Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



South Park

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Кошмар! Не понимаю, как можно смотреть...такой мульт! Ужас! :fie:

32

Мистер хаус Респект!

33

Квага написал(а):

Баттерс нравится нириально!

Unleashed написал(а):

Мистер хаус Респект!

ППКС)))

34

Профессор Хаус респект!
http://www.southparkstuff.com/images/stories/epiimgs/epi606/606_image_01.jpg

35

Unleashed написал(а):

Профессор Хаус респект!

Unleashed а зачем второй раз писать?

36

поклонникам мультсериала качать все сезоны отсюда Mininova org.com

Отредактировано Unleashed (15-08-2007 16:02:37)

37

Не очень люблю этот мульт... последнее время серии не смешные какие-то. Моя мама любит смотреть его. Лежит и хохочет, что аж стены трясутся. А я не оч понимаю такой юмор... -_-

38

А я наобарот обожаю! :love:

39

Я раньше тоже очень любила. У меня даже диски Южный Парк до сих пор на полочке стоят... пылятся...

40

Я не то,чтобы увлекаюсь им,но когда есть свободная минутка,или случайно на него попадаю-иногда смотрю)))

41

Своеобразный юмор. Понятно, что американцы смеются над собой, ну и пусть смеются.. мне чего-то не смешно...

42

в последнее время просто не переношу сауз парк.

43

Никогда не переносила

44

Если честно,меня противит юмор "Южного Парка".
Насчет сюжета и графики согласна с SteelBeak.

45

Вообще графика и задумывалась такой примитивной (дабы отличиться от других), юмор там пошловатый, на любителя...
Сам я несколько серий смотрел, но не увлекло, не моё это...

46

Сам я посмотрел всего лишь 1 серию. Но по ней сразу стало видно, какой из себя этот сериал. Да, соглашусь с Мегавольтом, что шутки в них "любительские". Но посмеяться можно!

47

Помнится когда его первый раз показывали по тв, то я смотрел, а сейчас когда наткнусь, сразу переключаю. Противен он мне стал до ужаса.

48

ну саус парк как мне кажется не шедевр и часто юмор там бывает не для детей так скажем....
но иногда смешно посмотреть и если я на него попадаю то смотрю иногда...
задумка интресная.

49

Аааа..... Я снова полюбила этот мульт.

50

Гадости,пошлости,грязь и богохульство в этом "детском" мультике на каждом шагу,аж плеваться хочется.Мы еще удивляемся.что в американских фильмах тупой юмор,а то ли еще будет,когда новое поколение режиссеров и сценаристов,выросших на ЭТИХ мультиках,будет снимать свои фильмы?
П.С.:Интересно,а детские роли в этом мультфильме озвучивают действительно дети?

51

Агент Гризликофф
Это не совсем детский мультфильм. Там стоит ограничение по возрасту до 14-ти лет.

52

Клякса Феникс
Ага.В 14 как раз самый возраст такое смотреть. :yep:

53

Агент Гризликофф
ну я не знаю... Я смотрю этот мульт с 13 или раньше даже. И ничего, с соображалкой и остальным у меня в поряде.

54

Я тоже смотрю с 13, у нас класс "болел")))тогда этим саус парком и я просто решила узнать что это такое и с чем его едят)))))) :insane: . Сейчас смотрю намного реже- надоело одно и тоже смотреть)) Можно даже сказать,что вообще не смотрю его сейчас.

Отредактировано nastursia (01-08-2008 20:21:47)

55

меня больше всего прикалывает серия про Кальсонных Гномов xDD

56

Бредовый мультик,в упор не пойму,как по нему можно тащиться?.. :x  В Гриффинах тоже юмор подштанный, но они,по-моему гораздо смешнее....

57

Редкостная фигня, но людям нарвится, как я посмотрю.
Специально не включаю, но иногда посматриваю, если попадётся. Я не сторонник такого юмора, но иногда бывает над чем посмеяться... :unsure:  Короче, я на нейтральной позиции.

58

А я вот люблю... за то, что они многие серьезные вещи, вроде экономики, превращают в абсурд. Конечно, кое в чем они довольно сильно перебарщивают, но в целом мульт офигенный.

59

Кому как, а мне он не нравится! Много насилия(жжжуть!)!

60

Не одобряю сей мультфильм. Не нравится ни голоса,озвучка,ни черный юмор,ни...чего. Честно, я почти не смотрела его-видела рекламы и какие-то отрывки, но наблюдая, как дети воспитываются на подобных мультфильмах...Не приветствую, в общем, и понять не могу.  По-моему, в некотором смысле этот мультфильм аморальный,грубый. Лично сложилось такое неприятное впечатление. Возможно, стоило побольше о нем узнать или хотя бы посмотреть получше,но...