Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12


Флудилка-12

Сообщений 211 страница 240 из 583

211

Dr. Шалтай
классно. давай, делай это будет круто  :cool:

212

rustam
Я принадлежу всему миру! :D

213

Тогда качаю себе на мобилу всего ЧП  и приступаю с понедельника, т.к. на завтра есть и другие планы. Вроде никто не против. Кстати, где создать тему?
Для тех, кто плохо относится к радикалу: http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/nef … 89684_orig

Отредактировано Dr. Шалтай (24-06-2011 19:19:23)

214

Dr. Шалтай
я, наверное, чего-то не понимаю или пропустила какие-то посты... зачем нам чиподейл?

215

Видимо, пропустила. Объясняю: я обещал создать карту, это её образец по мотивам Чиподейла. Планирую с новой недели делать такое же по Сен-Канару. Никто ж не против? И главное - где тему создать?

216

Dr. Шалтай написал(а):

И главное - где тему создать?

Если это будет иметь непосредственное отношение к ЧП, то вполне логично здесь

217

Мегавольт написал(а):

непосредственное отношение к ЧП

Не знаю, имеет ли тема о карте Сен-канара, основанной на каноне, отношения к разговорам о мультсериале. Ладно, посмотрим, вопрос для затравки: где (север, запад, юг, восток города) находится мост в Дакбург - он же 100%-ный ориентир.

218

Dr. Шалтай написал(а):

Не знаю, имеет ли тема о карте Сен-канара, основанной на каноне, отношения к разговорам о мультсериале.

Как ни странно, имеет самое прямое.

219

Как раз сейчас вожусь с этой картой по тому образцу, что скинул. С той разницей, что пока некоторые вещи сознательно упрощены. Был бы чат, выкладывал превью в нём, а так второй день сижу и переделываю, т.к. многие вещи противоречат сами себе. Надеюсь, я сегодня закончу хоть с первым диском. К тому же потом, выскажу идею, как карту можно исправить, если надо.

220

Опа, на форуме зарегился запретный плод  :D Чувствую себя прям в райских кущах)))

221

И кто будет коварным змеем? :-D

222

хливкий шорёк написал(а):

кто будет коварным змеем? :-D

Coming soon  :D

223

Образец более удобоваримой карты на примере Карты города спасателей. Недовольные пробной версией, такой вариант лучше? http://img-fotki.yandex.ru/get/5707/nef … 4aaed_orig (как обычно, большой размер: около 6000х5000).

224

Ребята, создайте кто-нибудь тему им. Негадака в разделе про мульт. Вам зачтется. Наверное.

225

Dr. Шалтай
вообще оно как-то не айс выглядит. Некрасиво.

226

хливкий шорёк написал(а):

Ребята, создайте кто-нибудь тему им. Негадака в разделе про мульт. Вам зачтется. Наверное.

А надо? У нас и так все разговоры так или иначе на него сворачиваются :D

227

Да, давайте лучше про Бинки или Повелительницу Жуков :D

228

2Сивериус: надо-надо, куда ж нам этот негадакоофтопик скидывать?
2Мегавольт: ну ты тут один такой преданный фанат, так что вперед! :D

229

В общем, я создала тему имени Негадака)) Чего с ней дальше делать - решайте сами :D Негадакоофтопик, как я понимаю, уже на пути туда :D

Отредактировано Siverius (01-07-2011 00:17:47)

230

2Сивериус: озабоченный негадакоофтопом йа ничего не могу сделать, потому что переносить посты с мобилы тот еще изврат :D но спасибо :D

231

Schelma написал(а):

вообще оно как-то не айс выглядит.

Ну раз не нравится, найду другие темы, а на ту идею пока забью, пока кто-то не предложит лучше. Есть и много других тем, хороших и разных.

232

Ну раз не нравится, найду другие темы, а на ту идею пока забью, пока кто-то не предложит лучше. Есть и много других тем, хороших и разных.

Может быть, попробовать показать месторасположение объектов на бэкграунде с панорамой города? Хотя возможно такое, что там половина не соответствует...

233

DJ Kot написал(а):

Может быть, попробовать показать месторасположение объектов на бэкграунде с панорамой города? Хотя возможно такое, что там половина не соответствует...

Не столько не соответствует, сколько на панораме слабая детализация, не всё будет видно + действие не только в городе. А также панораму делали и до меня: http://i194.photobucket.com/albums/z45/ … resize.png

234

Может, щас велосипед изобрету, но для меня, признаться, было откровением происхождение имени Сара Беллум. Я всегда думала, что это как-то связано с пистолетом парабеллум, а оказывается cerebellum - мозжечок по англ. Наверное, оттуда?  8-)

235

Finsternis написал(а):

Я всегда думала, что это как-то связано с пистолетом парабеллум

Аналогично! :huh: Девушка с дивными иногда стреляющими девайсами, все такое) А она... от мозжечка? :D

236

хливкий шорёк написал(а):

А она... от мозжечка?

Даже как-то обидно за нее)) Нет бы Сара Брейнкортекс хотя б  :D Но все-таки имя ее звучит знатно, хоть и от мозжечка))

237

Хех, я вообще думала, что у нее нормальное имя :D

238

У нас есть теперь розовый антимодер. А можно стать зеленым обычным форумчанином?  :D

239

Finsternis написал(а):

У нас есть теперь розовый антимодер.

Здорово! А каковы его обязанности? :D

240

Finsternis написал(а):

А можно стать зеленым обычным форумчанином?  :D

Т. е. все ссылки зелёными сделать? Странно выглядеть будет... %-)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12