы в бикини были, и много всякого :D

489

Siverius
тигрицы в бикини - это классика :D

490

Schelma написал(а):

тигрицы в бикини - это классика

И за это мне ещё и деньги платили... :D
А Смита, кстати, могу заново фуррем нарисовать, если хотите :)

491

Siverius написал(а):

И за это мне ещё и деньги платили... :D

Удивительно :D

Siverius написал(а):

А Смита, кстати, могу заново фуррем нарисовать, если хотите :)

Хотим :D

492

Хотим-хотим-хотим! :D А Нео можно?  :flirt:

493

Schelma написал(а):

Хотим

хливкий шорёк написал(а):

Хотим-хотим-хотим!  А Нео можно?

Обоих нарисую :D

494

Оооо, хорёк, I like your avatar ^__^
Мистер Андерсон прекрасен) как и вся трилогия Матрицы :blush:

495

Neka написал(а):

Мистер Андерсон прекрасен)

В костюме был бы прекраснее.
С ув., агент Смит

496

хливкий шорёк написал(а):

В костюме был бы прекраснее.

В который раз повторяю: спасибо, мне и так неплохо и прекрасно :D

С ув., Томас Андерсон

497

Грустные новости с Девианта - Ежевика, похоже, в больнице, в крайне тяжёлом состоянии... :(
Во всяком случае, вот что написал её брат в её журнале:

Свернутый текст

I think not by chance that Sofia has many friends and subscribers...What do you think, what is friendship? Personally, I believe in supporting. And now I ask you to support she. This afternoon, the store, she fell ill. Complained of dizziness, nausea and pain in the left side of the ribs. She is a very sharp turn pale, eyes closed and she lost her balance. She fell into my hands. On my hands, I denounced her to the hospital. She looked and said a heart attack. Catastrophically low pressure. She still does not open her eyes. Please help us - pray for her! I really love her and I do not want to part with she so early. I think many will support me.

498

Я только не очень поняла, кто тогда сейчас арт на ДА залил. Тоже ее брат?

499

Schelma написал(а):

Я только не очень поняла, кто тогда сейчас арт на ДА залил. Тоже ее брат?

:dontknow: Во всяком случае, на месте Ежевики я бы не стала пиариться таким образом, если ты об этом.

500

Siverius
меня это просто удивило и все.

501

Schelma написал(а):

меня это просто удивило и все.

Так я же ничего не говорю) Мало ли, может, и вправду выложил.

(А вот меня Дэмиан осаждает. Требует какого-то Art Trade. Чего делать - не знаю...  :D )

502

Siverius написал(а):

(А вот меня Дэмиан осаждает. Требует какого-то Art Trade. Чего делать - не знаю...  :D )

Нуу, тут уж как тебе хочется :D
Помню, я его послала как-то криво, но послала так успешно, что он больше ко мне ни разу не совался. Тьфу-тьфу-тьфу. Не нужно мне от тебя, Дамиан, ни трейдов, ни подарков. Подарков особенно.

503

Schelma написал(а):

Нуу, тут уж как тебе хочется

А мне никак не хочется, я его игнорирую :D  Но оно ж уже и на стенке, и в ноутах...

Schelma написал(а):

Помню, я его послала как-то криво, но послала так успешно, что он больше ко мне ни разу не совался. Тьфу-тьфу-тьфу.

Да вот я тоже думаю отписаться напрямую - мол, не нравится мне твой говноарт... с другой стороны, я ещё жить хочу :D

504

Siverius
да я ему как-то написала в ответ на его предложение сделать мне подарок... Типа сразу и в лоб: "Я все равно не делаю реквесты". Он: "Так я предлагаю тебе подарок, а не реквест". Я: "Так подарки не предлагают". Бредово, но блин, действенно.

505

Очевидно, болезнь крайне серьезна. Поражаюсь, как ей хватило стойкости на беззаботный флуд в каментах под новыми картинками... невероятно храбрая девочка - так держит себя в руках, чтобы никого не травмировать. Но кажется, я где-то это уже видела... наверное, опять глюк Матрицы :)

506

хливкий шорёк
надеюсь, Ежевика скоро отпишется и сообщит, как и что. А то как-то оно некрасиво выглядит для англоязычных френдов: жутковатый пост от брата и две картинки с развеселой флудильней.

507

Schelma
Пожалуй, тоже так попробую) а то оно не отцепится :D
Блин, оно бы хоть думало, прежде чем предлагать подарки тем, кто рисует лучше его... :D

Насчёт Ежевики - да, будем надеяться, что это неправда. Потому что сообщение выглядит весьма жутко... хотя и объяснянет в некоторой мере её остутствие на форуме в последние дни.

Отредактировано Siverius (14-08-2011 00:41:13)

508

Да оно и для русскоязычных френдов некрасиво выглядит :)
Так-то оно, естесно, who cares, но подобные выступления позволяют сделать определенные выводы о человечке. Не в его пользу :)

509

Siverius написал(а):

Блин, оно бы хоть думало, прежде чем предлагать подарки тем, кто рисует лучше его... :D

Я тогда подумала, что оно хотело от меня няшного реквестика в обмен на свой подарок.
Ты повесь себе на страничку условия. Типа что и как ты делаешь. Ко мне уже давно никто не приставал.

ЗЫ. И Ежевика щас в Краснодаре вроде, судя по записи у нее на ДА, и посему непостоянно в сети.

510

Schelma
Вот так ты и оставила нас без плоского прямоугольного кота Чокнутого от Дамиана :D


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12