Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и Моргана: отношения


ЧП и Моргана: отношения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На форуме это неоднократно обсуждалось: ЧП и Моргана такие, в общем-то, не слишком похожие, часто ссорятся, но, тем те менее любят друг друга. Как вы думаете, что их объединяет? И какое будущее у этих отношений (при условии, что Брилл вернёт Моргану)?
Короче, всё о нашей каноничной парочке))

2

Не слишком похожие? Насколько я помню, Моргану привлекло то, что ЧП шатается по городу по ночам)

3

Schelma написал(а):

Не слишком похожие?

Это не мои слова. Я уже не помню, кто отписывался в таком духе. Я лично считаю, что у них немало общего, в частности любовь к ночи)))
Но вот меня всегда удивляло: частые ссоры у них интересно сочетаются с взаимным обожанием :)

Отредактировано Siverius (12-06-2011 09:41:39)

4

Siverius написал(а):

На форуме это неоднократно обсуждалось: ЧП и Моргана такие, в общем-то, не слишком похожие, часто ссорятся, но, тем те менее любят друг друга.

Ага, на Негаверсии модно любить Моргану, я согласна :D

Siverius написал(а):

Моргана там живёт вместе с ЧП,

Замуж сильно хочет, наверное. Часики тикают и все такое, а кольца не было, нет, ну и вы поняли. :D

5

Siverius написал(а):

Это не мои слова. Я уже не помню, кто отписывался в таком духе. Я лично считаю, что у них немало общего, в частности любовь к ночи)))

Кажись я где-то об этом говорила  :blush:

хливкий шорёк написал(а):

Замуж сильно хочет, наверное. Часики тикают и все такое, а кольца не было, нет, ну и вы поняли.  :D

Она ему и так и так намекает, а до него не доходит....Какие ж мужики недалёкие в этом плане  :D

6

Ежевика написал(а):

Она ему и так и так намекает, а до него не доходит....Какие ж мужики недалёкие в этом плане

Как в "Ведьмином дне": "Ты об обручальном кольце?" - "Нет, я о кражах бриллиантов" ^^
А вот в "Чудище моей мечты" намёк был очень однозначным))

7

Siverius написал(а):

Как в "Ведьмином дне": "Ты об обручальном кольце?" - "Нет, я о кражах бриллиантов" ^^

Я думаю, Дрейкушка все понял и ответил так умышленно!  :whistle:

Ежевика написал(а):

Какие ж мужики недалёкие в этом плане  :D

Ну кому ж хочется раньше времени вляпываться в семейную жизнь  :D

8

Siverius написал(а):

А вот в "Чудище моей мечты" намёк был очень однозначным))

Доо))) Моргана прям спит и видит их свадьбу, они едут на курорт, несколько лет спустя рожают ребёнка, Моргана начинает толстеть, Гусёне скоро замуж, ЧП носится как бедная офигевшая мамочка, несколько лет спустя снова дети, Моргана основательно офигела, ЧП уже дедушка, дядя и т.п... :insane:
Сорри, чёт меня разнесло...Люди, не жрите на ночь блины  :D

9

Вот в тему вспомнилось:

Морин спала. Ей снился жуткий кошмар про Антиплаща и про их будущую жизнь. Снилось, как она родила 10 детей. Как сама за ними ухаживала. И как её муж только валялся в кресле и дрых, пуская слюни… Ей уже во сне перехотелось быть женой Анти.

В нашем случае на месте сьюхи будет Дрейкушка, которого мне жалко( Променять пушку и адреналин на загаженный памперс - это очень жестоко(

10

Ежевика написал(а):

Доо))) Моргана прям спит и видит их свадьбу, они едут на курорт, несколько лет спустя рожают ребёнка, Моргана начинает толстеть, Гусёне скоро замуж, ЧП носится как бедная офигевшая мамочка, несколько лет спустя снова дети, Моргана основательно офигела, ЧП уже дедушка, дядя и т.п...

Сорри за оффтоп, но подобная серия была в Попае, кажется - Олив перед свадьбой видела во сне будущую семейную жизнь. Результат был адским :D
хливкий шорёк, согласна )Не пожелала бы ЧП с Морганой такой бытовухи, они, с их нестандартной натурой, этого ыб не вынесли :D Нет, их семейная жизнь будет другой, мне кажется))

Отредактировано Siverius (12-06-2011 21:34:36)

11

хливкий шорёк написал(а):

Морин спала. Ей снился жуткий кошмар про Антиплаща и про их будущую жизнь. Снилось, как она родила 10 детей. Как сама за ними ухаживала. И как её муж только валялся в кресле и дрых, пуская слюни… Ей уже во сне перехотелось быть женой Анти.

