Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу


Игра по мультсериалу

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Мегавольт написал(а):

после "Крикера Джека" от них можно было ожидать чего угодно.

да.Ведь даже есл транслировать на русский читается Квакер Джек а не Крикер Джек

212

Хочу представить платформер по ЧП который был создан достаточно давно, но его завершение было отложено до лучших времен. Поэтому проект остался на стадии демо версии, но может быть кого-нибудь он вдохновит создать полноценное продолжение великой игры на Dendy :).

Ссылка на игру

Скриншоты
http://s006.radikal.ru/i213/1001/6d/2afa28caadbd.png  http://s003.radikal.ru/i204/1001/49/b481b52c8e33.png

Отредактировано Moliarty (26-01-2010 00:37:28)

213

На Марио похоже....))
Что-то ЧП как-то странно смотрится в такой яркой и доброй обстановке xD

214

Ага, чем-то напоминает ). Карта взята с другого платформера, для ее изменения нужно перерисовывать спрайты.

215

Слушайте, а там где-то должна быть стрельба очередью. Никто не знает, где это?

216

Рысенок написал(а):

Слушайте, а там где-то должна быть стрельба очередью. Никто не знает, где это?

Это вопрос по оригинальной игре на NES или по новому платформеру? В последнем это не реализовано, все управляющие клавиши описаны в разделе «Управление» и в описании,  которое можно вызвать нажав клавишу F1.
В оригинальной игре нужно нажать кнопку "Auto-B", кнопка на клавиатуре зависит от настроек в эмуляторе.
Эх, надо было мне сообщить об игре в отдельной теме. Прошу администрацию перенести последние сообщения например в эту тему, чтобы не было путаницы.

217

Moliarty
cделала :)

218

Moliarty
Про оригинальную

219

Schelma
Спасибо

Рысенок
Тогда необходимо настроить клавиши управления :)
Например в эмуляторе VirtualNES под Windows для этого необходимо зайти в Options -> Controller -> Controller 1 и назначить клавиши кнопкам Turbo-A и Turbo-B (у них значение по-умолчанию не определено (отображается в виде символов ----)

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i133/1001/64/e21676e93a3d.jpg

Отредактировано Moliarty (24-01-2010 22:06:55)

220

Я сделал два воздушных корабля для игры "Darkwing duck". Может кто-нибудь увлекается этим.

Отредактировано rustam (11-02-2010 17:34:46)

221

Мегавольт,
Та ссылка, что ты дал, сейчас говорит, что недействительна...:( Я слышала, что игру можно скачать где то в интернете, но боюсь подцепить вирус...Не знаете, возможно ли получить её?

222

wwwemu-land.net

223

Ежевика написал(а):

Мегавольт,
Та ссылка, что ты дал, сейчас говорит, что недействительна...:( Я слышала, что игру можно скачать где то в интернете, но боюсь подцепить вирус...Не знаете, возможно ли получить её?

Тут я даже расписывал, что к чему... Все ссылки на сайте действительны.

А в это кто-нибудь играл?.. Это Java-игра для смартфонов. У меня она ужасно тормозит, наверное, следовало ставить версию с меньшим разрешением

224

Кстати, одному мне казалось, что эти треки чем-то похожи?
1
2

225

Мегавольт
И мне тоже. Реально похожи.

226

Мегавольт написал(а):

А в это кто-нибудь играл?.. Это Java-игра для смартфонов. У меня она ужасно тормозит, наверное, следовало ставить версию с меньшим разрешением

Как видишь, я играл:
http://s46.radikal.ru/i113/1105/7d/da7e9667810b.jpg
Пока кратко об игре, рецензию,  может, напишу позже. Так вот, есть у меня подозрения, что игру делали наши как и недавнюю по спасателям:
1. Конечно, сериал и у них достаточно известен, но фразы типа "ужас, летящий на крыльях ночи" у них не крылатые.
2. Много элеменнтов из 8-битной версии - те, которых в Мегамене не было (цепляние за крючки, часть анимации).
3. Загрузка уровня напоминает выбор уровня на НЕСе
4. Для 2010 г. (когда уже есть и полноценные трёхмерные игры уровня ПК) игра кривовата.
О самой игре: не больно и понравилась, пока. Управление не слишком удобное, атак мало. Плюсы: графика/звук - базовые 16-битные, у нас ещё до сих пор вижу игры, которые графически чуть ли не хуже "нашей любимой".
Итого: можно качать, фанам, может, и понравиться.

Мегавольт написал(а):

Кстати, одному мне казалось, что эти треки чем-то похожи?

Мегавольт не оазай по моим снам.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif
Я СЕГОДНЯ только ночью хотел создать тему, не похожи ли треки из ЧП на что-то ещё. И уровень "Склады в порту" там был.
По теме похожи, не абсолютно, но что-то есть.
P.s. Если у кого-то был Симынс С65 или другой 65-й серии, там была игра "Stack attack advanced". Вот в ней музыка мне напоминала этот уровень с 8-битки. Легко догадаться, что в 2005 г. на Симынс залить эмуль с ЧП возможности у меня не было никакой.

227

да ничего между ними общего нет. обычный джазовый наигрыш. подобные кусочки можно почти в каждой третьей джазовой мелодии встретить.

228

Надеюсь, amr у вас откроется Виндуз Медиа 11, как у меня. За качество сильно не пинать, писал диктофоном с нынешнего орехокола, которому уже 5,5 лет. Это та музыка, которая мне напоминала о Порте. Источник: Сименс С65 стандартная игра, специально сегодня его зарядил впервые за год.
http://2file.net/get/19272/

229

Djkot написал(а):

да ничего между ними общего нет. обычный джазовый наигрыш. подобные кусочки можно почти в каждой третьей джазовой мелодии встретить.

Ага. Всё из-за этого "ля-ля-фа" в начале (я про мелодию из игры, естесно), его и не только в джазовых встретишь.

14:24:11

Dr. Шалтай написал(а):

Надеюсь, amr у вас откроется Виндуз Медиа 11, как у меня. За качество сильно не пинать, писал диктофоном с нынешнего орехокола, которому уже 5,5 лет. Это та музыка, которая мне напоминала о Порте. Источник: Сименс С65 стандартная игра, специально сегодня его зарядил впервые за год.
http://2file.net/get/19272/

У меня был Сименс CX65 и как раз эта игра на нём. Правда, тут сходств я что-то вообще не слышу :D

230

Кому как, мне не в мотиве, а в инструментах больше слышу, впрочем, не так важно: кому-то и те 2 непохожи. Nevermind как говорится.

231

Собственно, я тоже не говорил ничего про стопроцентное сходство в мотиве. Просто в детстве часто слышал эти две композиции и отмечал для себя нечто общее в проигрыше

232

Я тут пока попробовал мобильную игру и написал в соотв. тему. Даже версия ТГ16 оказалась интереснее. Кстати, на ютубе проще зафрендиться по 16-битной версии (из моего недавнего опыта поотписываться на полном прохождении и осте 2 игр).

233

Dr. Шалтай написал(а):

Я тут пока попробовал мобильную игру и написал в соотв. тему. Даже версия ТГ16 оказалась интереснее.

В общем, после платформера для NES и Gameboy от Capcom не сделали ничего стоящего. И главзлодей в той мобильной игре небось снова петух :D

234

Ну почему же ничего стоящего? Это хоть на игру похоже в отличие от ЧДСП того же 2010 года выпуска. Мейд ин Раша. Тут хоть атаковать можно и скроллинг двухмерный без ограничений, и музык больше двух. Но, в общем и целом, не фонтан и по мобильным меркам.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу