Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Нужен ли нам чат?
Да!!

88% - 22
Неее..

12% - 3
Голосов: 25

61

2) Почему чат (у меня по крайней мере) работает только на главной странице форума? При переходе в темы он вообще не грузится.

У меня то грузится, то нет  %)

62

SteelBeak написал(а):

1) А нельзя ли сделать так чтобы я к примеру нажал "показать" чат и он больше не убирался пока я не скрою снова его? А то так при каждом обновлении страницы снова тыкать в кнопку "Показать"...

Хорошая идея, Стальной Клюв :yeee: Мне тоже как-то уже надоело каждый раз нажимать эту кнопку. Я ещё не привыкла к такому виду чата и удивляюсь, когда не слышу его звуков. А потом смотрю, а это я его не открыла. Немножко неудобно...

SteelBeak написал(а):

2) Почему чат (у меня по крайней мере) работает только на главной странице форума? При переходе в темы он вообще не грузится.

У меня иногда он пишет, что проблемы с соединением. Приходится обновлять страницу и не забывать нажать на кнопочку.

63

А по-моему, вообще не стоило убирать чат в спойлер. Кому он мешал?

64

Мда... попробую сделать так, чтобы не приходилось постоянно жать кнопку...
А убрали, потому что занимает место на форуме и трафик отнимает... ну, мало ли, у кого-нибудь лимитный тариф или кто-то с телефона заходит - чат можно убрать...

65

А вообще, есть эта ссылка наверху: http://www.xat.com/web_gear/chat/go_lar … d=12082202  :rolleyes:

66

Меламори написал(а):

А по-моему, вообще не стоило убирать чат в спойлер. Кому он мешал?

тем у кого траффик

Моргана написал(а):

Хорошая идея, Стальной Клюв  Мне тоже как-то уже надоело каждый раз нажимать эту кнопку. Я ещё не привыкла к такому виду чата и удивляюсь, когда не слышу его звуков. А потом смотрю, а это я его не открыла. Немножко неудобно...

да что вы в самом деле,народ? на кнопочку не нажать?
реально, многие может не могут зайти на форум,тк страница у нас и так много весит, а вы ленитесь нажать на кнопку чата!  Ну если правда так влом, есть же чат в отдельном окне!

67

Nikki написал(а):

да что вы в самом деле,народ? на кнопочку не нажать?

Nikki, уже привыкла) Извините, меня за моё ворчание. :sorry:
А вообще правильно сделали, что убрали. 

Nikki написал(а):

Ну если правда так влом, есть же чат в отдельном окне!

Ты права, так даже лучше)

68

Вот, что он мне переодически выдает:

Connection Problem. You could try to start the chat again, Sorry. (F)

Что это такое? Это только у меня?

69

Нептуния понятия не имею у мя все нормально.
Мож это временный глюк?

70

У меня он переодически появляется.

71

Нептуния, я уже делаю так - нажимаю ссылку на чат (открываю его в отдельном окне) и периодически туда поглядываю. если надо - сворачиваю это окно, главное, чтобы случайно его не закрыть.

72

А я что-то в последнее время вообще в чате не сижу... Ася - рулеззз!  :p

73

Да, аська действительно поудобнее будет)

74

Меламори написал(а):

Ася - рулеззз!

Воистину!

Нептуния написал(а):

У меня он переодически появляется.

Тогда у тебя что то с флеш -проигрывателем(или ка кэту прогу зовут)

75

Что такое происходит в чате... у меня создайтся такое ощущение, как будто вы там играете в "Поле чудес" -вместо русских символов отображается "____"....

76

Уже который день в чате пропадает текст, написанный кириллицей, и стираются все сообщения с определённого момента...

77

А когда на форуме появится чат? Может быть стоит восстановить старый чат или поставить новый?

78

Oksana
а зачем? Мы так успешно флудим во флудилке)

79

Oksana, спрашивай об этом Djkotа, он обещался.

Heisse Blitz написал(а):

Люди, может я слеподырая - но куда девался чат? Давайте может сделаем и будем все онлайн висеть!

Моргана написал(а):

Heisse Blitz, чат был... и хороший... Но дело в том что с чатом какая-то поломка случилась и сообщения стали выглядеть примерно так:
______! ________? _____________!!))
типа:
Привет! Как дела? Я вернулся!!))
ну или что-то в этом роде. Поэтому затею с чатом пришлось оставить.

Djkot написал(а):

так тут не с адобом проблемы. либо слетал Embed Fonts либо еще что... у них ведь кириллица не используется, а по дефолту фиг пойми что они там понаставили... сейчас ведь работает (вроде)
            можно другой флешный чат поставить.... у меня есть к нему исходник. правда, в нем нужно будет немного повозиться....

Моргана написал(а):

Djkot, а это к Элмо вопросы)

Djkot написал(а):

ОК, как только разберусь с чатом....

80

2Моргана,

блин, чесслово, некогда. работа отнимает много времени, и пока что не удается выкроить свободную минутку.
но я займусь им, и очень скоро.

исходный скриптик я уже давно нашел..... но хочу предупредить - очень и очень простенький. Таких наворотов, как смайлики и аватары, он к сожалению не поддерживает. просто текстовый чат. но я еще раз посмотрю. может быть, удастся что-нибудь придумать.