Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Голосуем за самый успешный мульт 90-ых!


Голосуем за самый успешный мульт 90-ых!

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Голосуем за мультсериал 90-ых, который считаем самым достойным!!!
Тимон и Пумба

11% - 8
Мыши-Рокеры с Марса

13% - 9
Алладин

15% - 11
Черепашки Ниндзя

34% - 24
Эй, Арнольд

10% - 7
ДРУГОЙ (пишем какой)

14% - 10
Голосов: 69

31

Мне больше всего нравятся  Утиные истории, ЧП и Чип н Дейл!

32

наверное аладин из них. а еще такие классические мультфильмы 90 -х (шли по тв в 90-е) для меня Чп, винни пух. гуффи....

33

А почему в этом списке нету ни ЧП,ни спасателей?Спасателей обожал,просто тащился от них...Впрочем,я из сериалов смотрел только то,что было,как то:Алладин,Чокнутый,2-3 раза-Утиные истории,Винни-Пух,ну и Спасателей соответственно.

34

Винни Пуха почему-то с детства ненавижу... Хотя многим нравится. "Геркулес" - мультик неплохой. Вчера смотрела - ухахатывалась)))
И еще "Вуншпунш" - просто обожала! (только он, по-моему, уже 2000 г. выпуска). Даже, помнится, книгу прочитала.

Отредактировано Чёрный Плащ (11-08-2008 09:20:44)

35

Книга дибильная,а мультик-ничего так...Еще нравился мульт по другой книге М.Энде-"Джим-Пуговка".

36

Я проголосовала за черепах -ниндзя.

37

Агент Гризликофф написал(а):

-"Джим-Пуговка".

Да-да! Очень хороший м/с! И книга тоже интересная! Брала некогда сестре в библиотеке, сама же и прочитала  :rofl:

38

Из этого списка голосовал за черепах.

39

Я верен себе - TMNT.
Это больше, чем мультик, поверьте, кто младше, вспомните, кто старше.

40

мне Алладин нравится, но больше полнометражка, чем мультсериал

41

Я тоже голосую за "Черепах". Помню, смотрела в детстве и потом с удовольствием пересматривала в 2000-х. А вот разнообразные сериалы-фильмы не впечатлили как-то. Хотя последний мульт более-менее, пусть и компьютерный. Но Эйприл там страшнаааа... Как и большинство людей в подобных мультиках(

Отредактировано Schelma (24-05-2009 10:48:32)

42

По-моему самые успешные мультсериалы - это Диснеевские (до 2000 года), они вне конкуренции. Конечно, я проголосовал за черепашек ниндзя (как сейчас помню мы с друзьями просто от них "тащились"). Мне очень нравился тогда Шреддер  (из-за его голоса (на 2х2),  копировать его мне удаётся легко). Новые черепашки ниндзя (2003 года выпуска) просто отвратительные. Зачем поменяли художника??? Всё испортили. Ах, какие были времена, эти 90-е. С удовольствием бы проголосовал бы за Сейлормун. Уж этот мульт №1 среди аниме, также нравятся и другие мульты этого жанра, особенно про роботов. Сейчас аниме просто ужасно также, наверное самые хорошие мульты остались лишь в 90-х. :'( Согласитесь, если хотят продолжение, нужно оставлять в первую очередь тех художников, которые начинали их создавать, их персонажи завоевали миллиарды сердец по всему миру, в том качестве, в котором они преподнесли, и навсегда запали в дущу их герои. А уж если сериал не имеет логического конца, то хотя бы его дорисовать, при этом не портя оригинальных персонажей. Я считаю, что нужна одна команда мультпликаторов, а не несколько как у черепашек ниндзя. Вы согласны со мной в том, что если не смогли нарисовать черпашек так, как это запомнил весь мир, продолжение тогда не требуется, чтобы не портить впечатления о них.

Также мне нравятся и мыши-рокеры с Марса, Человек-паук (показанный на НТВ, новые приключения также просто ужасны), Легенды острова сокровищ, приключения Джони квеста, Фантом 2040, команда Рекс (про 6 супергероев маленьких тиранозавров и их главного злдея Босса-тупорыла), тоже хорошие мульты. Короче говоря, мне нравятся все мульты, показаные в 90-е года вплоть до 2004 года. После этого противно смотреть новые. Уже не то. Хорошо хоть русалочку в 3-й полнометражке сохранили, не изуродовали.

43

Трудно сказать...наверное Черепахи..но дух детства действительно не продать!

SteelBeak написал(а):

На третьем "Пираты Темной воды" и "Драконы подземелья".

Разве был мульт про Пиратов тёмной воды?! В игру сеговскую играл..но мульта никогда не видел! Если кто знает дайте ссылочку чтобы хоть немного посмотреть что из себя это представляет (на ютубе не нашёл...хотя...м.б плохо искал?)

