Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12


Флудилка-12

Сообщений 121 страница 150 из 583

121

хливкий шорёк
я тоже ненавижу пони!!!
Не вопрос! Как пришибить? Наковальнями? Или может катаной на мелкие кусочки порубать?  :D

122

Твистер-Степ
Думаешь, конина вкусная? :D

123

Не знаю, не ела! Кстати, о пони. Мне  реклама про "пони русалок" месяц мозг выносила. Так что если их где увижу...  :jumping: за последствия не отвечаю.

Отредактировано Бушрутка (17-05-2011 17:25:08)

124

хливкий шорёк
весьма, я пробовала.

125

Тэээкс... Кого будем пришибать?
Список:
Соник
My litlle Pony

ищё кого?  :flirt:

126

Виннипуха ненашенского!!!111 И Джерри - раздавлю с особым цинизмом...

127

Heisse Blitz
ППКС :)
*тихонечко* а не проще ли глянуть в темку?  :flirt:

Свернутый текст

http://forum.darkwing-duck.ru/viewtopic.php?id=899

128

Heisse Blitz написал(а):

Эт мы с Наклзом и ещё одним его близнецом на досуге!

И лисичко одно полярное помогало! Ну, если оно в это время просмотром... эм... сериалов занято не было   ^^

хливкий шорёк написал(а):

Твистер-Степ
Думаешь, конина вкусная?

Если судить по цвету поней, то в них дофига химикатов - себе дороже выйдет :D

Heisse Blitz написал(а):

И Джерри - раздавлю с особым цинизмом...

раздавить мало будет. Циркулярку бы...

129

Риния написал(а):

Циркулярку бы...

*вынула катану из ножен* Меч Хаттори Ханзо подойдет?

130

Какая разница чем крошить этого ублюдка?)) тем более циркулярка уже занята... и бластер тож не занимать, он мой! ^^

131

Риния написал(а):

Если судить по цвету поней, то в них дофига химикатов - себе дороже выйдет  :D

Фига себе...А ещё это называется детская ересь, выносящая мозг детям... :huh: 
Сорри, офф, но про пони - у моей знакомой - сын. Маленький. Ванечка. Так он слюни пускает, когда видит этих пони. И так кровожадно на них смотрит...У меня истерика начинается...Так и хочется ему сказать: "Да не вкусные они, пойди мороженку возьми"  :rofl:  :rofl:

Риния написал(а):

раздавить мало будет. Циркулярку бы...

Твистер-Степ написал(а):

*вынула катану из ножен* Меч Хаттори Ханзо подойдет?

Пойдёт  ^^ Надо всего и побольше!!!
Тогда чур майн с ружьём и дробовиком  :P

Отредактировано Ежевика (17-05-2011 19:46:15)

132

хливкий шорёк написал(а):

Пришибите заодно поней из My little pony

Смеёшься? Родной форум Соника сейчас этим и завален, а наш - наоборот, активно перебирает сериал по косточкам.

хливкий шорёк написал(а):

конина вкусная

Ел колбасу будто бы из конины. Вкусная.

133

хливкий шорёк написал(а):

Пришибите заодно поней из My little pony, а?  :flirt:

Сжечь.

134

Dr. Шалтай написал(а):

Смеёшься?

Нет. Бесят.

Schelma написал(а):

Сжечь.

ЧВ бы их точно запретил.

135

хливкий шорёк написал(а):

Нет. Бесят.

Я не спорю, что они могут бесить, я о том, что как на беду именно пони захватили Соник ЦИС, и теперь это - ПониЦИС.

136

Dr. Шалтай написал(а):

Я не спорю, что они могут бесить, я о том, что как на беду именно пони захватили Соник ЦИС, и теперь это - ПониЦИС.

Ну что поделатЬ, мне остается радоваться, что я равнодушна к Соникам) А чего, там теперь Соника в виде пони женского рода рисуют?

137

Schelma написал(а):

А чего, там теперь Соника в виде пони женского рода рисуют?

Там Соника почти и не обсуждают. Мужики - за танки устраивают дебаты, и лишь с подачи Главного холивары Танки вс Пони переходят в плоскость чего-то мирного: рисунки или флуд Силвестер зе Фокса (который за неделю 955 комментов набил), например.

138

Dr. Шалтай написал(а):

Там Соника почти и не обсуждают. Мужики - за танки устраивают дебаты, и лишь с подачи Главного холивары Танки вс Пони переходят в плоскость чего-то мирного: рисунки или флуд Силвестер зе Фокса (который за неделю 955 комментов набил), например.

Очень любопытно, к счастью, мы к этому не имеем ни малейшего отношения

139

Мегавольт написал(а):

к счастью, мы к этому не имеем ни малейшего отношения

К счастью, у нас в последнее время подфорум Сериал активно развивается.

