Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Боялись ли вы заставку телекомпании "ВИD" в детстве?


Боялись ли вы заставку телекомпании "ВИD" в детстве?

Сообщений 61 страница 90 из 90

Опрос

Боялись/боитесь ли вы заставку телекомпании "ВИД"?
Да

40% - 20
Нет

59% - 29
Голосов: 49

61

Gizmo написал(а):

Перед "Ёжиком в тумане" (чудом советской грибной анимации) тухнут любые ВИDы. Это мульт, который я бы не стал показывать своим детям лет до 15 минимум.

Уважаемый Гизмо, я хочу выступить в защиту этого мультфильма. Не знаю, что вы называете грибной анимацией, но в детстве, ещё в дошкольном возрасте, это был один из моих любимых мультфильмов. И мне сдаётся, что я не один такой.
Что же касается заставки «ВиД», то куда более отталкивающее действие на меня оказывали настроечные таблицы с их зубодробительным писком.

62

Gizmo написал(а):

Перед "Ёжиком в тумане" (чудом советской грибной анимации) тухнут любые ВИDы. Это мульт, который я бы не стал показывать своим детям лет до 15 минимум.

Я тоже вступлю в защиту этого мультика! Этот мультик очень добрый и поучительный, кстати он получил награду!

63

Gizmo написал(а):

Перед "Ёжиком в тумане" (чудом советской грибной анимации) тухнут любые ВИDы. Это мульт, который я бы не стал показывать своим детям лет до 15 минимум.

Нормальный мультик, вы чего?

64

Моргана написал(а):

Нормальный мультик, вы чего?

Только одна просьба! Обьясни мне, какой в нём смысл? Никогда не понимала. *глупо улыбаясь, пожимает плечами*
По теме. К счастью ни разу не видела заставку. Не попадала. :crazy:

65

Вообще-то тема называется "Боялись ли вы заставку телекомпании "ВИD" в детстве?"
Флуд стираю.

66

Мэри написал(а):

К счастью ни разу не видела заставку. Не попадала.

Ты, наверно, не помнишь просто её... :) Ту версию с палкой и шариком показали в последний раз в 1998 году, раньше её показывали настолько часто, что хоть раз можно было увидеть в 90-е при наличии телевизора. :)

67

Мегавольт написал(а):

увидеть в 90-е при наличии телевизора.

Эх! 90, 90! Время уличных банд и новых русских! Сейчас всё не то! А заставка ничего так была, я бы даже сказал оригинальная!

68

А кроме "Маски ВиД" другие логотипы использовали или нет? И ещё. У всех был один вопрос на счёт так называймой "шишки на голове" на логотипе. Все думали что это пучёк волос или зверёк.

69

Для тех кто не боится "Маски ВиД".

Приключения ВиДа в Останкино

Часть 1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-uYpVqQmM1Y[/youtube]
Часть 2
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=43JxqO-FhiM[/youtube]
Часть 3
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uQYJJjbi7PI[/youtube]

70

Джеймс Бонд написал(а):

Я тоже вступлю в защиту этого мультика! Этот мультик очень добрый и поучительный, кстати он получил награду!

+1000.

71

Мультики про ВИД - это просто нечто :)) Вообще я регулярно читаю вконтактовскую группу и просто поражаюсь тому, как коротенькая жутковатая заставка постепенно обрастает фан-творчеством. И ладно бы просто фотожабы, но теперь еще и комиксы с мультфильмами :-D Создатели, наверное, и представить себе такое не могли)))

Отредактировано Schelma (18-10-2009 00:58:35)

72

Schelma, контакт - это уже отдельный разговор)))

73

Не боялась эту заставку,но инстинктивно не любила. Неприятной казалась.

74

Вообще тот мультфильм про ВиД заставляет людей не бояться заставки ВиД. Но из-за неё появляется так называемая "ВиДомания".

75

в детстве мне от ВИДа риальне страшно было, а ща нет :)

76

Я примерно сделал заставку ВИД если не было той маски и фон был бы цветным. На этой основе сделал заставу своей продакции.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IIoMe8bnqlA[/youtube]

77

Да, похоже, особенно в начале :)

78

Вот уж никогда бы не додумался своим умом, что эта тема так заинтересует людей!

79

Лояльный такой вопрос. "Боялись ли вы заставку вид"? Я на инете раздобыл мультфильм про ВиД. Так что смотрите на вышестоящие посты.

80

Baloo,аналогично) Мелкие темы порой самые активные..Ну и давние страхи детства или давно позабытые,которые всплывают иногда и поныне - всегда актуальная тема.

81

Я над ней угарал, люди!... а когда совсем был мелкий, думал, че это Ельцин тут пырится?))))))

82

Даааа ...помню еще как эту заставку!!Я ее в детстве просто до усрачки боялсо...Когда она начиналась,я бежал скорее в другую комнату :D,кстати я тоже думал,что это Ельцин))

83

Млин, это только я один об Ельцине не думал, а в обморок падал? :dontknow:

Отредактировано Heisse Blitz (07-06-2010 19:21:19)

84

Отличные пародии :cool:

85

Heisse Blitz написал(а):

Млин, это только я один об Ельцине не думал, а в обморок падал?

Молодая видать была не опытная! :D

86

Обалдеть, а я думал, что эта тема валяется уже в самых пыльных сусеках архива форума...
Да, результаты опроса интересны, не совсем такие, какие я предполагал.
Действительно, десятисекундный ролик просто делает большой фурор. Не думал, что он будет интересовать людей жо сих пор (да, группа вКонтакте до сих пор есть!).

87

Обалдеть, а я думал, что эта тема валяется уже в самых пыльных сусеках архива форума...
Да, результаты опроса интересны, не совсем такие, какие я предполагал.
Действительно, десятисекундный ролик просто делает большой фурор. Не думал, что он будет интересовать людей жо сих пор (да, группа вКонтакте до сих пор есть!).

Мелкие темы порой самые активные..Ну и давние страхи детства или давно позабытые,которые всплывают иногда и поныне - всегда актуальная тема.

88

Нет, просто считала эту заставку уродской...

89


:cool:  :D  :rofl:

Отредактировано EvilDuck (29-10-2010 20:53:03)

90

УБЕРИТЕ ЭТО!!! УБЕРИТЕ!!!!
Недавно наткнулась на эту штуку, так спать ложиться боялась.
Я маленькая была, думала что Это Борис Ельцин.
И насчёт первого варианта заставки... Эта жуткая музыка, как перед фаталити в МК, ещё страшней картинки.

Отредактировано SonicPS (07-05-2011 18:19:27)


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Боялись ли вы заставку телекомпании "ВИD" в детстве?