44

Тимона с Тумбой не видел, как и мышей. Как-то эти два мульта прошли мимо меня.
Арнольд - хороший, качественный сериал, но он реально-бытовой. Воспринимается совсем иначе, чем сказочные миры.
Алладин хорош, но всё-таки первенство отдам Черепашкам. Это если говорить о сериалах. Потому что Алладин больше известен по полнометражке, ну а сериал про Черепашек по-моему знает (хотя бы по слухам) каждый.

45

мне всегда нравились утиные истории, тимон и пумба и конечно же чп :)

46

Арнольд мне вообще никогда ненравился, из-за типично Никелодиону тупости и примитивности сюжета. Тимон и Пумба, ровно как и Алладин для меня всегда были лишь тенью их великолепных полнометражок, Мышей-рокеров я видел отсилы эпизодов 7-8 и, сказать честно, не особо понравилось, слишком уж мрачно как-то. Поэтому мой голос отдаётся весёлым, бодрым и безбашенным Подростам-мутантамниндзя-черепахам (дословный перевод с английского).

47

Отдала голос из перечисленных за "Аладдина". Смотрела "Черепашек" давно-давным. Но что-то помню.

48

Я за череплюшекашек. Они и сейчас достаточно популярны...

49

Голосовал на первый по таблице мультик.

50

Чокнутый!

51

Самый успешный? безусловно, Черепашки, которые ниндзя))) уж вряд ли можно найти человека, который никогда о них не слышал и не смотрел в детстве))) в отличие от ЧП или УИ)) правда, конкуренцию Черепашкам составляют Чип с Дейлом))) явно тоже популярны)) кароч, они оба вполне достойны))

52

К сожалению, этот человек - я. Черепашек у нас в 90-х не показывали. Про комиксы что-то слышал, правда не покупал. Только Чипа и Дейла гоняли по ТВ сначала в 92-м, потом в 95-м. Этих помню. Потом про них резко забыли до 2008-го. ЧП не было до 2008-го. Ни разу. Вроде бы еще УИ в том же 92-м или 93-м гоняли. И Чокнутого в 1995-м(из него мне запомнился только конец заставочки со сливной трубой). вот такие дела :)
Хотя потом, как я все-таки выяснил, Черепашек кое-где стали крутить на местных каналах после 2000-го, но мне уже тогда не до них стало.

PS. о существовании ЧП узнал в 2007-м из Интернета.

Отредактировано Djkot (21-01-2010 16:27:36)

53

Согласен, что Черепашки нинзя мультсериал интересный! Но он себя явно изжил за эти годы, я имею в виду, то что старый их нарисованый стиль был лучше, чем тот что сейчас! :sceptic:

54

Djkot написал(а):

К сожалению, этот человек - я. Черепашек у нас в 90-х не показывали. Про комиксы что-то слышал, правда не покупал.

но ты же о них все равно слышал))

Djkot написал(а):

о существовании ЧП узнал в 2007-м из Интернета.

я ЧП впервые нормально увидел токо в прошлом году, в последние его 3 месяца xD хотя, признаться, о существовании этого сериала я все-таки знал... хотя и не интересовался никогда...

55

Mitse
Djkot
кстати, а вы до того, как о ЧП узнали, фразу про летящий ужас слышали от кого-нибудь?

Джеймс Бонд написал(а):

Согласен, что Черепашки нинзя мультсериал интересный! Но он себя явно изжил за эти годы, я имею в виду, то что старый их нарисованый стиль был лучше, чем тот что сейчас! :sceptic:

Вроде новый мульт более реалистичный и взрослый...

56

Schelma написал(а):

Вроде новый мульт более реалистичный и взрослый...

Может и так, но мне он сильно разнравился!

57

Schelma написал(а):

кстати, а вы до того, как о ЧП узнали, фразу про летящий ужас слышали от кого-нибудь?

от знакомых ни от кого не слышал)) а ваще что-то знакомое))) но когда в сериале услышал, никаких эмоций не испытал, типо "о! где-то я это уже слышал"))

58

Черепашек Нинзя смотрела, но плохо помню их. Любила больше всех Микеланджело. Но самый любимый и успешный для меня тогда сериал были "Утиные истории", особенно те серии, когда появлялись Поночка и Зигзаг и "Вунш-Пунш". (Не помню, как пишется)

Отредактировано & Мерлин & (24-01-2010 00:11:32)

59

Тимон и Пумба и Эй Арнольд я смотрю, когда есть возможность и считаю, что это самые успешные мульты 90-х!!! :rolleyes:

60

Animaniacs


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Голосуем за самый успешный мульт 90-ых!