140

Dr. Шалтай написал(а):

К счастью, у нас в последнее время подфорум Сериал активно развивается.

К счастью, апельсины не летают, как птицы :))) А что еще хорошего есть в этом мире?

141

Погода, например. У нас завтра 30 градусов жары и ясная погода. Лето наступает, уже и купаться можно.

142

К счастью, эта тема - не форумная игра :D
UPD: Меня опередили... Dr. Шалтай, ты сам шустрый, как Тот Ёж

143

Мегавольт написал(а):

Dr. Шалтай, ты сам шустрый, как Тот Ёж

Какой там нафиг ёж... Шустрее во 100 раз...

144

Неужели все в детстве такой фигней страдали? :-D

Свернутый текст

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно!

А вы тоже в детстве вызывали духов ?

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?

А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?

А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?

Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?

А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?

Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?

А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?

А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ?

А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?

Помните, когда в детстве кидали питарду, а она несрабатывала, говорили «Просрала»? xD

А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный?

"С рота в рот получается микроб" помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем)))

Помните как в детстве нам говорили вынеси попить, а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ?

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет?

И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая что под ней кто-то есть?

А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно — вдруг кто нить тяпнет\откусит\отрежет?

И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?

И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую щелку,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха ?

А вы тоже когда читаете это -улыбаетесь узнавая здесь себя!?))))
(с)

А я и сейчас каждое лето на сирень охочусь :D

145

Я не могу пройти мимо!!..  :love:

хливкий шорёк написал(а):

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет?

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?

Я и щас так делаю!  :D

хливкий шорёк написал(а):

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно!

Да! Это пипец, я уже предугадывал и вырывался, застегивая сам.

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?

Берите выше, я его ещё и надувал, знаете как прикольно)))

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?

Ещё как! Знаете потом как геморройно это всё разбирать было...(((

хливкий шорёк написал(а):

Помните как в детстве нам говорили вынеси попить, а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ?

Конечно) Даже и сейчас терпеть не могу заходить домой переодеваться, ибо потом самой станет лень выходить или настроение испортят...

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже в детстве вызывали духов ?

хливкий шорёк написал(а):

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

хливкий шорёк написал(а):

А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?

хливкий шорёк написал(а):

А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?

хливкий шорёк написал(а):

А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный?

хливкий шорёк написал(а):

И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая что под ней кто-то есть?

А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно — вдруг кто нить тяпнет\откусит\отрежет?

И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?

И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую щелку,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха ?

Нет.  :huh:  у меня было неправильное детство...

хливкий шорёк написал(а):

"С рота в рот получается микроб" помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем)))

Оооо, ещё как помню как воспитутка в садике это орала любителям меняться жувачкой!!))
Ох сколько же сейчас на мне чужих микробов.... :blush:

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?

Дааа!!!111и кидались чем-нибудь!)) я вчера нечаянно на дядьку окурок кинул... и с возгласом "*ля!" присел))

146

хливкий шорёк написал(а):

А я и сейчас каждое лето на сирень охочусь

ППКС  :D

Heisse Blitz написал(а):

Ещё как! Знаете потом как геморройно это всё разбирать было...(((

во во... :sceptic:

Heisse Blitz написал(а):

Дааа!!!111и кидались чем-нибудь!))

Помню с подругой кидали с балкона шарики из застывшей каши...Мм..на вкус дрянь, но как приятно лепить, кидать и слушать оры людей  :rofl:

Как-то мента по тогдашним меркам из шланга облили  :rofl:

147

Mogril написал(а):

Шустрее во 100 раз...

Это я-то шустрее? Странно, не замечал за собой.

хливкий шорёк написал(а):

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно!

хливкий шорёк написал(а):

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

хливкий шорёк написал(а):

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

хливкий шорёк написал(а):

И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?

Только это и совпало: 5 штук из списка - негусто.

148

А нас с Шельмистой деморализует сайтик одного милого германского канала Deutsche Welle. Как хотите, но DW-WORLD несколько настораживает :D Впрочем, у него есть не менее няшные приложения DW-РАДИО, DW-TV, DW-Trend - модные тенденции из первых рук, DW на Facebook, Мобильный DW-WORLD (Всегда с тобой. Всегда) ииии Академия DW, где молодым специалистам наверняка привьют правильное позитивное мышление.
Ну и самое главное - FUTURE NOW - портал на русском языке!
Будущее - оно рядом.

149

хливкий шорёк написал(а):

Deutsche Welle

Только что с этого сайта. Ничего особенного не увидел, но на канале всегда радовало то, что в половине случаев канал надо было называть German Wave (из-за языка общения).

150

Dr. Шалтай
Ты не понял сути. Расслабься)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12