Чорд, я уловила иронию, но согласитесь, в каком то проценте это смешно  ^^

Siverius написал(а):

Не пожелала бы Моргане такой бытовухи, они с ЧП этого бы не вынесли  :D  Нет, их семейная жизнь будет другой, мне кажется))

- Милый, вынеси мусор!
- *сонно* чуть позже, милая...
- *В ЧП летит молния* Ты что-то сказал?
- Бегу, родная, бегу! *схватил мусор и убежал*.
Это второй домысел их сж  :D

12

Siverius написал(а):

Нет, их семейная жизнь будет другой, мне кажется))

Я вообще не думаю, что ЧП нужна семья в ее общепринятом понимании) ну, борщ, носки, дражайшая супруга, беременная третьим, уроки с младшим, возвращайся-не-позже-двенадцати-ну-пожалуйста со старшим. И рассада для дачи троюродной тети в люльке Крысолова. Нет уж, это какое-то слишком мрачное будущее) А с рвущейся замуж дамочкой оно вряд ли будет другим.

Ежевика написал(а):

- *В ЧП летит молния* Ты что-то сказал?
- Бегу, родная, бегу! *схватил мусор и убежал*.

Ничего, у ЧП не такое подкаблучное будущее!

13

Может чепешке семейная жизнь и не помешала бы, но только не с Моргэ. Мало того, что он ей в задницу дышит, так она ещё и умом особым не отличается, какие-то ТП-шные замашки у неё. "Ну Плаащик, ну пупсик, ну купи мне эту суумочку из последней коллекции графа Крякулы, а то я тебе жбан проломлю молнией и уйду к Суперкряку!". нафига бы оно надо...
*пришел Хайссе и всё обгадил, ога....))*

14

Heisse Blitz написал(а):

Моргэ

Вот этого персонажа и правда нидайбох! :rofl:

15

Чёта, блин, название темы попахивает темой школьного сочинения...)))
"Субдоминирующая роль Черного Плаща в отношениях!" xD
-----------------------------------
Дальнейшие сообщения здесь:
http://forum.darkwing-duck.ru/viewtopic … p=4#p60565

Отредактировано Darkwarrior Duck (12-06-2011 23:46:25)

16

Heisse Blitz написал(а):

Чёта, блин, название темы попахивает темой школьного сочинения...)))
"Субдоминирующая роль Черного Плаща в отношениях!" xD

Просто первое, что в голову пришло)) могу поменять, если не нравится))

17

Siverius написал(а):

Но вот меня всегда удивляло: частые ссоры у них интересно сочетаются с взаимным обожанием :)

Такое часто происходит и в обычной семейной жизни, но, разумеется, то, что жена - не ведьма, а муж - не супергерой с манией величия делает эти ссоры не такими зрелищными. Мои родители частенько спорят очень громко из-за какой-то фигни типа цвета обоев, но через пять минут все снова приходит в норму :)

хливкий шорёк написал(а):

Ну кому ж хочется раньше времени вляпываться в семейную жизнь  :D

Даже не всем дамам хочется вляпываться в семейную жизнь, чего уж говорить о мужчинах)

Siverius написал(а):

Нет, их семейная жизнь будет другой, мне кажется))

Их "семейную" жизнь очень хорошо показали в последней арке комикса, где ЧП свалил на работу, предполагая, что Моргана останется дома, а Моргана все равно побежала за ним следом. За ЧП вообще вся его семья постоянно таскается. Думаю, если у них был бы ребенок, то он бы приполз за ЧП аккурат на место преступления))

18

Schelma написал(а):

Их "семейную" жизнь очень хорошо показали в последней арке комикса, где ЧП свалил на работу, предполагая, что Моргана останется дома, а Моргана все равно побежала за ним следом.

Согласна))) Впрочем, живя вместе с таким типом (это в хорошем смысле слова), сложно оставаться в стороне и тихо смотреть телек :D

Schelma написал(а):

Такое часто происходит и в обычной семейной жизни, но, разумеется, то, что жена - не ведьма, а муж - не супергерой с манией величия делает эти ссоры не такими зрелищными.

А я вообще заметила, что характеры героев ЧП очень жизненны, реалистичны, нет этой картонности, отличающей супергеройские вещи в целом (это сценаристам большое спасибо и мистеру Стоунзу в частности)) Я  с ходу таких ЧП из своих знакомых могу человек пяток назвать, с той лишь поправкой, что они не супергерои и ЧСВ у них не столь раздутое, а сама в детстве была натуральной Гусёной)))

19

хливкий шорёк написал(а):

Ну кому ж хочется раньше времени вляпываться в семейную жизнь

ППКС.
А вообще не вижу ничего не обычного - обожают друг друга, вот и ругаются. А насчёт семейной жизни прямо серия представилась, только в результатате они поймут, что ещё рано.

