Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 451 страница 456 из 456

451

Fox-Alice
Блин, я так смеялась, что на меня стали оглядываться :D Теперь мне тоже безумно хочется повторить рецепт ирл :D

452

.

Fox-Alice написал(а):

1. Кидаем в кипяток два "Сникерса", перемешиваем.
2. Обжариваем в растительном масле большую луковицу, мелко нарезанную. Кидаем ее в кипяток к "Сникерсам"
3. Еще раз перемешиваем, солим. Готово!

Твою Mutter, попробовала сие приготовить. Выглядело не очень аппетитно, поэтому съесть не решилась...
Fox-Alice, ты совершил(а) невозможное, потому что я ем практически все. :crazyfun:

453

Invisible, зачем продукты зря переводишь?
-----
Мне сегодня жуткая вещь приснилась. У меня всю ночь адски болела нога, и кости и мышцы. Выпила таблетку обезболивающего...точнее 5, ибо боль была не выносимая (теперь я понимаю Хауса), стала ждать эффекта и заснула. Приснилось, что лежу на операционном  столе, вокруг все белое и стерильное. В глаза бьет флюоресцентный белый свет ламп. Рядом стоит врач, в белоснежном халате, со скальпелем в руках и говорит: "Пора начинать операцию...". Ко мне подошли медсестры и помощники, тоже с колющие - режущими инструментами. Я как заору: "Нет! Не надо этого делать! Пусть так останется! Нет!". Смотрю - у меня правая нога изуродованная и искореженная. Мне стали делать ампутирование, без наркоза. (та нога которая болела). Потом я вдруг понимаю, что сижу в кресле у дантиста, привязанная ремнями. Кресло это находится в белом, мраморном зале с огромными колоннами, рядом проходят дамы в тяжелых бальных платьях, мужчины во фраках...тут они становятся вокруг меня кружком, ко мне подходит врач и с громким безумным смехом, лезет ко мне в рот пассатижами и начинает рвать все зубы без разбору...
Я до конца этот кошмар смотрела, потому что не могла проснутся...

454

Ну вы уж вообще.  ^^  Мне бы стремно было Сникерсы переводить. А если бы Твикс с помидорами, жареный на сале, приснился, тоже бы повторить захотелось?
Твистер-Степ
Походу в средневековье так и было - дергали зубы пассатижами и прочими подобными вещами)

455

Хах, знала же, что мешать "Клинику" и ЧП опасно...
Приснилось, что работаю вместе с Антиплащем. (Запомнила не все, а отрывками сцены и фразы). Он постоянно обращался ко мне "Мальчик мой..." и называл мужским именами. А потом, когда я сказала, что-то умное он фыркнул: "Умница, Майкл, золотые наклеечки у меня закончились, так что будь хорошим мальчиком и возьми с полки пирожок".
ппс: Доктор Кокс (персонаж сериала "Клиника") постоянно обращается к главному герою "Девочка моя" и называет его девчачьими именами. Видимо, у меня во сне было зеркальное отражение...

456

Какой хороший кроссовер. Видимо, Анти так понравилась идея Мегса и Кваги из серии "Как важно быть спокойным", что он целый госпиталь сделал и устроился там главврачом.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...