Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и Моргана: отношения


ЧП и Моргана: отношения

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

и к тому же это был сон ЧП, а не реальность

32

Может, аристократическое воспитание сыграло свою роль?

Она боялась, что тушь потечет и пудра размажется. Наверное, это куда важнее ^^

33

Finsternis написал(а):

Но вот кстати, что касается серии "Утка исчезает". Моргана была какая-то не слишком опечаленная и расстроенная. Т.е. она, конечно, была грустна, но не рыдала, как Гусена и даже ЗЗ. Может, аристократическое воспитание сыграло свою роль? :) Но, согласитесь, эмоции ее были довольно бледными, учитывая обстоятельства...

У Морганы иное отношение к смерти?

34

Твистер-Степ написал(а):

и к тому же это был сон ЧП, а не реальность

Значит, ЧП подсознательно не верит, что Морги его по-настоящему любит, раз она так себя ведет в его сне  ^^

хливкий шорёк написал(а):

Она боялась, что тушь потечет и пудра размажется. Наверное, это куда важнее ^^

Да, это вернее, ибо аристократическое воспитание не мешает ей метать громы и молнии с совершенно неприличной частотой  :D

Schelma написал(а):

У Морганы иное отношение к смерти?

И ее совсем не волнует, живой ее любимый или мертвый? Она философ :) Или ей что-то известно...

Отредактировано Finsternis (26-06-2011 00:08:37)

35

Finsternis написал(а):

И ее совсем не волнует, живой ее любимый или мертвый? Она философ :) Или ей что-то известно...

Нуу, кто ж ее знает... вообще я эту серию плохо помню, она меня даже сейчас пугает. Но я помню, что ее фраза: "От смерти лекарства нет" звучала как-то очень обреченно.

36

Schelma написал(а):

У Морганы иное отношение к смерти?

Согласна)) И не следует забывать, что она , в отличие от Гусёны и ЗЗ, всё же колдунья и с потусторонним миром на весьма короткой ноге. Возможно, она была уверена, что сможет вытащить его "оттуда". Но всё же, когда она поняла, что это невозможно, она опечалилась.

Finsternis написал(а):

Значит, ЧП подсознательно не верит, что Морги его по-настоящему любит, раз она так себя ведет в его сне

Нет, он верит, потому что иначе Моргана во сне его вообще бы не увидела))

37

HeiSSe написал(а):

Может чепешке семейная жизнь и не помешала бы, но только не с Моргэ. Мало того, что он ей в задницу дышит, так она ещё и умом особым не отличается, какие-то ТП-шные замашки у неё. "Ну Плаащик, ну пупсик, ну купи мне эту суумочку из последней коллекции графа Крякулы, а то я тебе жбан проломлю молнией и уйду к Суперкряку!". нафига бы оно надо...

Как эт представлю, так сразу дикий ржач нападает. :rofl:


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и Моргана: отношения