20

Siverius написал(а):

Как вы думаете, что их объединяет? И какое будущее у этих отношений (при условии, что Брилл вернёт Моргану)?

По моему, их в основном объединяет нехилое животное влечение друг к другу :D Уж простите, но оно эдак жирно показано даже в мульте, рассчитанном на широкую аудиторию (читай - детскую в первую очередь, что уж там), что просто некуда деваться))

Я себе довольно слабо представляю их совместное будущее именно по причине чрезмерной концентрации импульсивных шатаний в их отношениях. В один прекрасный (ужасный?) день все устаканится, ЧП перестанет сходить с ума по Морг, попривыкнет к ней  ^^ , той, в свою очередь, поднадоест метать громы и молнии в направлении тушки ГГ, и когда сие случится - все как бэ и закончится. Потому как их пару без БДСМ страстей я лично себе не представляю, все на этом базируется - без этой базы конец всему.
Сейчас подумалось, что вероятным развитием событий может быть также то, что Моргана быстрее охладеет к ЧП и инициирует расставание, ибо она нестабильна и переменчива в порывах. А ЧПешечка пострадает, конечно, да. И это будет красиво.  :D

21

Finsternis написал(а):

По моему, их в основном объединяет нехилое животное влечение друг к другу

Фраза наводит на мысли, с которыми место разве что в Блудилке :D Но в целом есть такое)))

Finsternis написал(а):

В один прекрасный (ужасный?) день все устаканится, ЧП перестанет сходить с ума по Морг, попривыкнет к ней   , той, в свою очередь, поднадоест метать громы и молнии в направлении тушки ГГ, и когда сие случится - все как бэ и закончится. Потому как их пару без БДСМ страстей я лично себе не представляю, все на этом базируется - без этой базы конец всему.

Согласна)) Для двух таких темпераментных личностей тихая домашняя жизнь - это могильник. А вот нетихая... :D

Отредактировано Siverius (25-06-2011 18:06:53)

22

Siverius написал(а):

мысли, с которыми место разве что в Блудилке

Прошу тогда считать, что я заблудилась  :D

Siverius написал(а):

Для двух таких темпераментных личностей тихая домашняя жизнь - это могильник. А вот нетихая... :D

Ага! А нетихая - пиршество для фандома  :crazyfun:

23

Finsternis

По моему, их в основном объединяет нехилое животное влечение друг к другу :D

Думаешь, в глубине души фурри все равно зверушки? :-D

24

Ну, животное влечение - это уже страсть, а не любовь))
А вообще я затрудняюсь, как можно определить их отношения) Это не чисто романтическо-платоническое чувство, ибо, как писалось, чувственная составляющая явно очень сильна... но при этом это явно настоящее чувство, это видно, скажем, из серии "Утка исчезает". Помните, там призрак ЧП могли видеть только те, кто его любит по-настоящему? Моргана была  в их числе. То есть их связывает всё-таки нечто большее, нежели просто "животное влечение". И при определённом раскладе они могут пожениться... однако это явно не будет тихая семья, как, скажем, у Маддлфутов.

Отредактировано Siverius (25-06-2011 22:53:21)

25

Siverius написал(а):

ихая семья, как, скажем, у Маддлфутов.

Это у них-то тихая семья?  :crazyfun:
А мне кажется, что это Моргана в ЧП влюбилась и просто приворожила его

26

Моргана в ЧП влюбилась и просто приворожила его

А ее сын вырастет и станет Темным Лордом? :D

27

нет, скорее в того, кого Темный Лорд боится

28

Твистер-Степ
В таком случае я с чистой совестью запишу его в мерисьюхи :-D

29

Твистер-Степ написал(а):

мне кажется, что это Моргана в ЧП влюбилась и просто приворожила его

Ну, это неинтересно)) да и любовная магия Морги крайне ненадёжна :D

30

хливкий шорёк написал(а):

Думаешь, в глубине души фурри все равно зверушки? :-D

Ну разве что очень глубоко  :D

Siverius написал(а):

Помните, там призрак ЧП могли видеть только те, кто его любит по-настоящему? Моргана была  в их числе.

Согласна, любовь тут присутствует все же)) Я, как преданный фанат парочки, просто не могу утверждать обратное  :D
Но вот кстати, что касается серии "Утка исчезает". Моргана была какая-то не слишком опечаленная и расстроенная. Т.е. она, конечно, была грустна, но не рыдала, как Гусена и даже ЗЗ. Может, аристократическое воспитание сыграло свою роль? :) Но, согласитесь, эмоции ее были довольно бледными, учитывая обстоятельства...


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и Моргана: отношения