Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Голосуем за самый успешный мульт 90-ых!


Голосуем за самый успешный мульт 90-ых!

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Голосуем за мультсериал 90-ых, который считаем самым достойным!!!
Тимон и Пумба

11% - 8
Мыши-Рокеры с Марса

13% - 9
Алладин

15% - 11
Черепашки Ниндзя

34% - 24
Эй, Арнольд

10% - 7
ДРУГОЙ (пишем какой)

14% - 10
Голосов: 69

1

Я любил всегда Мышей-Рокеров! Зашибенный был мульт!

2

Ну я за Арнольда))

3

Че-то из 90-х помню только черепашек. Н-да. Вот говорила мне мама, смотри больше телевизор!

4

Мне всегда нравился Мультсериал "Пинки и Брейн".
За внешней казалось бы глупостью мульта и неуместными шутками можно углядеть пародию на современнй быт и политику.

На втором месте у меня "Тимон и Пумба" (несмотря на издевательство над полнометражкой) и "Черепашки-ниндзя".

На третьем "Пираты Темной воды" и "Драконы подземелья".

P.S. По-моему, слово "успешным" в названии немного не подходит. Успешный - это мульт у которого больше кассовых сборов. =)

Отредактировано SteelBeak (21-01-2007 22:56:12)

5

Мне всегда нравился Арнольд. И сейчас нравится. Голосую за него.

В детстве Мышей-Рокеров смотрела, но щас уже не помню ничо про него.

6

Я тоже что-то помню только Черепашек Ниндзя.

7

Проголосовал за Мышей-Рокеров с Марса. Помню, что смотрел и нравилось, но вот о чём там, собственно, было, не помню. Черепашек помню, тоже круто)

8

Смотрела Черепашек, Арнольда... Аладдина по-моему (но немного). А что еще в 90-е было? (ну, кроме Плаща, разумеется).

9

Мегавольт
Захочешь вспомнить, качай Мышей по еМуловским ссылкам ниже:

ed2k://|file|Biker%20Mice%20From%20Mars%20-%20s01%20e02%20-%20The%20Reeking%20Reign%20Of%20The%20Head%20Cheese%20(Part%201%20Of%202).avi|209334272|9A92F875F03BD688E4222AB0F66EDFDE|/

ed2k://|file|Biker%20Mice%20From%20Mars%20-%202x22%20-%20Danger%20Is%20Our%20Business%20[RUS].avi|92919176|CF2BDE8D460F889E3CD5F4FD36390991|/

Если понадобятся ещё ссылки на них - обращайся! :)

Отредактировано Квага (Quackerjack) (22-01-2007 19:34:26)

10

Черт возьми, нажала "Посмотреть результаты", мне написали: "Ваш голос принят" и я теперь проголосовать не могу :( Интересно, за кого хоть проголосовалось-то?..
А Чип и Дейл не в 90-е шел? Уж успешнее не придумаешь!)))

11

Квага
Спасибо :)

12

Бушрут, видимо, твой голос за Арнольда :)

13

Чип и Дейл где-то в 89-м, по моему.

14

Чип и Дейл шёл в 1991 году в паре с Утиными историями.

15

Ну, тогда Чип и Дейл - по-моему, ОЧЕНЬ успешный))

16

проголосовала за "Черепашек-ниндзя". Хороший был мультик. Не то что сейчас. переделали как-то по дурацки. Эйприл у них в антикварном магазине работает, Рафаэль у них вечно на всех ворчит, типа "Я первый! И чтобы Леонардо не говорил, но я первый всегда!" Про Бакстера Стокмана я вообще молчу... это же пародия на Терминатора, какая-то! Насколько я помню, в первом мульфильме ему просто не повезло и он превратился в полу-человека, полу-муху. Жуткое зрелище! А где Кожанная Башка? А где Технодром? Где Кренг? Куда подевали Кренга? Не буду даже заикаться про Шредера... Маразм какой-то...

Отредактировано Моргана (14-02-2007 08:31:00)

17

Моргана
Согласен абсолютно. В 90-х это был весьма достойный мультсериал. А сейчас...
Помню в детстве когда его показывали по каналу, я всегда смотрел, а как стали придумывать всякую чушь, то и смотреть перестал.

18

Черепашки Ниндзя

19

А в 1991 году кроме Утиных историй и Чип и Дейла были ещё какие-нибудь мультсериалы?

20

Мона написал(а):

А в 1991 году кроме Утиных историй и Чип и Дейла были ещё какие-нибудь мультсериалы?

ПолнЫм полно.)))

21

Квага написал(а):

ПолнЫм полно.)))

Можешь сказать какие?

22

ЧЕРЕПАШКИ!!! Вот где мульт так мульт. Крутые, харизматичные герои. Классные диологи. Просто бэст
Ещё любил Человека Паука и разумеется Черного Плаща.

23

Тут и спорить нечего-ЧЕРЕПАХИ!!!

24

Черепашки Ниндзя, Утиные Истории, Чёрный плащ - нет, выберать не стану, ибо у кождого мульта в моей жизни своя история. Дух детства не продать. Не голосовал.

25

конечно, Черепахи! До сих пор где-то дома кассета лежит, периодически пересматриваю. И еще Чип и Дейл был моим любимым (пока не появился ЧП, естессно  :crazy: )

26

Из предложеных вариантов мне больше всего нравится Алладин.

27

Из списка мне болеш всего нравиться "Эй,Арнольд".Поучительный мультик.А вообще мне нравтся "Чип и Дэил","чудеса на виражах","гуффи и его команда".

28

Проголосовала за Алладина. А ещё мне нравится "Чудеса на виражах", "Чип и дейл", "Плуто", и из полнометражных "Король Лев". Современные диснеевские мультики не люблю...мне кажется они потеряли свой былой шарм((

29

Из списка - Аладдин. А вообще Утиные истории, пожалуй

30

Мыши-Рокеры с Марса :flag:


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Голосуем за самый успешный мульт 90-ых!